Вам еще встречаются воспитанные, и добрые люди готовые помочь (навеяно...) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:42     #31
waw
Участник
 
Профиль waw
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 203
waw отсутствует


Мне тоже повстречалась добрая женщина-сотрудница в налоговой на Салова. Мы стояли с ребенком в очереди, чтобы ИНН поменять, перед нами еще человек 10, тут у них начался обед. Эта дама, выходя из кабинета на обед, увидела ребенка рядом со мной и спросив, не к ней ли в очереди мы стоим, вернулась обратно на рабочее место и приняла нас. Огромное ей спасибо.
Старый 23-12-2008, 21:34     #32
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Мы с мамой лет 10 назад телевизор купили. На доставку денег не хватило, решили сами тащить. А тащить было 4 остановки. Вот стоим у проезжей части, автобуса ждем. Останавливается машина, мужчина выглядывает: "Вам помочь?" мама говорит: "Ну поехали..." Решила, что товарищ бомбил. Он помог нам в машину погрузиться, довез до дома. Донес телевизор до двери (4 этаж без лифта!). Денег не взял и уехал. Очень сильно и приятно удивил!
Старый 23-12-2008, 21:44     #33
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Да, вспомнила... Лет 15 назад загремела я по скорой с подозрением на аппендицит. Со мной поехала мама. На отделение меня подняли в 2 часа ночи, а мама пешком пошла домой... Идти было страшно, понятно дело. Так вот останавливается рядом такси "садитесь!" Мама прикинула, что если денег не хватит, поднимется в квартиру и принесет, все-таки пешком-то страшно. Ну по пути, понятно, разговорились, сказала откуда и почему идет. Так вот таксист довез ее до парадной, а деньги взять отказался! Пожелал здоровья и уехал.
Подозрение на аппендицит не оправдалось, а того таксиста мы с мамой порой вспоминаем и желаем ему много-много здоровья и удачи во всем!
Старый 23-12-2008, 21:45     #34
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Да, встречаю.
Старый 23-12-2008, 21:46     #35
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Лет в шешнадцать гуляла в (дура была) одна ночью. Тут из темноты выходят пятеро смелых и давай меня уговаривать, сначала по-хорошему, потом по-плохому, а уж позднее и совсем по-плохому. И когда я уже практически на все согласилась, лишь бы живой уйти, выходит из парадной молодой парень, берет меня на урки и куда-то несет. Я естественно отбиваюсь, а он меня донес до ближайшего магазина и говорит "беги, девонька, домой и больше не гуляй так поздно". Вот такой хороший парень оказался, а я думала еще один бандит.
Старый 23-12-2008, 22:00     #36
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Вот еще вспомнила: Лет 5 назад уже не помню точно гда, у метро какого-то цыганки привязались. я в принципе обычно отшиваю сразу, тут чего-то замешкалась - а их уже кругом человек 7, и все чего-то галдят на своем. Я умом-то понимаю, что сейчас обчистят до нитки, пробую выйти- они из круга не выпускают. У меня уже паника! Тут чувствую - кто-то резко хватает меня за руку и куда-то тянет. Я уже плохо соображала, пробежали метров 100, смотрю - девчонка молодая. Останавливается и говорит: "Видела, как тебя там обрабатывают всем табором. Меня просто недавно так же ограбили, все вытащили до копейки. От них уйти нереально, сразу драпать надо со всех ног!" Вот спасибо ей большое!
Старый 23-12-2008, 22:04     #37
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


а нас с дочей в воскресенье мужчины в очереди пропустили, а сегодня на пешеходном перекрестке 5 машин проехали а 6 остановился и пропустил, СПАСИБО!
Старый 23-12-2008, 22:12     #38
KroshkaEnot
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
KroshkaEnot отсутствует


Как хочется, чтобы таких сообщений было побольше. Иногда так и хочется крикнуть:"Люди, будьте человеками!"
У меня тоже было много хорошего с хорошими людьми. Дай им создатель здоровья.
Старый 23-12-2008, 22:16     #39
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Начальник моего мужа.
Когда ребенку 3 месяца было (я естественно в декрете), муж попал в сильное ДТП (не связанное с работой). Долго лежал в больнице, так начальник его мало того, что оплачивал ему 100% зарплату со всеми премиями, но и дорогостоящее лечение и лекарства.
Старый 23-12-2008, 22:51     #40
Sveta211
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщения: 219
Sveta211 отсутствует


У меня все время встречи с хорошими людьми происходят... Наверное, потому что я сама готова всегд помочь.
Мама моя во времена бандитские стоит на остановке, вся в белом такая, красивенная...))) Мимо проезжает машина по луже и мама вся в грязи(((. Вдруг из припаркованной рядом машины выскакивает парень молодой в спортивном костюме, с цепью золотой и прочими атрибутами... Мама думает: "Ну все, ща бить будут..." А он платок достает и давай маме пальто вытирать... Потом еще подвезти предложил. До сих пор его мама вспоминает, дай Бог ему счастья.
Я как-то на машине еду в магаз, вижу, женщина машину ловит, а мужик такой толстенный рядом на оградке сидит. Я съездила, обратно возвращаюсь, а они все так же, не уехали никуда. Ну я и остановилась, отвезла, им недалеко надо было. У мужчины того приступ диабета начинался, женщина сказала, они там уже час стояли, а она его вести не смогла бы уже.
Вчера во дворе муж мобильник очень дорогостоящий выронил. Кто-то поднял, консъержке отнес. Она даже не поняла, кто это был. И поблагодарить некого, а очень хоцца.

Ой, девочки-мальчики, пишите еще!!! Так приятно о приятном читать!!! От негатива руки опускаются уже... А хороших людей очень много, надо только хотеть их замечать!! Давайте,а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.