Cнова про Ашан((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 16:02
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #31
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


У нас были плюсы товара который мы не брали.((( Когда чек большой видимо можно + 100-200 рубликов....случайно

А еще у мужа знакомый картой расплачивался, точно не знаю в каком магазине и подробностей, но там просто лишний 0 к общей сумме прибавили...какая мелочь!
Старый 23-09-2008, 16:43
ответ для seta на сообщение "Девочки, не кидайтесь только..."
    #32
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Девочки, не кидайтесь только помидорами, но объясните мне, может я в танке опять.. Как можно пробить вместо 200 г сыра 20 кг. Ведь они штрих код считывают и все, а там уже сумма стоит. Или я чёт не понимаю? Я даже когда 10 одинаковых наименований беру , на кассе их по очереди все 10 и пробивают, как же можно лишнее пробить? (ттт, шоб не сглазить)
Вот это элементарно, просто она одну и ту же упаковку 2 раза поднесет к штрих-коду, вы и не заметите сколько раз у вас "пикнуло"....Типа поднесла, пикнуло, сделала вид что несчиталась инфа, поднесла еще разок...в итоге не 10 наименований а 11...а в чеке так меленько...что сразу потом еще пересчитать еще постараться надо чтоб не ошибиться самой...
Старый 23-09-2008, 17:34
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #33
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Всегда просматриваю чек. один раз заметила, что в Ленте пробили 3 упаковки крабового мяса вместо 2. сразу заметила и деньги вернули. а так никто не обманывает.. кроме торговцев развесными овощами на рынке - но я туда уже не хожу.
один раз в ашане брала штук 60 баночек мяса детского, разных вкусов. дома ради интереса проверила - всё точно, ни одной лишней
Старый 23-09-2008, 18:05
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #34
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


не надо платить наличными - проблемм не будет со сдачей
Старый 23-09-2008, 18:42     #35
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Вот это элементарно, просто она одну и ту же упаковку 2 раза поднесет к штрих-коду, вы и не заметите сколько раз у вас "пикнуло"....Типа поднесла, пикнуло, сделала вид что несчиталась инфа, поднесла еще разок...в итоге не 10 наименований а 11...а в чеке так меленько...что сразу потом еще пересчитать еще постараться надо чтоб не ошибиться самой...
Я один раз заметила, что пиликнуло два раза, но решила, что ошиблась. Дома смотрю: так и есть, пробит лишний пакетик семян за 2=50.
Старый 01-10-2008, 15:11
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #36
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


С лишним пакетиком семяно тоже проходили. Заметила не отходя от кассы. А тут приехали затариваться, и нужна была мясная нарезка. так нарезка теперь у них платная разница примерно в 30 руб (зависит от цены), между куском и нарезкой. Давно ли так стало???
Старый 01-10-2008, 15:40     #37
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Цитата:
Сообщение от gana Посмотреть сообщение
С лишним пакетиком семяно тоже проходили. Заметила не отходя от кассы. А тут приехали затариваться, и нужна была мясная нарезка. так нарезка теперь у них платная разница примерно в 30 руб (зависит от цены), между куском и нарезкой. Давно ли так стало???
Да !была даже такая тема пару месяцев назад . что нарезка 30 рублей
Старый 02-10-2008, 01:13     #38
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Я в Пятерочке как-то дала 1000р, больше у меня денег не было вобще, покупала молоко, сдачу дали только с 500р. Я стала возмущаться, кассир несколько раз пересчитывала кассу, у нее нифига не сошлось, вобще какая-то левая сумма выходила +200р. Я стала доказывать, что у меня других денег не было, она мне тогда дала 500 и сказала - ладно, свои вложу, не хочется с вами спорить.
в этой же пятерочке то-же самое, муж заметил, я до этого сдачу не проверяла никогда
Старый 02-10-2008, 02:03     #39
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Я один раз заметила, что пиликнуло два раза, но решила, что ошиблась. Дома смотрю: так и есть, пробит лишний пакетик семян за 2=50.
Давно взяла за правило считать количество "штук" покупок. Очень помогает , когда в пакет у кассы складываешь. А потом,не отходя от неё внимательно смотрю чек. И пусть кто-нибудь только попробует меня поторопить В Окее как-то взяли сковородку по скидке, а нам пробили сумму в 2,5 раза бОльшую и без скидки. Сразу позвали администратора,она на кассира напустилась,что та не тот штрих-код считала (а там их 2 на донышке было наклеено!). Видимо,для невнимательных....
Старый 02-10-2008, 07:30     #40
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
не надо платить наличными - проблемм не будет со сдачей
будут проблемы с возвратом товара





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.