проверка зрения в эксимере! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 02:33     #31
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
а мы ходим в "Бейби",извините,если не в тему,700 рублей консультация специалиста.Офтальмолог очень приятная и внимательная.
Ага, именно она и направила нас в Эксимер, даже смотреть не стала, просто выписала направление на Моховую и все! Но 700 руб за консультацию взять не забыла...
Старый 30-04-2008, 14:38
ответ для svetlana1 на сообщение "проверка зрения в эксимере!"
    #32
altasya
Участник
 
Профиль altasya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 139
altasya отсутствует


Опять про Буренину напишу. Не далее, как в понедельник столкнулась с ней, причем случайно на взрослом отделении. При диагностике в карточке доктор (другая, Ирина Викторовна, фамилии не помню, замечальный человек) забыла сделать отметку о подборе линз. Без этой отметки на следующий день мне отказались продать линзы. Человек я не конфликтный, спокойно пыталась выяснить, что нужно сделать, где тот врач, кто мне может в карте сделать запись и т.д. Стою в регистратуре, жду, пока врача разыщут. Подбегает врач (на бейдже прочитала "Буренина"), выхватывает у меня карту со словами "не надо тут не на кого наезжать, вашего врача нет, придете завтра еще раз, не развалитесь. А сейчас вам никто не поможет". Даже не нашла что ответить сразу... В итоге все было сделано сегодня и сейчас, за пять минут, линзы продали, в карту запись сделали. А вообще Эксимер люблю, взрослое отделение, очень нравится врач Захаров, да и медсестры замечательные. А эта... как будто маленький монстр в чудесном лесу завелся.
Старый 30-04-2008, 14:56     #33
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Сегодня побывали в Эксимере у того же врача, впечатления самые отвратительные...

Врач АБСОЛЮТНО не умеет и не желает находить подход к ребенку. При том, что дочка у меня общительная и контактная, врачей не боится, всегда делает то,
что просят - рот открыть и т.п. Видимо до сих пор врачи нормальные попадались.
Врач - между прочим зав.отделения - когда доча по ее команде не посмотрела туда, куда она требовала - рыкнула на нее - ну-ууу, в чем дело?!!! Ребенку 2 года !!!!!
Она сразу же зажалась, дальнейший осмотр был еще хуже - были фразы "не надо меня раздражать!!!" , закатывание глаз к потолку и т.п.
Ксюха в конце 2-х минутного общения с ней рыдала в голос.

Мы побывали у множества разных врачей, платных и бесплатных, но такого вопиюще отвратительного отношения к ребенку я не видела нигде !!!!
Видно, что она детей в принципе не переваривает. Причем мнение не только мое, пока сидели в коридоре,
ждали действия капелек, поообщались с другой мамочкой, у нее малышке где-то 1.5, у нее впечатления аналогичные.
Да-да все так и у нас было-а еще зав отделением.И у меня ребенок очень контактный и исполнительный-а фраза "Он меня утомил" меня шокировала.У меня ребенок даже со стула без разрешения не встанет.
Старый 30-04-2008, 15:06     #34
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Кстати добавлю еще,деньги не показатель хорошего отношения.Я считаю,что в Эскимере деньги атомные,так за эти деньги меня извините облизывать должны,и хамство от врача выслушивать не желаю-тм более от детского.
Мы уже второй год ходим к районному ортоптисту на Энгельса 117,пол-ка 71.Супер милая и доброжелательная врач Шраер Нина Владимировна,все подробно всегда расскажет ,расспросит,всегда даст ответ на вопрос.И при том совершенно бесплатно.А причин для беспокойства у меня много-у нас один глаз практически минус 10.Я думаю многие мамочки понимают что это.Два раза в год походим лазер,компьютер и магнит.Стоимость-1000-1500 руб.Все очень доброжелательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.