Дети нашли свои подарки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:41
ответ для Ж@нчик на сообщение "А у нас дома все общее..."
    #31
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
А у нас дома все общее...
Знаете, мне очень захотелось к Вам в дом, к теплу...
Меня то же воспитывали так что нельзя в шкафы лазить, и читая тут что все лазили сильно удивлялась как так можно... И вот эта Ваша фраза как током ударила, прямо глаза открылись, сразу вспомились фразы-"вот заработаешь, купишь и будет твоё, а пока ничего не трогай, никуда не лазай"
Старый 20-12-2008, 22:49     #32
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
чтоб туда не заглянула и не спросила из любопытства - мам а что это и зачем тут стоит - это нонсенс!
не заглянут-это воспитание, а вот спросить-спросят сразу же как только вхожу, но и отвечаю, что это не вам... вопросы все сняты..

Я вообще не представляю куда катимся, чтобы ребенок лазил в тумбочку у родительской кровати, и это было бы нормой....
Старый 20-12-2008, 22:51     #33
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А по поводу лежат пакеты и дети спокойно ходят мимо, даже не заглядывая, странно...впервые вижу таких детей, а как же детское любопытство, у Ваших детей оно напрочь отсутствует? Моя без спросу не возьмет, потрошить пакет не будет (это воспитание), но чтоб туда не заглянула и не спросила из любопытства - мам а что это и зачем тут стоит - это нонсенс!
+1000
Вот мне тоже трудно представить, чтоб мои не поинтересовались, особенно младщий 2,5г - ему то уж точно надо все занть
Старый 20-12-2008, 23:00     #34
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Знаете, мне очень захотелось к Вам в дом, к теплу...
Меня то же воспитывали так что нельзя в шкафы лазить, и читая тут что все лазили сильно удивлялась как так можно... И вот эта Ваша фраза как током ударила, прямо глаза открылись, сразу вспомились фразы-"вот заработаешь, купишь и будет твоё, а пока ничего не трогай, никуда не лазай"
Прям расстрогали у меня с детством тож все не просто и у меня нет ощущения,что дом родителей это и мой дом тоже. А я хочу,чтоб у моего ребенка это ощущение было,и если для этого ему нужно залезть в мою тумбочку,пусть,это пройдет с возрастом А Вы заходите,мы любим гостей
Старый 20-12-2008, 23:01     #35
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
не заглянут-это воспитание, а вот спросить-спросят сразу же как только вхожу, но и отвечаю, что это не вам... вопросы все сняты..

Я вообще не представляю куда катимся, чтобы ребенок лазил в тумбочку у родительской кровати, и это было бы нормой....
Да, наверное по Вашему мои дети очень не воспитанные, я им многое позволяю, наверное еще потому что хорошо помню свое детсвтво "в ежевых руковицах", я конечно никогда не заглядывла в родительские шкафы и тумбочки, и вообще была очень ВОСПИТАННЫМ ребенком, только мне от этого большой радости НЕ БЫЛО!!!
ИМХО: Дети на то и дети, чтоб везде сунуть свой нос !
Старый 20-12-2008, 23:04     #36
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Сейчас топик про плохо спрятанные подарки плавно перерастет в топ о неправильном воспитании детей
Старый 20-12-2008, 23:14     #37
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Сейчас топик про плохо спрятанные подарки плавно перерастет в топ о неправильном воспитании детей
Да? Странно, по-моему это топ про плохо воспитанных детей, которые "нашли свои подарки"(с)..
Старый 20-12-2008, 23:18     #38
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
Да? Странно, по-моему это топ про плохо воспитанных детей, которые "нашли свои подарки"(с)..

Ну вот,начинается
Старый 20-12-2008, 23:37     #39
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Прям расстрогали у меня с детством тож все не просто и у меня нет ощущения,что дом родителей это и мой дом тоже. А я хочу,чтоб у моего ребенка это ощущение было,и если для этого ему нужно залезть в мою тумбочку,пусть,это пройдет с возрастом А Вы заходите,мы любим гостей
Спасибо!Прям мои ощущения...
С наступающим Новым Годом Вас и Вашу семью!
Старый 20-12-2008, 23:49     #40
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Меня то же воспитывали так что нельзя в шкафы лазить, и читая тут что все лазили сильно удивлялась как так можно... И вот эта Ваша фраза как током ударила, прямо глаза открылись, сразу вспомились фразы-"вот заработаешь, купишь и будет твоё, а пока ничего не трогай, никуда не лазай"
+1 у меня мама до сих пор ворчит.
А когда детка подрастёт, скорее всего, будем прятать подарки в машине или на работе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.