а есть ли конники? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2006, 12:33
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #31
KATYUHA
Мега-элита
 
Профиль KATYUHA
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 3 757
KATYUHA отсутствует


А кск Динамо это на Крестовском острове?
Старый 08-05-2006, 20:35
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #32
tokil
Guest
 
Сообщения: n/a


нет Динамо,это где то между Павловском и Коммунар.а на Крестовском ПРОСТОР и еще какая то конюшня в самом парке.в ЦПКиО тоже есть конюшня.вообще конюшни есть везде.главное где вы находитесь и что вам удобно .я так вообще из Приморского района в Ломоносовский езжу.
Старый 08-05-2006, 22:07
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #33
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А что в Ломоносовском, где это как добираться?
Старый 09-05-2006, 12:57     #34
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


"Простор" на стадионе Кирова, к сожалению, больше лошадей в прокат не даèт. Там стоят только частные лошади. А очень жаль, т.к. и лошади и условия там очень хорошие. Всегда ездила только туда, хоть и далековато было. Занималась так же в ЦПКиО, но там, по моему мнению гадюжник....
А так, неплохую прогулку можно спелать в Ольгино (если и они ещё не закрылись), были у них какие-то проблемы...
Старый 10-05-2006, 15:08
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #35
tokil
Guest
 
Сообщения: n/a


значит о кск БЭСТ: Ломоносовский р-он,п. М.Карлино(совхоз Нагорный),от ст.м. Московская 449 маршрутка,выйти надо на второй остановке,после поворота на Красносельское шоссе(слева будет доисторическая азс,и после нее остановка),перейти дорогу и идти всё время прямо до четвертого поворота налево,там еще указатель висит:синяя стрелочка,а дальше увидите. из Пушкина тоже есть маршрутка-402,выходить там же.ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните,договоритесь о занятии,а то приедете,а на конюшне тренера нет или лошади заняты.тел.8-911-268-20-84,8-911-229-21-00.
Старый 10-05-2006, 16:28
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #36
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Девочки,подскажите,пожалуйста,куда лучше ребенку отдать?Нам в августе 5 лет,о лошадях грезит с 2-х,все-игры,мультики,книжки,все только о них,о лошадках.В воскресенье были на Иппосфере,еле увела...В-общем,хотим,хотим заниматься,но лучше всего где-нибудь на севере,и чтоб техника безопасности на уровне была,а еще мы в очках,возьмут?
Старый 10-05-2006, 16:43     #37
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


да, Спартак на Удельной, только вот если Вы начинающий - ничего посоветовать не могу, к сожалению, насколько я знаю, мой тренер сейчас с нуля не берет, т.к. новички - это только индивидуалки, а у нее и так все забито. Насчет остальных не знаю, единственное, что в Спартаке нет разовых услуг из серии "просто покататься на часик".
Старый 10-05-2006, 16:48     #38
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


по поводу ребенка - вроде там же на Крестовском были занятия на пони для детей, СДЮШОР еще в Колтушах - только не знаю с какого там возраста. В Ольгино когда занималась, мамочка водила девочку 5-6 лет - на взрослой лошади, но только на корде (на мой взгляд, ребенку мало пользы от такого - ну чисто посидеть, у нее даже ножка до шенкельного места не доставала), да и сильно недешево у них в прокате, клуб ориентирован на частников и арендаторов. В общем, на мой взгляд, с ребенком лучше заниматься где-то в области или пригороде, на небольшой частной конюшне, где ему будет все внимание во время занятие, или же пони клуб, а для серъезного спорта ни то ни другое, а подождать годика три.
Старый 10-05-2006, 16:58     #39
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani
Девочки,подскажите,пожалуйста,куда лучше ребенку отдать?Нам в августе 5 лет,о лошадях грезит с 2-х,все-игры,мультики,книжки,все только о них,о лошадках.В воскресенье были на Иппосфере,еле увела...В-общем,хотим,хотим заниматься,но лучше всего где-нибудь на севере,и чтоб техника безопасности на уровне была,а еще мы в очках,возьмут?
Идите в Простор, в пони-клуб, там весьма неплохо. Много маленьких детей. Могу в личку телефон тренера написать, все у нее и спросите!
Старый 10-05-2006, 17:12
ответ для tokil на сообщение "ну,это смотря куда вы попадете.вот..."
    #40
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от tokil
насчет Можайки, я слышала,что не все там так прекрасно:лошадей кормят плохо,прогрессирует лопатотерапия,и насколько я знаю,конюшня покатушническая?
Вы слышали или видели? Не хотелось бы спорить, но я там была лично, тощих или больных лошадей не видела... Кстати, там не одна конюшня, может мы о разных? В той, про которую я - больше половины частных лошадей. На остальных - индивидуальные занятия. Или в поля. И, вроде как, они теперь при спортивной школе в Можайке считаются...

В Русско-Высоцком не знаю как сейчас, а лет пять назад очень хорошая конюшня была...

Да, вспоминая молодость - была ведь еще конюшня в парке 30-летия ВЛКСМ (а как он сейчас называется?), на Нарвской...

А, сорри - уже заметила. КСК Екатерингофский парк .

Последний раз редактировалось Rikki, 10-05-2006 в 17:17.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.