ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:51
ответ для schokoladka на сообщение "а можно я свои пять копеек..."
    #1
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
Ваш случай - еще один в копилку многих и многих подобных... это удивительно на самом деле...
Старый 27-03-2009, 11:51
ответ для schokoladka на сообщение "а можно я свои пять копеек..."
    #2
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
а можно я свои пять копеек вставлю....
мы планировали малыша года три,т.е. перстали предохраняться, но как-то вяло шел процесс планирования, то работа, то болячки, то проблемы семейные, вообщем не получалось у нас. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы, ходила на УЗИ, парилась по полной программе, но все говорили : "у вас все как в учебнике по анатомии- идально". Перед НГ мы решили что поедем в августе в отпуск, я заказала билеты, машину забронировала, праздники отрывались по полной программе- боулинг, кино, аквапарк, шоппинг, Финка, я даже покуривать начала немного, и вдруг: бац и все получилось, хотя я не верила, все так неожиданно случилось.... Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
знаете, так можно рассуждать до старости...и ждать...ждать...конечно если все говорят что ты здорова, то может и правда так..но я почему то не верю в это, что просто малыш не хочет приходить...почему?а к пьяницам хочет чтоли? или к наркоманкам?
ИМХО.
Старый 27-03-2009, 11:53     #3
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


я просто думаю, за чтоже мы так разгневили БОга, что он посылает нам такие испытания...ожидание ведь это очень тяжело. когда у всех есть а у тебя нету, и все спрашивают...
Старый 27-03-2009, 11:58     #4
schokoladka
Участник
 
Профиль schokoladka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 37
schokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я просто думаю, за чтоже мы так разгневили БОга, что он посылает нам такие испытания...ожидание ведь это очень тяжело. когда у всех есть а у тебя нету, и все спрашивают...
не разгневали, просто подождите, не знаю как вам объяснить-но ваш малыш обязательно вас найдет и придет к вам, главное верить и любить его заранее,тоже ИМХО
Старый 27-03-2009, 12:02     #5
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
не разгневали, просто подождите, не знаю как вам объяснить-но ваш малыш обязательно вас найдет и придет к вам, главное верить и любить его заранее,тоже ИМХО
уж как мы ждем...но тут без реалий не обойтись. всегда надо еще и о здоровье думать. имеется ввиду что если не получается то надо еще подумать, а почему. может что то не так. а если здорова- и не получается то просто отключится и забыть. и любить друг друга а не ПЛАНИРОВАТЬ (чем мы и занимались...по дням...часам...как щас хорошо не думать об этом, просто любить). ИМХО.
Старый 27-03-2009, 11:57     #6
schokoladka
Участник
 
Профиль schokoladka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 37
schokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
знаете, так можно рассуждать до старости...и ждать...ждать...конечно если все говорят что ты здорова, то может и правда так..но я почему то не верю в это, что просто малыш не хочет приходить...почему?а к пьяницам хочет чтоли? или к наркоманкам?
ИМХО.
да,нет я говорю-что если у вас все в порядкепо медицинским показаниям!!!! а не просто так пустить все на самотек, а по-поводу наркоманов и пьяниц-у меня такая точка зрения: просто за что-то эти души провинились или что-то недоделали, поэтому их и отправляют в такие семьи, но это тоже мое ИМХО
Старый 27-03-2009, 12:37     #7
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Всем привет!!! Мы вот тоже планируем где-то с ноября. Нашли скрытые инфекции - пролечили, сейчас вроде все хорошо!!! Через недельку тест буду делать, надеюсь увижу заветные //
Старый 27-03-2009, 12:44     #8
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы вот тоже планируем где-то с ноября. Нашли скрытые инфекции - пролечили, сейчас вроде все хорошо!!! Через недельку тест буду делать, надеюсь увижу заветные //
мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы так и было!
Старый 27-03-2009, 13:23
ответ для witchka на сообщение "мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы..."
    #9
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я просто думаю, за чтоже мы так разгневили БОга, что он посылает нам такие испытания...ожидание ведь это очень тяжело. когда у всех есть а у тебя нету, и все спрашивают...
Ну что ВЫ??? Все, что происходит - происходит не ЗА что-то, а ДЛЯ чего-то. Вы не гневили никого, просто так должно быть, просто надо чуть подождать и все придет!!!!

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы так и было!
Спасибо!!!!!!
Старый 27-03-2009, 13:47     #10
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Я как-то болела, полночи из-за кашля не спала, мысли всякие в голову приходили... про жизнь, про детей... и как-то само собой сложилось не то стихотворение, не то молитва:
Дай нам, Боже, младенца в положенный срок,
Чтоб твоею искрою он вырасти мог,
Чтобы нашей любви сокровенный цветок
Дал под солнцем твоим новой жизни росток,
Чтоб на Землю душа с горних высей сошла
И две жизни одной молодой обняла...

И как-то после этого немного успокоилась... просто у меня перед глазами грустный пример моей сестры, которая много лет уже ждет, по врачам ходит, да еще и перенесла потерю ребенка на большом сроке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.