Осторожно, пьющая няня! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2007, 23:35     #31
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышк@ Посмотреть сообщение
Я согласна- случай на самом деле жуткий.И мне неприятно,что среди нянь встречаются непорядочные люди,подвергающие жизнь малышей реальной опасности.Но Вы уверены,что черный список нянь будет действительно ОБЪЕКТИВНЫМ?Что какая-нибудь обиженная на мелочь мамочка не внесет в этот список свою няню только по причине не рассказаной на ночь малышу сказки или опоздания на 15 минут?А как Вы отнесетесь к созданию ЧЕРНОГО СПИСКА истеричных и непорядочных мамочек?
А Вы наверное няня, да? Поэтому так негативно к черному списку нянь относитесь?
А по поводу сказки на ночь и 15 минутного опоздания скажу так: няни нынче не дешево обходятся, поэтому работодатель вправе диктовать свои требования, в том числе и опозданий и прочих мелочей.
Старый 29-03-2007, 23:40     #32
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Я за черный список! Только с тем тчобы уважаемый и незаинтересованный человек вводил туда информацию - например модератор! Думаю это стоит обсудить с администрацией. Ну и поводом может быть только серьезное безусловное нарушение! И кстати для мам тоже наверное можно такой список вести - например мамы которые не платят зарплату - такие грубые нарушения... а если уж люди простоне сошлись характерами или не смоогли четко договориться относительно обязанностей... ну это уже из личные проблемы.
+1
зы: Если не модератор, то хотя бы какой-то конкретный человек.... а не все подряд...
Старый 30-03-2007, 00:18     #33
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
А Вы наверное няня, да? Поэтому так негативно к черному списку нянь относитесь?
А по поводу сказки на ночь и 15 минутного опоздания скажу так: няни нынче не дешево обходятся, поэтому работодатель вправе диктовать свои требования, в том числе и опозданий и прочих мелочей.
а я няня и к такому списку отлично отношусь!потому что когда сама буду мамочкой очень буду волноваться.
Старый 31-03-2007, 12:44
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #34
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


Няню можно и нужно контролировать пусть первые две-три недели... Вам же спокойнее будет. Сама не один раз видела, когда гуляла с малышами, что няни могут себе позволить пиво или джин с тоником. Э то не только не позволительно, но и опасно для малыша, т.к. контроль сознания уменьшается плюс отвратительный пример на будущее. Желаю вам найти хорошего и ответственного человека.
Старый 31-03-2007, 13:07     #35
TouchAnka
Элита
 
Профиль TouchAnka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 871
TouchAnka отсутствует


Да у нас больше месяца прошло, а не 2-3 недели. И поверьте, отбор у меня был достаточно строгий. Те кто меня знают, подтвердят. Я просто хочу предупредить, что бывает всякое...девочки на формуие писали и про то, что год няни работали, а потом начинались проблемы.
Старый 31-03-2007, 13:18
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #36
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Что какая-нибудь обиженная на мелочь мамочка не внесет в этот список свою няню только по причине не рассказаной на ночь малышу сказки или опоздания на 15 минут
А почему няня не рассказывает малышу на ночь сказку и опаздывает на 15 минут? За это похвалить нужно, что ли?
Старый 31-03-2007, 15:45     #37
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А почему няня не рассказывает малышу на ночь сказку и опаздывает на 15 минут? За это похвалить нужно, что ли?

Маша, это не повод вносить в черный список. Это причина, по которой с такой няней может расстаться та или иная мама. Но есть мамы, которые против того, чтобы их детям рассказывали на ночь сказки и готовы мириться с 15-минутными опозданиями. В черный список должны попадать няни за провинности, которые априори не приемлемы при работе в семьях.
Старый 31-03-2007, 17:54     #38
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Маша, это не повод вносить в черный список. Это причина, по которой с такой няней может расстаться та или иная мама. Но есть мамы, которые против того, чтобы их детям рассказывали на ночь сказки и готовы мириться с 15-минутными опозданиями. В черный список должны попадать няни за провинности, которые априори не приемлемы при работе в семьях.
Спасибо,Джейн,что смогли объяснить лучше меня
Именно это я и пыталась сказать- для ЧЕРНОГО СПИСКА необходимы действительно веские причины.А не какие-то мелкие нестыковки между няней и мамой.Употребление спиртного при малыше- это серьезный повод,а опоздание на 15 мин.- всего лишь повод подумать,подходит ли Вам конкретная няня.
Старый 31-03-2007, 21:58
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #39
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Боже, какой кошмар!!!!!!! Хорошо, что с сыночком все оК
Старый 02-04-2007, 08:43
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #40
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я вот в свое время не обратила внимания на некоторый неадекват няни, за что чуть и не поплатилась. Наняли мы няню, когда Лерику исполнилось 2 недели (я только что выписалась из больницы + у меня сессия), наняли вроде через знакомых. короче прихожу я как-то дамой с экзаменов, а моя дочь 2600 весом и по словам врачей недоношенная лежит на пеленке голая на открытом окне 6 этажа, к слову сказать родилась Лерка в ту незабвенную зиму, когда весь декабрь было минус 30. Меня чуть инфаркт не хватил, няня как потом объяснила закаляла моего ребенка по системе Никитиных.........Я думаю, что если бы Лерка тогда заболела, точно были бы жертвы, а поскольку пронесло, я простоее уволила в тот же день, хотя она еще долго упиралась и рассказывала мне, что это я молодая дура, а она так уже 3их детей выростила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.