Пора бы уже чему-нибудь хорошему случиться.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:06     #31
Талица
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Талица отсутствует


Ой, хочу! Хочу такую жизнь, как на второй картинке!

Я вот подумала - почему я завела тут этот топик? Да и такие как я почему заводят? (наверное, может, я не права в отношении других авторов). Да просто нужно иногда побыть слабой, признаться кому-нибудь в том, что страшно, что не знаешь, как дальше жить, что устала и хочется уже наконец нормальной жизни. И плеча - да, хочется. Что трудно начинать самостоятельную жизнь после того, как много лет делила трудности пополам. По крайней мере до того, как семейная жизнь стала рушиться. Ну да, в браке поддержки может, и не было, особенно в последнее время. И тянула на себе, и проблемы решала. Во всем, что касается ребенка, труднее не стало. Как крутилась, так и кручусь. А вот в финансовом... Ну да, это повод стать сильнее, еще немного повзрослеть и набраться житейской мудрости и чего-нибудь там еще...
Но девочки, я чувствую себя такой слабой... Я не хочу бодриться - вот здесь не хочу. Я перед родителями бодрюсь, перед знакомыми, перед друзьями... И все верят, что я как-то справляюсь... Ну наверное, я и правда как то справляюсь, и переживем мы этот финансовый и нефинансовый кризис...
Я понимаю, что не одна такая, но мне это, знаете ли, не помогает. Скорее, наоборот. Спасибо за теплые слова и за поддержку. Вот это помогает, действительно помогает.
Старый 07-04-2009, 11:30     #32
Талица
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Талица отсутствует


Вышла на работу, все ужасно... Обвинили во всех смертных грехах... Увольняться не буду, даже если попросят. Где я сейчас другую работу найду?
Старый 07-04-2009, 11:38     #33
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А у вас на работе вообще что за коллектив? Может, обвинили, пар спустили, но про увольнение речи не пойдет?
Старый 07-04-2009, 11:45     #34
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талица Посмотреть сообщение
Вышла на работу, все ужасно... Обвинили во всех смертных грехах... Увольняться не буду, даже если попросят. Где я сейчас другую работу найду?
Мдя...Если еще и работа не устраивает, то может действительно к родителям попробовать вернуться? Или это совсем для Вас не приемлемо?
Старый 07-04-2009, 14:10     #35
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Держитесь!!! Просто щас у Вас черная полоса, значит, скоро настанет белая!!! В жизни не может быть ффсе плохо, хорошее обязательно рано или поздно, НО приходит!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.