Что делать с неуправляемым одноклассником в 1 классе? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:12
ответ для Ptica на сообщение "Давай маме устроим темную:108::072:"
    #31
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение
Давай маме устроим темную
С удовольствием,но вот только мама его училась в школе хамства,была там круглой отличницей.
Старый 04-03-2009, 00:33     #32
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
А без заявки в милицию,но с заявлением и приколотой справкой от невролога,они будут давать этому ход и писать кучу объяснительных записок?
Не знаю. По опыту знаю что если был в трамвпункте то потом приходит бумага вместе с дядями милиционерами. У племяша в классе были проблемы. В результате трамвы мама с ребенком пошли в трамвпункт и хоть они и ничего не просили (там несчслучай) все равно пришлось разбираться. Думаю если Вы напишите бумагу то разбираться все равно будут. Надо в бумаге написать что требуете объяснений происходящего. Тогда это коснется и маму того ребенка. Если есть заява в милицию то обязательно будут с мамой и тем ребенком разбираться. Конечно и вашего опросят. Но результат в виде справке от невролога есть налицо, так что даже если начнут говорить, что все дети дерутся, то непройдет. В заявлении к директору напишите что это не первый раз, что телесные повреждения были и до этого, что подходили к маме мальчика и учителю.
Старый 04-03-2009, 01:36     #33
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
А без заявки в милицию,но с заявлением и приколотой справкой от невролога,они будут давать этому ход и писать кучу объяснительных записок?
Требуйте Акта о несчастном случае с воспитанником, требуйте акт педагогического расследования несчастного случая и еще имеете право на компенсацию ущерба (м.б. даже материально).
В свое время у нас тоже было сотрясение в школе на уроке физкультуры, но у нас была замечательная учительница, произошло все случайно и мне не хотелось доставлять ей кучу неприятностей. Я отказалась от всех этих процедур. Но по закону вы имеете на это право.
Старый 04-03-2009, 01:38     #34
Iresky
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 16
Iresky отсутствует


похожая ситуация есть здесь http://www.5-tv.ru/forum/topic/14697/, почитайте,может чем то поможет!
Старый 04-03-2009, 02:29     #35
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Начали - теперь ни в коем случае не сдаваться. Ни за что. Иначе это просто предательство своего ребенка - он Вам этого не простит. Доведите директрису до белого каления - она уж найдет способ унять мамочку.
Можно разрулить ситуацию только в случае, если Вас будут боятся.

Милиция, побои, халоба директору в двух экземплярах, письменный ответ от неё, если ответа нет - в РОНО.
Старый 04-03-2009, 07:50
ответ для Iresky на сообщение "похожая ситуация есть здесь..."
    #36
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iresky Посмотреть сообщение
похожая ситуация есть здесь http://www.5-tv.ru/forum/topic/14697/, почитайте,может чем то поможет!
Спасибо,да похоже, единственно учительница на моей стороне. Она говорит,что этот мальчик внешне как невинная овечка.Все делает так, чтоб никто не видел.Для всех он отличник, ласковый ,добрый.Но не я одна на него жалуюсь и это тоже плюс .
Старый 04-03-2009, 09:33     #37
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Спасибо,да похоже, единственно учительница на моей стороне. Она говорит,что этот мальчик внешне как невинная овечка.Все делает так, чтоб никто не видел.Для всех он отличник, ласковый ,добрый.Но не я одна на него жалуюсь и это тоже плюс .
есть поговорка "в тихом омуте черти водятся"! держитесь!
Старый 04-03-2009, 10:46     #38
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Не отступайте. Сецчас пожалеете учителя, потом придется ребенку менять школу.
Старый 04-03-2009, 11:04     #39
Foudre
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 247
Foudre отсутствует


Сходите в милицию к инспектору по делам несоверш. Он поговорит с мамой драчуна, зайдет в школу. От учителя можно потребовать срочное род. собрание. Там Вы можете рассказать, что даете делу официальный ход
Старый 04-03-2009, 11:11     #40
Милюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 267
Милюня отсутствует


Товарищи,какая милиция?Кто в нашей стране за кого переживает?Самой за ухо оттаскать этого пацана,можно и при его мамашке,еще и ей "накостылять" морально.После прихода милиции у это парня еще больше сасомнение вырастет,типа мне никто в школе не указ,только милиция,его же не накажут,только пожурят,ему физическое воздействие нужно,чтобы он боялся сделать больно кому-то.Естественно физическое воздействие в моем понятии,это силы,хоть моральная,хоть за ухо(только ухо не оторвите),он должен понять,что у этого мальчика есть защита сильнее его самого.А еще лучше это сделать при всех учениках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.