Гости противоположного пола в отсутствии взрослых ваше мнение - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 13:37     #31
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Не я не могу понять- Почему- Секс - закрытая тема...?
Если моему сыну захочется сделать это в 16 пусть делают...что дает разница в несколько лет? Да ничего...
Так то сыну. Тут двойные стандарты - мальчикам можно, девочкам нельзя.
Старый 09-08-2008, 18:12     #32
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
Так то сыну. Тут двойные стандарты - мальчикам можно, девочкам нельзя.
Ерунда полная - нет никаких стандартов, есть жизнь и люди в ней в 16 лет имеют право на любовь независимо от пола и мнения мамы и папы. Девочки как раз созревают раньше мальчиков, и для них в этом возрасте любовь кажется самым важным в жизни. Для многих, не для всех конечно. И кстати, у моей дочери есть весьма определенные цели в жизни и она абсолютно точно знает, кем хочет стать и куда поступать, и чем заниматься. Но это никак не ранжируется с любовью. И я ей всегда говорила - приходите домой к нам с любыми д рузьями и подругами - мне так спокойней. И в результате минимум 4-5 раз в месяц ее подружки у нас ночуют, я их знаю, с ними общаюсь, и мне так гораздо спокойней, чем если она уходит ночевать к подругам. Я отпускаю, знаю к кому и куда, но не буду следить и проверять и запрещать. Единственное, что у нас запрещено - наркотики.
Старый 09-08-2008, 22:58     #33
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Вот именно - ТАК спокойне!! Спокойнее, когда дети дома, когда я вижу, с кем девочка общается, а не ломаю голову, пошла она в кино с подружкой или все наврала, а сама сейчас неизвестно с кем в подъезде обтирается.
Мне вот приходилось маму обманывать, потому как она тоже считала, что секса до брака быть не должно. Ну так и до сих пор уверена, что я замуж девственницей выходила. А я не хочу, чтобы дочка от меня таилась и возможные проблемы решала где-то неизвестно как.
Старый 10-08-2008, 00:03     #34
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
Так то сыну. Тут двойные стандарты - мальчикам можно, девочкам нельзя.
Нет , так не бывает, они же сделают это вместе...
Значит, нам надо научить и мальчиков и девочек беречь себя и свою любовь.
У меня сын, но мне было бы приятно, видеть допустим ( Вашу) девушку у себя в гостях.Мне было бы приятно знать , что мой сын у Вас в гостях, а не то что они сидят на скамейке где то и.
Что с ними все хорошо ...
что мы с ВАМИ и родителями девушки, несем одну ответственность.
Что бы не было..."А вы знаете ВАШ ВАСЯ..." и тут я...для меня неизвестность самый страшный зверь.
Старый 10-08-2008, 02:54     #35
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Ерунда полная - нет никаких стандартов, есть жизнь и люди в ней в 16 лет имеют право на любовь независимо от пола и мнения мамы и папы.
Да ну?

Парень, в 16 лет переспавший со всеми подружками, будет в общественном сознании кем? Героем.

А переспавшая со всеми друзьями девушка? А?

Я тут, конечно, утрирую, однако глупо отрицать тот факт, что мальчикам с легкостью прощается то, что не прощается девочкам.
Старый 10-08-2008, 02:57     #36
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Нет , так не бывает, они же сделают это вместе...
А у кого из них будет больше шансов получить за это по голове от мамы и прослыть "плохой девочкой" в глазах общества?
Старый 10-08-2008, 09:13     #37
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
Да ну?

Парень, в 16 лет переспавший со всеми подружками, будет в общественном сознании кем? Героем.

А переспавшая со всеми друзьями девушка? А?

Я тут, конечно, утрирую, однако глупо отрицать тот факт, что мальчикам с легкостью прощается то, что не прощается девочкам.
Ну мы же тут не обсуждаем девушек, которые переспали со всеми друзьями. Мы говорим о том, что возможны интимные отношения между мальчиком и девочкой в возрасте 15-16 лет и это не редкость и не дикость. А переспать со всеми друзьями и в 30 лет это настолько же неприлично и дико. По-моему это и не обсуждается. Неразбрчивые связи недопустимы ни в каком возрасте.
Старый 10-08-2008, 09:46     #38
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Единственное, что у нас запрещено - наркотики.

