И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 18:50     #1
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


ужасно.. очень не порядочно поступили с вами.. Я как то один раз продавала дет. шмотки, но мне бы и в голову не пришло бы такое состязание - кто быстрей приедет, тот и выйграл.. Может, дей-но, имя в студию??
Старый 31-01-2009, 20:10     #2
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ужасно.. очень не порядочно поступили с вами.. Я как то один раз продавала дет. шмотки, но мне бы и в голову не пришло бы такое состязание - кто быстрей приедет, тот и выйграл.. Может, дей-но, имя в студию??
я так делала.

так выходило, что в питер я приехала на один день - шмотки забрать. ну и заодно дала объявление, что отдаю коляску, причем ничего бронировать не буду, кто первый приедет, того и тапки. прямо в топе написала куда ехать.

Приехал мужик где-то через час после подачи объявления, сказал, что вобще-то на рыбалку ехал, но жена с полдороги звонком завернула сюда заехать, коляску забрать

Далее тем, кто мне звонил я говорила, что все, коляска нашла хозяина. Но ведь могло спокойно так случится, что мне позвонили бы раньше уточнить, на месте ли еще коляска, чем заехал бы этот мужик. И в таком случае когда он заехал бы - я б все равно ее отдала бы без всяких мук совести. Ибо звонившие может еще и не доедут, а мне б коляску отдать до поезда.
Старый 31-01-2009, 18:55     #3
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Никогда такого не было со мной. покупала много, особенно пока в декрете была.. Наоборот, всем девушкам благодарна. Во многом помогли.
Старый 31-01-2009, 19:13     #4
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Согласна, на ЛВ предложения купли-продажи стали походить на лотерею.
Я одну девушку на станции метро прождала 40 минут, при этом мы 3 раза созванивались и она рассказывала на какой станции находится и опаздывает. Последние вызовы она отвечать на звонки перестала. Я уехала ни с чем, так и не поняв куда делся человек уже едущий вверх по эскалатору. Дозвонилась до нее на второй день только, она что-то пробурчала нечленораздельное, даже не извинялась особо за странность своего поведения. Мы передоговорились с ней встретиться на след. день, за час до назначенного времени я позвонила, и она ровным голосом сказала, что желанную мною кофточку - купили. Девушка эта до сих пор под тем же ником активно сидит на ЛВ. Вещи продает новые и в отл.сост., фирменные. Иногда я вижу у нее то, что очень нравится - но даже мысли не приходит написать и попробывать встретиться.
Пару раз договаривалась о покупке детских вещей. За ночь их чудесным образом покупали сиюжеминутно возникнувшие на пороге обескураженной хозяйке, которая не могла отказать оперативному покупателю.
Сама продавала вещи, в ЛС ажиотаж - не отдавайте, отложите, приеду, заберу, пожалуйста. Откладываешь, всем отказываешь - чел либо пропадает без объяснений, либо начинаются торги и нытье - привезите. В итоге, всем нужная вещь снова остается у меня.
Года 2 назад еще, на замечала таких случаев на ДО. Все было по честному.
Старый 31-01-2009, 19:12     #5
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


и со мной такое было очень расстроилась...
Старый 31-01-2009, 19:12     #6
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


У меня так было. Позвонила от метро а мне сказали-продано, да так грубо! Я даже ничего не ответила, просто трубку повесила
Старый 31-01-2009, 19:14     #7
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


а ещё много в декабре откладывали, говорили, что возьмут точно и пропадали. Я уже к этому привыкла наверно, поэтому даже не расстраиваюсь.
Старый 31-01-2009, 19:18     #8
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Очень не красиво со стороны продавщицы.....
Старый 31-01-2009, 19:46     #9
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Поверьте, это обидно, но не конец света. И уж, конечно, не повод, чтобы "имя в студию" и прочее.
Просто теперь вы для себя исключите возможность покупки вещей у этого человека, и вся проблема.
Гораздо чаще ситуация как раз иная: "куплю, завтра приеду, никому не отдавайте, завтра позвоню обязательно" и - никого. Другой человек уже приехал, покупает что-то и хочет забрать эту "отложенную" вещь или готов через 15 минут приехать - а вы ждете отложившего. И все, будете куковать дальше.
Поэтому я, если продаю что-то, сразу оговариваю, что ничего не откладываю, приезжайте и забирайте. Хотя, конечно, день-два могу подержать, если человек действительно хочет забрать вещь - это ведь видно, если пишет, звонит, не пропадает,
Но можно попасть в неприятную ситуацию. Недавно обидела девушку - не специально, просто забыла кто что просил подержать до вечера. Ехала она за футболкой и колготками, уехала только с колготками. Не обижайтесь!!!

Так что всякое может случиться, и уж не повод это для отдельно топика, ИМХО. Лички достаточно.
Старый 31-01-2009, 20:03     #10
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Поверьте, это обидно, но не конец света. И уж, конечно, не повод, чтобы "имя в студию" и прочее.
Просто теперь вы для себя исключите возможность покупки вещей у этого человека, и вся проблема.
Гораздо чаще ситуация как раз иная: "куплю, завтра приеду, никому не отдавайте, завтра позвоню обязательно" и - никого. Другой человек уже приехал, покупает что-то и хочет забрать эту "отложенную" вещь или готов через 15 минут приехать - а вы ждете отложившего. И все, будете куковать дальше.
Поэтому я, если продаю что-то, сразу оговариваю, что ничего не откладываю, приезжайте и забирайте. Хотя, конечно, день-два могу подержать, если человек действительно хочет забрать вещь - это ведь видно, если пишет, звонит, не пропадает,
Но можно попасть в неприятную ситуацию. Недавно обидела девушку - не специально, просто забыла кто что просил подержать до вечера. Ехала она за футболкой и колготками, уехала только с колготками. Не обижайтесь!!!

Так что всякое может случиться, и уж не повод это для отдельно топика, ИМХО. Лички достаточно.
Я приехала в этот же день,без откладываний каких либо.Я сначала подумала,что у неё тоже все оптом скупили,но к моему уже не удивлению,проданы были токо кубики.

Для меня это не конец света и имя не собираюсь оглашатьна ФОРУМЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.