Для кого работает Райффайзен Банк? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 13:54
ответ для Оляшка на сообщение "как то очень категорично..."
    #31
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
как то очень категорично
например, один зарубежный (европейский) банк последнее время не обслуживает граждан США и, соответственно, старается на работать с американскими фирмами.
Очччень стрЯнно! Я понимаю, когда европейские банки отказываются работать с российскими банками и клиентами - это понятно! Но со Штатами?
Старый 16-11-2008, 14:47     #32
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
А разве Райффазен немецкий банк?
Австрийский по-моему

Весной без проблем сделала себе евровую карту Виза, нужна в основном для оплаты покупок и поездки по Европе. Вчера без проблем сделала себе зарплатную карту, тоже Виза, все быстро и четко. Обещали выдать дней через 10.
Старый 16-11-2008, 15:17     #33
inspe
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
inspe отсутствует


Никогда не было проблем с Райффайзеном: больше шести лет являюсь их клиентом. Открытие-закрытие счетов, кредиты - без вопросов, оперативно и грамотно. Рекомендовала их знакомым: буквально пару месяцев назад открывали счета - все так же четко, без проволочек. Счета текущие, карты дебетовые. В кредитных надобности не было. Нравится и то, что сеть отделений, и соответственно, банкоматов растет. И по кредитам дают исчерпывающую информацию. По роду деятельности приходится иметь дело с различными банками, и именно Райффайзен, считаю самым клиенто-ориентированным.
Старый 16-11-2008, 16:16     #34
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Никогда не было проблем с Райффайзеном: больше шести лет являюсь их клиентом. Открытие-закрытие счетов, кредиты - без вопросов, оперативно и грамотно. Рекомендовала их знакомым: буквально пару месяцев назад открывали счета - все так же четко, без проволочек. Счета текущие, карты дебетовые. В кредитных надобности не было. Нравится и то, что сеть отделений, и соответственно, банкоматов растет. И по кредитам дают исчерпывающую информацию. По роду деятельности приходится иметь дело с различными банками, и именно Райффайзен, считаю самым клиенто-ориентированным.
Полностью согласна! Ни разу не было никаких проблем с Райфайзеном, всё четко!
Старый 16-11-2008, 16:51     #35
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


а у меня относительно этого банка один негатив... Вот уже который раз подряд, прихожу в отделение на Садовой чтобы внести очередной платеж по потребительсокму кредиту и вынуждена сидеть час, полтора часа, потому что у них не работает система и проведение операций невозможно... Я могу понять, что бывают у всех проблемы со сбоями, но это уже систематически, а не единичный случай... Достало уже... Хочется поскорее с ними распрощаться и забыть...
Старый 16-11-2008, 18:06     #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


дык Вы счет открывали иоли Вам кредитную карту было надо? это знаете ли вещи разные..
Старый 16-11-2008, 18:08     #37
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
а у меня относительно этого банка один негатив... Вот уже который раз подряд, прихожу в отделение на Садовой чтобы внести очередной платеж по потребительсокму кредиту и вынуждена сидеть час, полтора часа, потому что у них не работает система и проведение операций невозможно... Я могу понять, что бывают у всех проблемы со сбоями, но это уже систематически, а не единичный случай... Достало уже... Хочется поскорее с ними распрощаться и забыть...
а нафига Вытуда вообще ходите? перечисляите безналично - попросите Вашу бухгалтерию часть ЗП например туда перечислять и все дела
Старый 16-11-2008, 18:27     #38
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
а у меня относительно этого банка один негатив... Вот уже который раз подряд, прихожу в отделение на Садовой чтобы внести очередной платеж по потребительсокму кредиту и вынуждена сидеть час, полтора часа, потому что у них не работает система и проведение операций невозможно... Я могу понять, что бывают у всех проблемы со сбоями, но это уже систематически, а не единичный случай... Достало уже... Хочется поскорее с ними распрощаться и забыть...
А зачем туда ходить?Мжно через банкомат класть.
Старый 16-11-2008, 19:16     #39
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
а у меня относительно этого банка один негатив... Вот уже который раз подряд, прихожу в отделение на Садовой чтобы внести очередной платеж по потребительсокму кредиту и вынуждена сидеть час, полтора часа, потому что у них не работает система и проведение операций невозможно... Я могу понять, что бывают у всех проблемы со сбоями, но это уже систематически, а не единичный случай... Достало уже... Хочется поскорее с ними распрощаться и забыть...
Есть же Райффайзен Коннект! Можете с его помощью дома все платежи делать.
Старый 16-11-2008, 20:00     #40
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


бухгалтерии не доверяю, карта этого банка мне нафиг не нужна, уж извините, плотно общаюсь с тремя банками, нигде ни с кем такой фигни не было... Так что как говорится, "ни солнышка, ни песен, кругом одни австрийцы...."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.