Болят ли почки при воспалении? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2006, 11:35     #31
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Я уже нашла и, похоже, Ваш топик видела.
А почему Вы написали здесь не всю информацию?
Насколько я знаю, стрептококк напрямую связан с гломерулонефритом. Остается надеяться, что на том форуме Вы получите полезную информацию. А то мы с Вами (две лохушки) напридумываем диагнозов, а что-нибудь важное не заметим
Кстати, в топике про "подружку" я не заметила, что тетки злые, нормальные тетки, все правильно сказали.
ИМХО, когда задаешь доктору вопрос (хоть в инете, хоть в реале) надо выкладывать информацию полностью. Тогда больше вероятность получить адекватный ответ

Бить Вашего мужа надо... сапогами - за такое отношение к своему здоровью

Мой-то не вылечился. Просто наконец понял из-за чего болят его ноги и что делать, чтобы не оказаться в инвалидной коляске к сорока годам. Подагра.

Вы подумайте, как Вам лучше поуговаривать мужа, чтобы лечился. Если хотите страшилок (для мужа) про диализ - пишите в личку (моя мама там уже давно). Если что-то позитивное (для Вас) на эту тему - тоже в личку
Старый 16-08-2006, 20:57     #32
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Да ее много, этой информации, всю рассказывать долго Я только хотела выяснить способны ли почки болеть при воспалении. Что-то молчат на диализном про кровь в моче. Ох, чувствую, надо искать третьего нефропата.

У мужа надо все семейство... сапогами. Они должны были сразу знать о возможных осложнениях СД и отслеживать. Ко мне он "поступил" почти накануне того, как грянул гром. Любят витать в облаках всем кланом и беспокоиться по минимуму, поэтому до последнего времени были в святом неведении.

Мачо плавает где-то между "все там будем" и "а может еще полечиться". В принципе лечится, старается. Про диализ все знает, т.к. видел диализных больных, пока лежал в областной.

В личку уже пишу
Старый 16-08-2006, 21:09     #33
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


А чем лечат гломерулонефрит? Только антибиотиками?

Никто не знает в Мариинской больнице хорошего нефролога?

Или вообще хорошего нефролога посоветуйте, пожалуйста.
Старый 16-08-2006, 23:51     #34
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
А чем лечат гломерулонефрит? Только антибиотиками?
Думаю, что лечат его в зависимости от того, от чего он появился. Т.е. если его вызвал злой микроб, которого удалось обнаружить, то антибиотики наверняка входят в курс терапии.
Случается, что применяют гормоны (какие, я не знаю) - это, насколько я знаю, когда нарушена функция надпочечников.
Есть какие-то общие для всех видов гломерулонефрита препараты.
В общем, это все врачи назначают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.