Опять дачи. Васкелово- Лемболово тут есть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 08:40     #31
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А мы в пяти минутах от маленького озерца, но с другой стороны железной дороги, на берегу большого озера.
Если напротив маленького озера перейти через рельсы, то прямо по широкой дороге.
Старый 22-05-2007, 08:49     #32
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А у нас у мамы дача в Васкелово....но она сгорела на прошлой неделе на ул. Морская...стоял такой замечательный дом большой...и сгорел...по неосторожности тетки,которая там жила...(типа сторожа)осталось только две стены
Старый 22-05-2007, 09:18     #33
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А у нас у мамы дача в Васкелово....но она сгорела на прошлой неделе на ул. Морская...стоял такой замечательный дом большой...и сгорел...по неосторожности тетки,которая там жила...(типа сторожа)осталось только две стены


а Морская улица - это где?
Старый 22-05-2007, 09:45     #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение


а Морская улица - это где?
Когда с Приозерского шоссе поворачиваем на Васкелово...проезжаем озеро и дальше есть лагерь...от лагеря еще проехать чуть чуть в гору и есть поворот налево (маленький незаметный) и там Морская...она идет параллельно дороги....представляю какой пажарище был...видно говорят было на все Васкелово....дом горел в чт. ночью...пожарные еще 2 дня подряд приезжали...он опять загорался....я так и не решилась съездить туда.....плакала....муж фоты привез....ужас....а дом был на продажу....уже и залог у покупателя взяли...хотели продать,чтобы с кредитом расчитаться....и вот что получилось...а тетка сама призналась,что она виновата....включила обогреватель ( котел отопления что то барахлил) и утопала куда то...пришла а дом уже горит...пыталась потушить...говорит окна открыла (чего делать нельзя) и все полыхнуло....она свои вещички забрала и вышла....позвонила попросила пожарных вызвать....вызвали....приехали а она улыбается....ее спросили.что смешного,а она сказала "Боженька меня простил" Приезжали следователи...сказали тетку посодют....у нее договор был о мат. ответственности....короче ужас ужасный.
Старый 22-05-2007, 09:54     #35
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Сочувствую.
У меня бабушка панически боится пожара, мы всегда все отключаем. На ночь все вилки из розеток вытаскиваем, антенну телевизионную отсоединяем (на случай грозы). Ночью тока холодильник шумит
Старый 22-05-2007, 10:19     #36
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Сочувствую.
У меня бабушка панически боится пожара, мы всегда все отключаем. На ночь все вилки из розеток вытаскиваем, антенну телевизионную отсоединяем (на случай грозы). Ночью тока холодильник шумит
Мы тоже так делаем...Но это же свое,а есть люди для которых чужое это чужое...
Старый 22-05-2007, 14:19     #37
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А мы в пяти минутах от маленького озерца, но с другой стороны железной дороги, на берегу большого озера.
Если напротив маленького озера перейти через рельсы, то прямо по широкой дороге.
ой, так мы ж, действительно рядом.

у нас в этом году на даче будет крыска и хомяк. В прошлом году подруга с кроликом была. вся округа приходила смотреть.

девочке у подруги 3,5 годика. хотя мой тож малышню любит.
Старый 22-05-2007, 14:36     #38
Daynichka
Участник
 
Профиль Daynichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
Daynichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
если ехать от Питера на машине, то в сторону станции и не доезжая поворот налево. Это коросаровское шоссе. или как он там . чего-то я подзабыла название, но что-то похожее и с него съезд на нашу улочку.

И мы на коросаровском шоссе ровно один км. от магазина на перекрестке.
Старый 22-05-2007, 16:55     #39
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daynichka Посмотреть сообщение
И мы на коросаровском шоссе ровно один км. от магазина на перекрестке.
а мы метрах в 500.

а там в километре есть поворот? Знаю, что за нашей улицей идет Семафорная, а дальше вроде нет, или я уже забыла.

Предлагаю на повороте возле магазина рядом с рекламой СТО поставить знак- указатель: ЛВ!
Старый 22-05-2007, 17:25     #40
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Когда с Приозерского шоссе поворачиваем на Васкелово...проезжаем озеро и дальше есть лагерь...от лагеря еще проехать чуть чуть в гору и есть поворот налево (маленький незаметный) и там Морская...она идет параллельно дороги....представляю какой пажарище был...видно говорят было на все Васкелово....дом горел в чт. ночью...пожарные еще 2 дня подряд приезжали...он опять загорался....я так и не решилась съездить туда.....плакала....муж фоты привез....ужас....а дом был на продажу....уже и залог у покупателя взяли...хотели продать,чтобы с кредитом расчитаться....и вот что получилось...а тетка сама призналась,что она виновата....включила обогреватель ( котел отопления что то барахлил) и утопала куда то...пришла а дом уже горит...пыталась потушить...говорит окна открыла (чего делать нельзя) и все полыхнуло....она свои вещички забрала и вышла....позвонила попросила пожарных вызвать....вызвали....приехали а она улыбается....ее спросили.что смешного,а она сказала "Боженька меня простил" Приезжали следователи...сказали тетку посодют....у нее договор был о мат. ответственности....короче ужас ужасный.
кошмар.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.