Ну может быть я конечно, в глазах общественности данного топика устаревшая...
но у нас запрещены (и на данном возрастном этапе - 15-16 лет) - категорически, и алкогольные напитки ( ну кроме бакала шампанского) и курение...

и это не означает, что мы надзирательно данный вопрос контролируем...
просто девочки сами осуждают пременение данных... и в настоящих друзьях и подругах я никого не знаю выпивающих и курящих...
как они говорят: "мама, не волнуйся.... это... сейчас не модно... "

мои сегодня уже убежали в 9 утра ... встречать на вокзал друзей из Москвы...
у них сегодня по плану: ролледром (фигурные соревнования) и встреча по графити...

и вот это я поддерживаю и поощеряю... а ещё изучение двух языков ( а хорошо бы и третий...), хореографию, лошадей, горные лыжи, сноуборд и т.д.
главное, чтобы увлечения были интересные и побольше ... вот тогда у них не останется времени на всякую ерунду...
такую, как курение, алкоголь и ранние сексуальные отношения.
Старый 10-08-2008, 10:35     #39
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


А я не парюсь по поводу курения и алкоголя...
"
Цитата:
у них сегодня по плану: ролледром (фигурные соревнования) и встреча по графити...

вот это я поддерживаю и поощеряю... а ещё изучение двух языков, хореография, лошадей, горные лыжи и т.д."
жаль что нет в этом плане ЛЮБВИ, и вот ее не поддерживаете...привязанности...какой то разброс..энергии куда угодно...и там и сеям и здесь...

я в это не верю, и мечтаю, что бы мой сын нашел себя и занялся одним каким то делом...
==============
Дамы я говорю, об уважении с двух сторон!!
Katrinka
+1
Старый 10-08-2008, 11:12     #40
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение

Ну может быть я конечно, в глазах общественности данного топика устаревшая...
но у нас запрещены (и на данном возрастном этапе - 15-16 лет) - категорически, и алкогольные напитки ( ну кроме бакала шампанского) и курение...

и это не означает, что мы надзирательно данный вопрос контролируем...
просто девочки сами осуждают пременение данных... и в настоящих друзьях и подругах я никого не знаю выпивающих и курящих...
как они говорят: "мама, не волнуйся.... это... сейчас не модно... "

мои сегодня уже убежали в 9 утра ... встречать на вокзал друзей из Москвы...
у них сегодня по плану: ролледром (фигурные соревнования) и встреча по графити...

и вот это я поддерживаю и поощеряю... а ещё изучение двух языков ( а хорошо бы и третий...), хореографию, лошадей, горные лыжи, сноуборд и т.д.
главное, чтобы увлечения были интересные и побольше ... вот тогда у них не останется времени на всякую ерунду...
такую, как курение, алкоголь и ранние сексуальные отношения.
Моя собирается стать оперной певицей и курение, равно как и алкоголь категорически не приемлет. Я сама не курю и мое отношение к этиому она знает. просто еще лет в 10 ей было сказано, что если ей уж страшно захочется попробовать - то вот они сигареты у папы лежат, вот оно вино стоит в свободном доступе, и пожалуйста - попробуй, но дома и при нас. вино пробовала, и пиво, и я так понимаю водку тоже - не пьет она даже шампанское - ну не нравится ей, и нет смысла - не запрещено. А курить - голос потерять. Пробовала один раз - гадость говорит страшная Тема закрыта. А увлечения от любви не отвлекают, вы уж простите. И говорит она у меня на 2 языках, и занятия у нее 7 дней в неделю - соло, хор, сольфеджио, фортепьяно, теннис - ну и что - думаете на любовь в голове места нет? Да есть! Хотя и занята почти 24 часа в сутки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.