Разумная необходимость дорогой косметики. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 00:50     #31
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
это дааааа, за так редко где обломятся
А я нагло иду к дорогой косметике, зову консультанта и долго расспрашиваю про все. потом говорю: вы знаете, кожа у меня чувствительная, сразу вот так купить флакон или баночку -а потом что?! И дают пробники

Главное в этот момент выглядеть хорошо. Как-то после спорт зала подошла, в кроссовочках, без косметики. так на меня так посмотрэээли

По главное теме: для меня почти нет разницы какая тушь. Повезло -свои ресницы черные и густые.
Обожаю дорогие тональники, а также косметику для губ. За хороший бальзам или блеск готова отдать много. А еще за косметику Мертвого моря, но предпочитаю ее покупать непосредственно на Мертвом море
Старый 27-12-2007, 01:07     #32
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
А я нагло иду к дорогой косметике, зову консультанта и долго расспрашиваю про все. потом говорю: вы знаете, кожа у меня чувствительная, сразу вот так купить флакон или баночку -а потом что?! И дают пробники
Все зависит от консультанта и ваших с ним отношений. По своему опыту скажу, что если бы посчитала, что человек нагло хочет просто халявы - хрен бы у меня чего получил этот человек. В той же Шанель, по умолчанию, один семпл дается при покупке от 1300, вроде. Иначе не положено.(( По крайней мере такие правила для продавцов.
Старый 27-12-2007, 02:39     #33
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я думаю прежде всего это:

- крем дневной, ночной, глаза т.к. нужен и внешний вид хороший и защита и эффект, а это только у люкса есть
- тональник, корректор, тушь - разница очевидная
- помады и блески, ну это вообще мы съедаем
- маски, пиллинги обновляющие - эффект
- автозагары, если пользуетесь, только в люксе компоненты безвредные, технология сложная, читала как-то статью на эту тему, никаких Нивей ни в коем случае
- хорошие профессиональные шампуни и бальзамчики

Остальное можно и попроще, но у меня как оказалось все люкс , кроме смывки и тоника Body Shop и лаков для ногтей.
Старый 27-12-2007, 03:21     #34
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


У меня сразу, мгновенный эффект был от косметики-люкс для волос. До этого начинала как и все - с рекламных шампуней /масок - эффект 0. Затем проф.средства - эффект весьма кратковременный. И затем люкс- вот уж..хммм..года 2 вижу эффект колоссальный, т.к. после родов волосы были мочалкой, даже пришлось делать короткую стрижку. Отращиваю, волосы- шелк. Если не дай Бог случается где-то помыть голову не своим шампунем и не дай Бог не будет моей масочки, последующего несмываемого бальзама и шелка для волос - все, хана - волосы снова мочалка

Про уход за лицом. Тоже все начиналось по нарастающей: всякие Невия, потом аптечная косметика довольно длительное время так же с переменным успехом, пока не началась аллергия Окончально перешла на люкс - одни дифирамбы - увалажняющий крем, маски отчищающие и увлажняющие, крем для глаз, умывалки - все только люкс. С декоративкой как-то подемократичней - есть и масс-маркет, и люкс. Но не изменно одно - для лица пудра и тонак только люкс (пыталась делать откаты - вообще не сравнить), корректоры туда же. А вот тени, блески и карандаши есть и те и те. Карандаш для губ вообще уже лет...много, с тех пор, как начала использовать карандаш, пользуюсь только Люмине. Тени есть и Шанель, и Буржуа - разницы не вижу. Единственно "но" - делала вечерний макияж"дымчатые глаза", получилось супер, но начась аллергия Видимо когда много теней (в основном те самые Буржуа) и возникла эта неприятность Видимо для такого случая надо запастись хорошими качественными тенями. В остальном - что блески Ланком, МАС, или Буржуа - разницы не вижу. Пока....
Старый 27-12-2007, 10:12     #35
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


[quote=x-files;9403041]я вот купила целую серию эсте лаудер. и новинку эту что поры сужает и крема и идеалист. короче все что можно купить купила. ниче стоит вот на полках...

Может я у вас перехвачу идеалист сыворотку?? как раз хотела купить, но в рив гош сейчас тааакие очереди...
Старый 27-12-2007, 10:23     #36
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
И затем люкс- вот уж..хммм..года 2 вижу эффект колоссальный, т.к. после родов волосы были мочалкой, даже пришлось делать короткую стрижку. Отращиваю, волосы- шелк. Если не дай Бог случается где-то помыть голову не своим шампунем и не дай Бог не будет моей масочки, последующего несмываемого бальзама и шелка для волос - все, хана - волосы снова мочалка
Дарья, а чем именно для волос из люкса пользуетесь? А то беда у меня с волосами


По теме - отличается косметика люкс от дешевых собратьев, качественно отличается . И текстурой, и запахом, и главное - результатом. Нужно только правильно ее подобрать
Старый 27-12-2007, 12:58     #37
"SUN"
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юрия Гагарина 26
Сообщения: 148
"SUN" отсутствует


Девченки,советую проф средсива для волос. В спец иагазинах подается или в больших супермаркетах отделы открываются. Эфект,супер. Сама уже 5 лет,кроме поф средств ничего не покупаю.
Старый 27-12-2007, 13:15     #38
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Согласна с тем, кто писал, о тм что каждому свое. Зарабатывала немного в пору студенчества покупала масс-маркет, потом аптечный уход, стала получать больше- люкс, теперь вот сижу дома с ребенком, а все равно от люкса не отойти. Но! все путем проб и ошибок
У меня очень аллегичная кожа на лице- не подошел ей ни клиник , ни ланком, а вот Эсти Лаудер и Пайо- отличнейше. Шанель пока не покупала- надо домазюкать, что есть
Старый 27-12-2007, 13:34     #39
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Дарья, а чем именно для волос из люкса пользуетесь? А то беда у меня с волосами
Пользуюсь Kanebo и Molto Bene
Старый 27-12-2007, 14:01     #40
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Да, Эсте Лаудер мне тоже совершенно не подошел, кожу стягивает у меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.