Мой господин?!Или все таки любимый муж? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:19     #31
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekochka Посмотреть сообщение
Почитала несколько тем и вдруг поняла,что меня все время интересовала одна вещь.Почему,когда в семье рождается ребенок/а тем более,уже второй/,муж начинает думать"Все,теперь она от меня никуда не денется!" Это получается,что жена становится собственностью мужа и должна делать все,что ей ее господин скажет?Зато господину разрешено все!?Где справедливость?
Получается,что после родов мозг у женщины усыхает,сама работать она уже не может и обязана делать то,что муж скажет?Сколько моих подруг от этого страдают...Хорошо,что мой муж сразу понял,что со мной такой прикол не прокатит!!
Понимаю,что меня ругать будут,но очень интересно выслушать,что Вы думаете на эту тему!!??
Про меня муж тоже так думает... Но мотивы другие... Он думает, что с ребенком я чаще дома буду сидеть, о семье думать
Старый 09-03-2009, 20:19     #32
eva529
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 164
eva529 отсутствует


а мне иногда хочется такое же спросить но наоборот.... почему многие деушки думают, что вот забеременеют и Он от нее некуда не денется. У меня просто брат имеет трех детей от РАЗНЫХ девушек... и вот две недели назад сообщил, что его девушка беременная, т.е. получается четвертый ребенок. от четвертой девушки. Из четырех случаев с двумя официально он был женат, а с двумя гражданский брак. Детей брат не бросает.. обо всех заботится как может. А уж летом как все дети соберутся у моих родителей в доме, так целый детский сад получается
Старый 09-03-2009, 20:31     #33
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Я за то, что любимый муж - господин. В этом, как это ни парадоксально, источник женского достоинства.
Старый 09-03-2009, 20:37     #34
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
Так, например, и большинство женщин думает, что вот, миленький, теперь у нас ребенок, никуда ты от меня не денешься.
да и так тоже бывает,а вообще ИМХО многое зависит от нас самих и как мы позволяем себя ставить - так нами делают.Просто в рутине жизни рамки постепенно стираются и мы очухиваемся когда с той стороны уже явный перебор
Старый 09-03-2009, 20:39     #35
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я за то, что любимый муж - господин. В этом, как это ни парадоксально, источник женского достоинства.
А вот расскажите нам, людям происхождения пролетарско-крестьянского, как это происходит у аристократов то? Служанка мужу первому в спальню кофе несет? Муж Вас заставляет саму платье одевать? Range Rover Вашему шоферу приказывает заправлять дешевым бензином?
Интересно!
Старый 09-03-2009, 20:58     #36
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


вот какие бы отношения у нас не ыли...муж всегда боится что я уйду...у нас есть ребенок, но муж знает что я,если нужно,могу стать совершенно самодостаточной женщиной и удовлетворять все свои капризы сама....и если захочу уйти...то меня не остановит ни наличие общего ребенка, ни тем более какие то материальные блага.
ООочень боится что разлюблю и уйду.
Старый 09-03-2009, 21:08     #37
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Автор, я вам уже во 2 теме пишу, у вас линеечка активная
Не совсем поняла,о чем речь?Я тут только два дня!И все больше удивляюсь.Чего только в жизни не происходит!
Старый 09-03-2009, 21:09
ответ для mouser на сообщение "А вот расскажите нам, людям..."
    #38
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Интересно!
Я знаю, что интересно. Мучайтесь неизвестностью...

Сорри автор, это офф
Старый 09-03-2009, 21:13     #39
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva529 Посмотреть сообщение
а мне иногда хочется такое же спросить но наоборот.... почему многие деушки думают, что вот забеременеют и Он от нее некуда не денется. У меня просто брат имеет трех детей от РАЗНЫХ девушек... и вот две недели назад сообщил, что его девушка беременная, т.е. получается четвертый ребенок. от четвертой девушки. Из четырех случаев с двумя официально он был женат, а с двумя гражданский брак. Детей брат не бросает.. обо всех заботится как может. А уж летом как все дети соберутся у моих родителей в доме, так целый детский сад получается
Или я какая то не совсем нормальная или у меня склад ума не женский!я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА,ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА СПОСОБНА СЧИТАТЬ,ЧТО РЕБЕНКОМ МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ МУЖЧИНУ!
Только никому об этом не говорите!
А еще бывают такие женщины,у которых выходить замуж по нескольку раз и "рожать мужу" ребенка входит в привычку....
Старый 09-03-2009, 21:13     #40
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekochka Посмотреть сообщение
Не совсем поняла,о чем речь?Я тут только два дня!И все больше удивляюсь.Чего только в жизни не происходит!
Лишь бы не размножалась ))
я про линеечку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.