Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:50     #31
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
да? а мы побоялись.. вообще у меня потом были мысли,что все-таки неплохо было бы и эту створку сделать открывающейся но я успокоила себя тем, что и так окно недешево вышло (2 створки поворотные-откидные-левая и средняя), так что и так гуд
Согласна, очень интересное решение - а мы чего-то не догадались, сделали стандартно: центральная -глухая, боковые - распашные.
Старый 10-11-2008, 14:57
ответ для Trinary на сообщение "вот-вот. когда вентиль за..."
    #32
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
вот-вот. когда вентиль за холодильником, не будет ли это затруднять к нему доступ?
сходила,посмотрела. да... действительно. у нас плита сейчас стоит не у окна, а дальше,в углу. а у окна- разделочный стол. и вентиль за ним. но когда меняли плиту, приходила газовая служба, чтобы подключить (был платоный замен), они ничего по поводу этого не сказали. в принципе, холодильник ведь не встроенный итп, его же можно в любий момент отодвинуть
Старый 10-11-2008, 14:59     #33
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Согласна, очень интересное решение - а мы чего-то не догадались, сделали стандартно: центральная -глухая, боковые - распашные.
спасибо
правда очень удобно еще,когда обе створки откидываются. летом впостоянно откинутыми держали их. даже успели пожалеть,что в комнате не сделали побольше откидных правда,там они не так важны,имхо
Старый 10-11-2008, 15:05
ответ для molchyniya на сообщение "сходила,посмотрела. да......"
    #34
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
сходила,посмотрела. да... действительно. у нас плита сейчас стоит не у окна, а дальше,в углу. а у окна- разделочный стол. и вентиль за ним. но когда меняли плиту, приходила газовая служба, чтобы подключить (был платоный замен), они ничего по поводу этого не сказали. в принципе, холодильник ведь не встроенный итп, его же можно в любий момент отодвинуть
ну тогда можно сделать как-то так:
Изображения
    
Старый 10-11-2008, 15:07     #35
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


хорошая планировочка! правда, не одобряю я стиралку на кухне... и так места нет, а тут вообще
Старый 10-11-2008, 15:10     #36
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
хорошая планировочка! правда, не одобряю я стиралку на кухне... и так места нет, а тут вообще
Мне тоже очень нравится! Не знаю кто автор фоток, но газовая плита под вентиляцией сразу мне очень понравилось - сами бы так сделали, ток вот вопрос про этот газовый вентиль нас смущаит.

А стол думаем сделать такой, но муж правда хочет мягкий уголок, но по-моему уголок у нас не войдет.
Изображения
  
Старый 10-11-2008, 15:17
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #37
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


а вообще я где-то видела интреьер на кухне с икеевскими складыми желтыми стульями, которые вешались на широкие крюки прибитые к стенке. ну как вариант куда и как стулья девать, чтобы не болтались.
Старый 10-11-2008, 15:25     #38
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


такой стол,как вариант экономии места неплох, но,на мой взгляд, простоват,да и места для него особо не вижу... если сразу напротив входа... то его же даже не отодвинуть :/ и место пропадает сразу в углу...
вот идея по поводу складных стульев,котороные можно повесить ,мне очень понравилась! и не нужно их куда-то прятать/ставить под стол... удобно!

да, по поводу вытяжки продумано неплохо, чтобы гофру не тянуть далекою но, с другой стороны, опять же-на мой взгляд, немного протянуть гофру-не такая уж объемная работа, а место плиты не выигрышное, так как она установлена сразу напротив стола. там такой узкий проход получается вот даже если, как у нас сейчас- то хозяйка как бы в сторонке стоит... я бы ее вместо стиралки поставила... а между мойкой и плитой сделала бы небольшой островок столешницы...как вариант.
Старый 10-11-2008, 15:36     #39
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


ну вот, муж тоже самое про стол говорит. к тому же непременно хочет на кухне иметь запасное спальное место расположение мебели будем делать как на первой фотке с синим кафелем, которую я выкладывала, то есть мойку чуть чуть пододвинем к стене соседней квартиры, сразу налево от входа поставим хололдильник, между холодильником и мойкой тоже будет шкафчик,по короткой стене будет только плита и разедлочная поверхность. Между плитой и окном хотим поставить шкаф в 30 см шириной.
но сначала надо сделать всю грязную работу по смене пола, подготовки стен и розеток.
Старый 10-11-2008, 16:00     #40
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


а какое напольное покрытие вы решили делать?

по поводу стола... с другой стороны, все-таки это выход... просто уж очень хочется уголок, хоть маленький, но уголок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.