Хочу "путы" перерезать" :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 17:54     #31
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Первый раз слышу что надо что-то там резать.
Я когда маленькая была, держалась за ухо собственное и так ходила, типа поддержка.

О таком обычае слышу первый раз . Даже не знаю, что теперь и делать-то. Может и правда, ножом запастись. Хорошо вовремя предупредили, нам только 7.5.
Старый 13-11-2008, 18:01     #32
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Слушайте, вот всегда меня удивляло: для чего создан сайт? Чтобы обмениваться мнениями, задавать вопросы? Или глумиться над другими, считая, что ваше мнение едино верное?
С завидным постоянсвом и практически в каждой теме находятся люди, считающие себя умнее остальных и просто жаждующие растерзать оппонентов!!!
У меня вопрос: вы специально заходите на лител разрядиться?
Мое право думать и делать то, что я считаю нужным для своего ребенка! Вопрос топика был как проходит конкретное действо! Я спрашивала мнение о нем? НЕТ!!!
Старый 13-11-2008, 18:01     #33
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Автор, хотите - режьте, в чем проблемс? Только вот, как начинают ходит миллионы детей по всему миру, чьи родители даже не догадываются о такой примете, уму не постижимо.
+1
Старый 13-11-2008, 18:03     #34
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Кубович Посмотреть сообщение
Слушайте, вот всегда меня удивляло: для чего создан сайт? Чтобы обмениваться мнениями, задавать вопросы? Или глумиться над другими, считая, что ваше мнение едино верное?
С завидным постоянсвом и практически в каждой теме находятся люди, считающие себя умнее остальных и просто жаждующие растерзать оппонентов!!!
У меня вопрос: вы специально заходите на лител разрядиться?
Мое право думать и делать то, что я считаю нужным для своего ребенка! Вопрос топика был как проходит конкретное действо! Я спрашивала мнение о нем? НЕТ!!!
А чего вы удивляетесь, сами пишите, что в каждой теме такое. Это было, есть и будет. Это ж форум...
Старый 13-11-2008, 18:03     #35
Белая Сова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: аллея Поликарпова
Сообщения: 480
Белая Сова отсутствует


а-бал-деть темка....
Старый 13-11-2008, 18:09
ответ для Белая Сова на сообщение "а-бал-деть темка...."
    #36
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


подумайте сами, как эти действия могут быть связаны с ребенком? каким образом ваше движение ножом может сформировать ребенку в мгновение ока вестибулярный аппарат? это что чудо? если вы действительно убеждены, что вашего ребенка окутывают невидимые плотные путы, то откуда они? ведь вы не всем советам и суевериям следуете, далеко не всем, почему именно это вам кажется верным?
Забыла сказать, мы пошли ровно в 9, до этого пол месяца ходили за ручку. Но настал момент и ребенок почувствовал в себе силы и смелость и сделал первые шаги от стула к кроватке. Скоро-очень скоро это произойдет и у вас.
Старый 13-11-2008, 18:16     #37
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
подумайте сами, как эти действия могут быть связаны с ребенком? каким образом ваше движение ножом может сформировать ребенку в мгновение ока вестибулярный аппарат? это что чудо? если вы действительно убеждены, что вашего ребенка окутывают невидимые плотные путы, то откуда они? ведь вы не всем советам и суевериям следуете, далеко не всем, почему именно это вам кажется верным?
Вы плюете через плечо, когда бабка со злыми глазами похвалит ребенка, когда черная кошка перебегает дорогу? Вы ставите свечки за здравие? Верите в сглаз?
Я ни во что не верила, до определенных событий в моей жизни... Сейчас верю во многое. Даже слово может привести к последствиям...
Про "ПУТЫ" - это просто милый ритуал, от которого никому плохо не будет. Почему не сделать?
Старый 13-11-2008, 18:26     #38
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Кубович Посмотреть сообщение
Про "ПУТЫ" - это просто милый ритуал, от которого никому плохо не будет.
+100000
чё-то все тут нервные какие-то
Старый 13-11-2008, 18:31     #39
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Кубович Посмотреть сообщение
Слушайте, вот всегда меня удивляло: для чего создан сайт? Чтобы обмениваться мнениями, задавать вопросы? Или глумиться над другими, считая, что ваше мнение едино верное?
С завидным постоянсвом и практически в каждой теме находятся люди, считающие себя умнее остальных и просто жаждующие растерзать оппонентов!!!
У меня вопрос: вы специально заходите на лител разрядиться?
Мое право думать и делать то, что я считаю нужным для своего ребенка! Вопрос топика был как проходит конкретное действо! Я спрашивала мнение о нем? НЕТ!!!
+10000
Старый 13-11-2008, 18:37     #40
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Первый раз слышу что надо что-то там резать.
Я когда маленькая была, держалась за ухо собственное и так ходила, типа поддержка.
У меня племянник так ходил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.