Болезнь на ранних сроках. SOS - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:35     #31
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ну так генетики полюбому разбираются в вопросах влияния внешних факторов на раазвитие это их тема
а почитать можно я видела на сайте мама ру задают вопросы именно генетикам по этому поводу - лекарства, алкоголь на ранних сроках и он говорил именно это же!!! Так чтоне волнуйтесь
Я на мама ру тож задала вопрос! Только вот как быстро они отвечают?
Старый 27-03-2009, 18:38     #32
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


незнаю но там много похожих вопросов было так что я думаю по аналогии почитать просто
Старый 27-03-2009, 18:53
ответ для Aira на сообщение "Болезнь на ранних сроках. SOS"
    #33
_ois
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 78
_ois отсутствует


У вас что, был тяжелый грипп температурой под 42? ОРЗ и несколько пакетиков Терафлю не показание делать аборт...
Старый 27-03-2009, 19:10
ответ для _ois на сообщение "У вас что, был тяжелый грипп ..."
    #34
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ois Посмотреть сообщение
У вас что, был тяжелый грипп температурой под 42? ОРЗ и несколько пакетиков Терафлю не показание делать аборт...
нет температура была примерно 38.
Старый 27-03-2009, 20:13
ответ для Aira на сообщение "Болезнь на ранних сроках. SOS"
    #35
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Организм штука умная, если бы что-то пошло не так, все бы случилось произвольно. Наслаждайтесь своим состоянием, общайтесь с малышом и все у вас будет хорошо.
Старый 27-03-2009, 20:39     #36
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Автор! Не переживайте, Вам просто попался супер-неграмотный врач в ЖК!
Я тоже не знала, что беременна, первый месяц выпал на новогодние праздники- пила море алкоголя+ на 5-6 неделе заболела и пила парацетамол и аскорбинку горстями...+ грипп на 11 неделе. ( и это не считая того, что у меня и так осложненная беременность- 2 кисты + 3 миоматических узла, немаленьких). Ходила к 2-м гинекологам -все успокоили, что про то, что было в первый месяц можно вообще забыть, ребеночек от матери не питается, а несколько таблеток парацетамола (читайте "Тера-Флю") никакого особого вреда не могли нанести.

А еще, мне дали памятку для беременных, что можно применять при простуде. так вот, к своему удивлению, я увидела там КОЛДРЕКС ХОТРЕМ. По составу он не сильно отличается от Тера-Флю.

Не переживайте! Все будет отлично!
Старый 27-03-2009, 22:34     #37
_ois
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 78
_ois отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
нет температура была примерно 38.
У меня тоже был грипп с температурой 38 в феврале прошлого года, на раннем сроке. Ни один врач у которых я консультировалась даже не заикнулся об аборте! Родился здоровый мальчишка (ттт). Мой совет, сходите к другому врачу, вам, видимо, какой-то неадекватный доктор попался!
Старый 27-03-2009, 22:51     #38
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ois Посмотреть сообщение
У меня тоже был грипп с температурой 38 в феврале прошлого года, на раннем сроке. Ни один врач у которых я консультировалась даже не заикнулся об аборте! Родился здоровый мальчишка (ттт). Мой совет, сходите к другому врачу, вам, видимо, какой-то неадекватный доктор попался!
То же самое. Температура 38-42 держалась три дня в начале беременности, грипп такой свирепый был, потом еще неделю температурила...
Старый 30-03-2009, 08:48
ответ для mashap на сообщение "То же самое. Температура 38-42..."
    #39
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Девочки может кто знает хорошего врача для ведения беременности в приморском районе? А то в ЖК совсем больше идти не хочется! Может в скандинавии на Савушкина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.