***Мы мальчонки и девчонки - развеселые майчонки!*** - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 12:20     #31
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ МАВЛЮСИКА С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!:0 80:
Старый 01-06-2008, 12:21
ответ для Чарли на сообщение "доча молодец, дает маме..."
    #32
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
доча молодец, дает маме поспать

нас выписали домой на 5й день. на следующий день ходили гулять на руках, после чего муж сказал, что он не в состоянии таскать Ярика на следующий день уже пошли с коляской, гуляли по асфальту. после 14 дней стали гулять не только по асфальту
Спасибо Люсечка,а сколько длилась первая прогулка?
Старый 01-06-2008, 12:24     #33
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Нюська эти свекрови вообще мрак-меня моя даже не поздравила и заявила что я должна сама ей позвонить
Каролиночка хорошо что уплотнение прошло,на всякий случай кулачков тебе@@@@@@@@@@@@@
Девочки уменя доча сегодня спала с 3 до 9 утра,я тоже так выспалась,правда потом памперс еле подняла,и меня беспокоит что она так долго не кушает,зато утором 2 часа лопала и снова спать,у меня молоко льеться как из ведра-сегодня пошла в душ-а оно прямо струей течет-думаю купить молокоотсос-чтобы сцеживать и замораживать
Мы сегодня хотим погулять,только вот незнаю как лучше в коляске или на ручках,Подскажите пожалуйста
Нам врачь сказал первые дни гулять на ручках чтобы почувствовать, правильно ли мы ее одеваем. Но мы всего 1 раз так погуляли, а через день пошли уже в колясочке. Если у коляски амортизация хорошая, я думаю можно. Тем более крошка ведь еще закутана будет в комбез или одеялко, так что тряска не будет так ощутима.
Старый 01-06-2008, 12:27     #34
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Сашуля,доча
Мне кажется,что на тебя похожа....
Старый 01-06-2008, 12:29     #35
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Спасибо Люсечка,а сколько длилась первая прогулка?
минут 15, но тогда прохладно было.
сейчас наверное можно и побольше

доча прелесть, кроха такая
Старый 01-06-2008, 12:38     #36
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Девочки а что надо в коляску постелить,матрасик а дальше что?
Старый 01-06-2008, 12:48
ответ для Sashyla на сообщение "Девочки а что надо в коляску..."
    #37
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Девочки а что надо в коляску постелить,матрасик а дальше что?
Доча-красавица!!!
У нас лежит матрасик тоненький, который прилагался к коляске. Одеваем Диану в толстый уличный комбез, по этому не вижу смысла в каких-либо еще подстилках. И этот мартас хочу вытащить, так как она гладкий, она на нем съезжает то вверх то вниз внутри коляски, когда коляску наклоняем (через поребрики).
Старый 01-06-2008, 12:48     #38
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Девочки покажу вам свою принцессу,пока папа спит-не разрешает,только прошуНЕ ЦИТИРОВАТЬ
Сашуля, какая бусинка-девочка!!! такая хорошенькая и трогательная!!! ТТТ чтоб не сглазить!!!

А у нас в коляске уже был матрасик..ничего я туда не стелила..только пеленочку... а на нее кладу ребеночка в конвертике. Мы в первый день гуляли 20 минут, потом прибавляли постепенно по 10 минуток, а теперь гуляем 2 раза в день по 1-2 часа, иногда 3, если хорошая погода. И малышка спокойно спит.
Старый 01-06-2008, 12:54
ответ для Sashyla на сообщение "Девочки а что надо в коляску..."
    #39
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Девочки а что надо в коляску постелить,матрасик а дальше что?
У нас еще пеленка фланелевая и всё
Старый 01-06-2008, 13:09     #40
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Девочки, всем привет!
Забегаю я на форум - а у нас новый топик! Т.е. какие мы молодцы - всех майчат родили в мае!
Поздравляю все х скопом - с детками народившимися, с детками уже празднующими дни варенья!

Боюсь не смогу часто бывать в инете - второе Кс для меня было существеннее тяжелее и. честно говоря. пока еще слабовата. хотя крови всего 0,7 потеряла. Выписали с небольшой дыркой в пузе с условием. что ежели что дойду до приемного покая к своему врачу на перевязку.
Детка - хороша, я решилась таки на Алису. как выяснилось - 4ю, 4-й стала Розина доча .
Судите сами: нос у нас масенький (мои страхи позади), нрав - вспыльчивый. но отходчивый. Обожает улыбаться и смеяться. Ксения ну никак не катит.
Прицеплю фоту из р/д.

Будут силы и возможность - почитаю/попишу. Сейчас у нас период "запарный" - сын идет в сад на "ознакомление", все перепетии переживаются "обострением" наших особенностей - одеваемся мы теперь к полудню, начиная в 8-30 ... Ну и пр., пр... надеюсь Лисёнок мой (этоя так Алису зову) будет спокойной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.