ПОМОГИТЕ убедить мужа, считает, что много трачу денег.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 01:37     #31
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Всё уходит в основном на ребенка. Девочки, а сколько вы тратите на ребенка в месяц? Дам ему потом топик почитать, может прозреет.
А толку? У кого-то зарплата 10 тыс., у кого-то 200 тыс. Лучше скажите, сколько сумма ваших трат составляет от семейного бюджета.
Мое мнение, на одного ребенка надо тратить 10-15% от семейного бюджета. Но еду отдельно я не считаю.
Старый 17-08-2008, 01:46     #32
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


сад с октября - 15.000 в месяц,
смеси- 2.000 в месяц

еду, одежду и игрушки- не подсчитывала.
Старый 17-08-2008, 01:46     #33
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Всё уходит в основном на ребенка. Девочки, а сколько вы тратите на ребенка в месяц? Дам ему потом топик почитать, может прозреет.
вылучше месяц-два его по магазинам погоняйте.... пусть сам походит...потомбудет готов сколько угодно дать денег-лишьбы не пришлось выбирать трусики-носочки...
Старый 17-08-2008, 02:03     #34
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вылучше месяц-два его по магазинам погоняйте.... пусть сам походит...потомбудет готов сколько угодно дать денег-лишьбы не пришлось выбирать трусики-носочки...
Спасибо, Рина, ты всегда поддерживаешь!
У меня еще более радикальная мысля, хочу, когда муж с моря вернется (дам отдохнуть немного, конечно) вернуться на работу на пару недель, пусть с ребенком побудет, поймет как это одному.
Правда, конгда я высказала эту мысль свекрви, она ответила, что "нельзя оставлять ребенка с отцом.. и чем дальше ребенок от папы, тем лучше", надеюсь он так не думает. Это, конечно в другую тему, но не удержалась.
Старый 17-08-2008, 02:06     #35
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Тратим около 10000-12000,но у меня ребенку десятый год пошел,да еще и девочка!Да и еще в эту сумму развлечения не входят.
Старый 17-08-2008, 10:18     #36
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


если брать среднемесячные траты (в течение года) то где-то 3-4 тысячи. Ребенку 3,3 года
Старый 17-08-2008, 10:42     #37
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


У меня нет определенной суммы. К примеру летом на развивалки не ходим, няню не оплачиваем. В начале сезона покупаем новые вещи- это одна сумма, в день рождения сумма зависит от задумки. Так если чисто еду считать то на меня( ем только на работе и в выходные)+муж (вечерами едой балуется ) + ребенок( ест только дома) ~ 30 тыс на троих, долю ребенка не высчитывала.
Старый 17-08-2008, 11:23     #38
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


На младшего ребёнка расходы такие(повседневные,не учитывая крупные покупки)-около 2000 в неделю( памперсы,детское питание,что-то по мелочам из одежды),значит 8000 в месяц.Сейчас идём в ясли,расходы изменятся.
Сколько уходит на старших детей-не подсчитывала,могу сказать только,что меньше чем на младшего.
На себя трачу в месяц на косметику,лаки и т.д. около 2000 в месяц.
Вот так примерно получается.
Старый 17-08-2008, 12:55     #39
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Всё уходит в основном на ребенка. Девочки, а сколько вы тратите на ребенка в месяц? Дам ему потом топик почитать, может прозреет.
Не прозреет Девочки правильно пишут, что надо четко расписать на что вы тратите и цены + погонять мужа по магазинам. Сама столкнулась с такой проблемой и пока муж наглядно не увидел, что лишнего ничего в моих тратах нет, а цены ого-го, то ворчать не переставал, а как сходил с дочкой за зимними сапогами и в школу ее собрал, то вопросы все отпали. Теперь на второго тратим, так он сам еще больше протранжирить может, т.к. цен в разных магазинах не знает.
Старый 17-08-2008, 13:18
ответ для katerina_ на сообщение "Спасибо, Рина, ты всегда..."
    #40
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
С.
Правда, конгда я высказала эту мысль свекрви, она ответила, что "нельзя оставлять ребенка с отцом.. и чем дальше ребенок от папы, тем лучше"
Простите за офф, но КАКАЯ ЧУШЬ!!! А она свою позицию не объяснила?
Согласна, что стоит с папой походить по магазинам. У меня муж тоже считал, что можно покупать одежку и не в Нексте/Адамсе, но когда посмотрел, сколько стоит одежда в Детях и ЗМ На распродажах всяко дешевле выходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.