Помогите! заколебалась выбирать автокресло - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 10:47     #31
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Очень большой выбор: http://2006-2009.littleone.ru/showth...F0%E5%F1%EB%EE
Старый 16-05-2007, 12:31     #32
Jemchujina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 77
Jemchujina отсутствует


У нас было Bebe-Confort Iseos TT. Очень остались довольны. Удобно ребенку, удобно пристегивать-отстегивать, боковины раздвигаются, что было важно зимой, переводится в лежачее положение. В общем - удобно. Мы очень часто мотались в Москву на машине и деть прекрасно выдерживала дорогу. Ну конечно с небольшими остановками - поесть, побегать. Нам еще подарли подушечку надувную специальную для удобства сна в кресле (что-то типа нашейной). Так когда ребенок зачыпал я подкладывала ее и головка не болталась. Очень удобно - рекомендую.
Старый 16-05-2007, 13:16     #33
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
а вопрос еще любителям Конкорда Тримакс: их же там несколько видов, 9-36мес, но назыв. комфорт лайн, стайл коллекшн, и еще какая-то. Вот вам в какой удобно?
Это виды тканей. У нас вроде комфорт-лайн. Которая подороже, вроде бы более дышащая... купили зимой, поэтому еще не знаю, как будет вести себя летом, в жару. я думаю, что в любом потеть будет, если машина без кондишена...
Старый 16-05-2007, 13:35     #34
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


У нас bebe confort iseos/ Не знаю, насколько оно отличается от того, про которое вы спрашиваете, но мне нравится. По ширине регулирется, когда доча засыпает, можно его более горизонтальным сделать ( не совсем, но спать удобней). Летом в нем правда потела спинка, но тогда было очень жарко,. потели все и везде))) Я советую все-таки с ребенком выбирать.
Да, и учтите, что против хода у нас не хватало длины ремней. Так что в идеале , если вам надо так устанавливать, то лучше примериться к машине. (у нас форд фокус, у друзей такое же кресло в тойоту королу прекрасно пристегивалось)
Старый 16-05-2007, 17:10
ответ для D`OLL на сообщение "Очень большой выбор:..."
    #35
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
Очень большой выбор: http://2006-2009.littleone.ru/showth...F0%E5%F1%EB%EE

А мы в заботливом папе выбираем. У них и доставка по городу бесплатная. www.zpapa.ru
Старый 16-05-2007, 18:19     #36
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


У нас бебе конфорт 0-1. Далеко не ездили, но пару часов в кресле деть проводит без писка вообще! Песни поет, сказки расказывает, спит.
Более дальних поездок не предпринимали просто.

А про вес "уже 13.5" - ха-ха. Мой столько в полтора весил. Полтора было зимой. Т.е. еще + комбез. Ничего - влезал.
А вообще дети вроде бы в ширь особо не растут сильно в период активного роста ввысь.
Старый 16-05-2007, 21:11
ответ для D`OLL на сообщение "Очень большой выбор:..."
    #37
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
Очень большой выбор: http://2006-2009.littleone.ru/showth...F0%E5%F1%EB%EE

А вот еще 0 по вашей ссылке зашла, там на наш рост-вес и фин.положение вовсю рекламируют Autoplay Beat – S 9-25 кг., 6000. А такое есть у кого нибудь???
Старый 16-05-2007, 21:34     #38
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
Девочки а где все вышеперечисленные модели можно приобрести?? Я нигде найти их не могу. Особенно Bebe Confort и Конкорд? Если по инету, подскажите сайт?Но лучше все-таки магазин в городе.
Конкорды точно есть в Центре продаж детских колясок. Я покупала в том, что в Светлановском.
Старый 17-05-2007, 00:41     #39
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evaland Посмотреть сообщение
Конкорды точно есть в Центре продаж детских колясок. Я покупала в том, что в Светлановском.
В этом центре выбор немеряный, но в заботливом папе конкорды тоже есть, они от 200 до 400 руб. дешевле, и опять же,доставка бесплатна.
Старый 17-05-2007, 00:56     #40
Jemchujina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 77
Jemchujina отсутствует


Мы в Детях покупали Bebe-Confort Iseos TT. Только я предварительно пообзванивала магазины на наличие и цвет. Дважды покупали кресла на пр. Энегетиков (недалеко от ш. Революции). Правда сейчас уже купили следующее Bebe-Confort Trianos Safe Side. Не очень довольна. Неудобно пристегивать ребенка. Ремни вечно переворачиваются. Да и спать менее удобно - оно не раскладывается. Правда на майские опять ездили в Москву. Вроде бы ничего ребенка перенесла. Правда через каждые три часа мы останавливались. Но подушка для сна здесь особенно пригодилассь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.