Жены из деревни - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:23     #31
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
Родить родила, а что дальше? Она в городе сама еще не разабралась, подруг нет, чтобы показать. Ей ребенка культурно трудно воспитать. Поэтому мой знакомый это знал и нанимал разных нянек. С ней никуда не ходил и вместе они не ездили, ему неприлично с ней было. Она отработала как самка полчается а он на это и рассчитывал. Но честно заплатил ей, оставил хороший доход. Вот ей 50 лет, есть деньги. Вот такой результат. А сын получился образованный, но большой негодяй.
а это минус знакомому. который видел в ней только тело для рождения потомства...кто мешал ему помогать ей развиваться?

отработавших как самка и в городе полно- вышла замуж-жизнь удалась...... полно тупых и необразованных и в городах, и так же много деревеснкий- которые готовы учиться и схватывать все на лету.. откуда такой снобизм в Вас?
Старый 08-11-2008, 22:24     #32
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Мне вообще не понятно, как это специально по деревням ездит выбирает.
Приходят в голову только два варианта:
1. В городе себе нормальную женщину найти не может, комплексы, ищет ту, которая за благодетеля будет принимать и в рот смотреть.
2. Ищет племенную матку и бесплатную безропотную домработницу.
Старый 08-11-2008, 22:24     #33
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну не знаю.. не видела там особливо курящих то...........хотя понятно что любые есть.. но в городе этого больше.. и пивка для рывка и травки-муравки...

гостила каждое лето в подростковом возрасте в деревне у троюродной сестры..так каждые выходные подростки такие пьянки-гулянки устраивали а чем там еще заниматься вечерами уик-энда? других развлечений, кроме водки и местного клуба, нет..
Старый 08-11-2008, 22:25
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #34
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


То что я вижу в нашей деревне - так деревенские девушки-красавицы остались в прошлом,сказках.
Труд тяжелый с детства, родители чаще на работе-поле-огороде,детей своих только по ночам видят.Дети без присмотра. Сами родители часто пьющие, часто не только отцы,но и матери,особенно доярки.Но девочек с детства научают - с мужем надо жить,какой бы он не был,жалеть,терпеть. Все чаще рожают рано,без мужей. И так же и пьют и курят,как и городские.
Плюс низкое качество образования.
Старый 08-11-2008, 22:25
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #35
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Если говорить серьезно, то не веселая картина не селе вырисовывается.
Для деревенского человека-предел мечтаний выбраться хоть в райцентр. Хоть какие то рабочие места.
Большинство бухают, живут натуральным хозяйством.Школ мало. Да и те закрываются. Село загибается, за редким исключением.
Деревенские девушки это отдельная тема. Как правило они раньше созревают. В 12-13 лет там играй гормон-по полной. Женихов не хватает. И тогда приходит на помощь горячая пора дачников и городских гостей.
Кто знает что такое сельская дискотЭка?
Старый 08-11-2008, 22:29     #36
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а это минус знакомому. который видел в ней только тело для рождения потомства...кто мешал ему помогать ей развиваться?

отработавших как самка и в городе полно- вышла замуж-жизнь удалась...... полно тупых и необразованных и в городах, и так же много деревеснкий- которые готовы учиться и схватывать все на лету.. откуда такой снобизм в Вас?
Какой-такой снобизм? Знакомый редкий поганец. Он спецом искал деревенскую жену и все сделал как хотел и не скрывал этого. Считает себя честно поступившим с женщиной. Сейчас еще один ищет из деревни. И думаю что опять будет такой вариант. Мое мнение о девушках из деревни ровное, я не одной не знаю кроме жены первого знакомого. Она хороший человек , добрая и заботливая обо всех. Но никуда не ходит, смотрит телевизор и все. Она уже так привыкла. И ей уже лет порядочно, ничего менять не собирается. Вспомнила! она стала говорить что замуж за границу хочет выйти, вот как! Думаю, у нее получится кстати.
Старый 08-11-2008, 22:32
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #37
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Сельская дискотека - это мрак.

Деревянный барак,темный, завеса дыма, перегара , магнитофон сипучий чего то пердит.
Девки молодые,пьяные.Мужики - от 14 до неограничего, пьяные ,злые.
Какие то парочки толи танцуют,толи тискаются - непонятно. Остальные ищут повод для драки.
Когда наконец то нашли повод - завязывается драка,кто то убегает, кто то наоборот прибегает,за кем то гонятся
Старый 08-11-2008, 22:32     #38
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не боитесь что наследственность скажеццо?))))
Гмм... А я тут при чём? Я дочь от первого брака.
Старый 08-11-2008, 22:38     #39
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Ну вот , выяснили какие замечательные они, селянки. А что собой селяне-мужики представляют? Такие же чистые душой и помыслами?
А селяне пьют! Те кто не пьет уже при хозяйке! Хотя (по рассказам) прыти им не занимать... и руки сильные. А городские мужики, ну что поприличней,.... - одни нервы!
Старый 08-11-2008, 22:38     #40
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Приходят в голову только два варианта:
1. В городе себе нормальную женщину найти не может, комплексы, ищет ту, которая за благодетеля будет принимать и в рот смотреть.
2. Ищет племенную матку и бесплатную безропотную домработницу.
Согласна с Вами, те же мысли родились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.