Специалист по причёске каре - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 15:56
ответ для thinking на сообщение "Специалист по причёске каре"
    #31
Cattty
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 235
Cattty отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я хочу подстричься!!! У меня толстенная уже коса до середины лопаток. Я вешаюсь. Руки отваливаются просто. Хочу подстричься. Без чёлки. Длинное каре, так, чтобы волосы у лица были длиннее остальной массы и переход при этом был плавный. Но у меня такие волосы, что просто отчекрыжить их на ровную длину - нельзя. Я их тогда не уложу. Мне нужен мастер, который понимает как делается настоящее каре, это же не просто сосульки обстриженные, это толщина объем, создаваемый за счёт подстригания внутренних прядей короче, чем последующие сверху.
Где?!!! Ну где есть парикмахеры, способные выполнить такую стрижку. Ну почему меня стригут всё время так, что обрастая мои волосы на затылке вылазят просто, не уложишься потом, ни в хвост часть волос не забрать, торчит что-то вразные стороны.
Думала найти на Просвете, но готова ехать уже в любой район города.
Знаю такого мастера, обалденно делает каре, и именно так как вы пишите. Сама у нее стриглась лет 8 точно. Она раньше работала в Прибалтийской гостинице. Щас там не работает, в меня где то был ее телефон, НО, она как ушла стричь совсем перестала, уж сколько звонила, просила, все бесполезно...
Старый 29-11-2008, 21:50
ответ для thinking на сообщение "А почему???:005:"
    #32
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А почему???
У меня крупное лицо
Старый 29-11-2008, 22:08     #33
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Спасибо, но предпочитаю посещать парикмахерскую. Наверное, дело в факте: пошла и занялась собой - любимой. А дома я предпочитаю заниматься бодифлексом. А вот до спортзала - наоборот - силой воли ползу. Все же занятия вечером, а я такой махровый жаворонок, что занятия в 19.00 - это более-менее. а вот в 20.00-20.30. как нам йогу сделали - просто на пределе сил и возможностей.
Я что-то не поняла на счет парикмахерской????
Старый 30-11-2008, 20:00
ответ для Ася на сообщение "Я что-то не поняла на счет..."
    #34
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ну так вы писали, что можете мастера посоветовать с форума. Я так поняла, что она на дом выезжает. Отсюда и такой ответ.
Старый 30-11-2008, 20:03
ответ для thinking на сообщение "Специалист по причёске каре"
    #35
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ой, я записалась на 5 дкабря к Оле из салона при фитнесс-клубе "Академия" на Науки 10.
Мне понравился голос, приятная такая девушка. Надеюсь на отличный результат и на то, что муж, вернувшись 7-го декабря с вахты, обалдеет. Я ему ничего не сказала. Он страдает. Балдеет от моих длинных волос. А я от них уже просто шизею.
Если получится уменьшить - выставлю фотку.
Старый 30-11-2008, 20:05     #36
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Могу и мастера подсказать (правда в центре) а могу и девушку на форуме "сдать" со стрижкой вашей мечты. Ник КОТЯ
М-дя. Только сейчас дошло: вы же мне образец стрижки рекомендовали. Теперь мне понятно ваше удивление.
Старый 30-11-2008, 22:27     #37
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
М-дя. Только сейчас дошло: вы же мне образец стрижки рекомендовали. Теперь мне понятно ваше удивление.
О, не заметила, уже ответ написала. Ну да, образец стрижки и мастера в центре
Старый 30-11-2008, 22:57     #38
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от NyuNyuShok Посмотреть сообщение
У меня есть мастер по каре, пользуюсь ее услугами много лет, оччень довольна. Работает на Коменданском. Если интересно могу скинуть контакт в личку.
А можно и мне тоже
Старый 05-12-2008, 19:58     #39
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Классно стрижет Ольга в парикмахерской на науки 10, тел.9736878... Очень рекомендую
Я тоже теперь могу рекомендовать Олю. Я сегодня у неё подстриглась!!!
И, ну что ж за день сегодня такой, меня некому сфотать, чтобы здесь похвастаться. Оля действительно тщательно стрижет. Мне она сделала классическое каре. Мне очень нравится. Оля стригла и говорила, что у неё средце кровью обливается. Но я была непреклонна. Стриглась я с утра и возвращаясь домой встретила кучу знакомых мамочек с колясками и пожилых соседок. Все сказали, что мне замечательно. Уж больно тяжеловесно я выглядела со своей прежней массой при моём-то объёме.
Старый 05-12-2008, 21:02     #40
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я тоже теперь могу рекомендовать Олю. Я сегодня у неё подстриглась!!!
И, ну что ж за день сегодня такой, меня некому сфотать, чтобы здесь похвастаться. Оля действительно тщательно стрижет. Мне она сделала классическое каре. Мне очень нравится. Оля стригла и говорила, что у неё средце кровью обливается. Но я была непреклонна. Стриглась я с утра и возвращаясь домой встретила кучу знакомых мамочек с колясками и пожилых соседок. Все сказали, что мне замечательно. Уж больно тяжеловесно я выглядела со своей прежней массой при моём-то объёме.

Ой!!! вставляйте скорее фотку!!! так интересно посмотреть!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.