А вы лежали на ДОродовом (сохранении)? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: А вы лежали на ДОродовом (сохранении)?
да 104 69,33%
нет 46 30,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 150. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 23:39     #31
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinkabomb Посмотреть сообщение
ЗА и ПРОТИВ, негатив и позитив. Ждем рассказы.
С какой проблемой столкнулись во время беременности и на каком сроке?
Вообще не лежала,хотя пару раз хотели упечь
1 раз-угроза выкидыша в 6 недель-отказалась,лежала дома,от Дюфастона отказалась,потом еще была угроза где-то в 13 недель-тоже отказалась,больницы на дух не переношу
В 40 недель тоже дали направление на дородовое,и снова я отказалась-спокойно дождалась родов в 41 неделю и поехала рожать из Сестрорецка в 9-ку на МиД,больницы не почувствовала
Вот вам живой пример,как можно без больниц,капельниц,лекарств и гормонов сохранить и выносить здорового ребеночка
Старый 30-10-2008, 23:44     #32
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Да. Только вчера выписали. Лежала во 2-ом р/д, где и собираюсь рожать. Срок 38-я неделя. Попала из-за отёков, угрозы преждевременных и полового герпеса. Стало гораздо лучше, правда отёки всё равно есть чуть-чуть и грозит кесарево из-за герпеса. Прекрасные условия, замечательные врачи. Курорт одним словом
Интересно,я сама рожала с герпесом,у меня он хронически был во время беременности,я сама просила кесарево,боялась за ребенка,но мне сказали,Что бкдет КС только если на момент родов будут высыпания. Это в 9-ке
Старый 31-10-2008, 00:01     #33
SandraS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 816
SandraS отсутствует


Легла на 39 неделе по совету врача (повысилось давление и появились отеки), лежала 3 дня, на четвертый - родила Стимуляций не было, капали только магнезию, а так - УЗИ сделали, воды посмотрели.
Лежала в платной 2-х местной палате с замечательной соседкой!
Старый 31-10-2008, 00:28     #34
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


На ДО положили,потому что был срок 40/41 недели и отеки.Лежала в 6-местной палате,никаких проблем,родила через 4 дня
Старый 31-10-2008, 00:32     #35
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


лежала 3раза,первый на сроке 8недель -угроза выкидыша,потом 22нед и 40/41,отеки
Старый 31-10-2008, 00:38     #36
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


на дородовом не лежала, зато сохранялась на 34 неделях в дневном стационаре ж.к.
Старый 31-10-2008, 00:45     #37
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Лежала.
Еще меня перед родами "упекали" за неделю по показаниям. Нас таких в палате много было. Я часто уходила потихоньку в "самоволку". Ругались мы все, что позволили себя "упечь". Другие, мол, сами в схватках приходят, а мы тут от безделья маемся. Одна девочка, нас наслушавшись, сказала, что завтра тоже убежит по делам. А ночью у неё воды отошли и пуповина выскочила. Её сразу на операционный стол, ребенок чуть не погиб, там дело не на часы шло. Слава Богу, всё хорошо, все здоровы и счастливы. Но только потому, что по показаниям лежала в роддоме.
Мы после этого решили, что в игры с побегами больше не играем и смиренно ждали своих родов.
Старый 31-10-2008, 01:34     #38
zhanchik2607
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения
Сообщения: 3
zhanchik2607 отсутствует


Лежала в Снегиревке почти 3 недели до родов, и чего меня туда врач запихнула?! Те, кого я там видела действительно нуждались в ДО, отеки почти у всех сильные, а у меня по сравнению с ними, так, мелочи... Вобщем, больше никогда на ДО без крайней необходимости не лягу. Наслушаешься всякого, гл.врач ДО злющая тетка, постоянно была недовольна теми, кто долго лежит, по-видимому занимаем места. Очень больно делает осмотр, причем это не только я говорю, все жаловались, так наковыряет, что к вечеру у многих воды в душе отходили... Я по своим подсчетам родила нормально, в срок - мальчишку. А мне там чуть ли не 43 недели ставили, очень странно они считают... Вобщем не понравилось, под конец на ДО уже тихие истерики начались, типа звонков мужу, чтоя уже рожать не хочу, и заберите меня отсюда! Без крайней необходимости на ДО делать нечего, только нервы себе трепать!
Старый 31-10-2008, 01:45     #39
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Лежала в 9 РД на 34 нед. с угрозой преждевременных родов. Все нормально, ве добрые и заботливые.
Старый 31-10-2008, 11:02     #40
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


3 раза лежала. первый раз веселая компания подобралась-весело было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.