Про Карусель - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 21:54
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #31
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Да не расстраивайтесь вы так! (хотя я тоже огорчаюсь когда сталкиваюсь с хамством) В жизни столько неадекватных людей, не стоит из-за каждого портить себе нервы.
Но и вмагазине есть тоже не стоит. Не только по отношению к вам. Я тоже очень стараюсь так не делать, т.к. боюсь что деть воспримет это как норму и в дальнейшем могут быть проблемы.
А про пустые упаковки.... У меня знакомые купили упаковку активии, так одна оказалась выпита и засунута обратно. А конфеты в этой же карусели, которые развесные мармеладные - как вы думаете куда они денут упавшие на пол?
Старый 20-03-2008, 22:02
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #32
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Топ лишний раз доказывает, что гораздо проще предъявлять претензии окружающим, чем к себе.
Хотя хамство, конечно, не оправдываю. Для объективности - мы же не знаем, что и в какой форме автор говорила кассиру.
Старый 20-03-2008, 22:25     #33
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
Частенько бываю в Карусели, но такого видеть не доводилось, хотелось бы глянуть как икру ели, прямо пальцАми?
Я часто вижу оставленные продукты в неподходящих отделах, например, фасованную икру, сыр, йогурты на полках с макаронами. Каждый раз думаю ЗАЧЕМ такое вредительство? Ведь потом доблестные сотрудники относят обратно в холодильник и кто-то этот продукт покупает
Я это безобразие периодически вижу в Ленте, а не в Карусели, но суть от этого не меняется. Уж не знаю как там икру ели, но в контейнере только на донышке немножко оставалось А Мартини, видимо, прямо из горла пили. Все эти бутылки и упаковки никто и не думал на кассе пробивать, всё между редами валялось.
А про "особо одарённых", которые скоропортящися продукты где попало бросают, я где-то в другом топе рассказывала. Увидела бы - по рукам надавала
Старый 20-03-2008, 22:42     #34
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
без комментариев........................
А в чем проблема? Почему так много точек. Есть ведь очень большие магазины, в которые не на 5 минут заскакиваешь. И очереди там трехкилометровые бывают и душно, особенно летом. Ничего страшного в этом не вижу. Я товар оплачиваю весь, без ислючения.Так намнго проще сделать, чем что-либо (сок например) пронести с собой, а потом доказывать, что ты это не в магазине спер, а из дома специально для ребенка нес. Зато видела, как одна мадам в Карусели руками брала попробовать развесную спаржу по корейски, с тех под там ничего такого не беру.
Старый 20-03-2008, 22:46
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #35
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Ребенку могу дать в магазине разве что сок при условии, что она очень хочет пить. Но всегда пробиваю пустую коробочку на кассе. А так стараюсь не приучать ее, пусть кушает чистыми руками, дома.
Старый 20-03-2008, 23:03     #36
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
пусть кушает чистыми руками, дома.
Это я не к еде в магазинах, а о еде вобще - на этот случай у меня с собой всегда антисептические салфетки. Летом вобще супер - для ободраных коленок, локтей и т.п.
Старый 20-03-2008, 23:03     #37
MamaVi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 769
MamaVi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Топ лишний раз доказывает, что гораздо проще предъявлять претензии окружающим, чем к себе.
.
Не соглашусь с вами. Я осознаю свою ошбку, и наверное я не первый раз попала в гипермаркет, но с таким хамством не сталкивалась нигде, правда и ребенку больше ничего и нигде не давала. Будет мне теперь уроком.
Старый 20-03-2008, 23:06
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #38
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
А про пустые упаковки.... У меня знакомые купили упаковку активии, так одна оказалась выпита и засунута обратно. А конфеты в этой же карусели, которые развесные мармеладные - как вы думаете куда они денут упавшие на пол?
а в чем проблема то собственно? тут многие, я смотрю, не отказываются поить-поесть в магазе, пусть даже и заплатив потом за пустую коробочку. для меня "оплата" сути дела в данном, конкретном случае не меняет.
ДЕВЫ, ВЫ Ж НЕ В РЕСТОРАН ИЛИ КАФЕ ПРИШЛИ, ВЫ ПРИШЛИ В МАГАЗИН! в магазине, да будет всем известно, НЕ едят.
вообщем для меня это дико, кто б и чтобы не говорил........
а потом топики: ох-ох-ох пустые растишки, бутылки, коробки и магнитиков нет.
Старый 20-03-2008, 23:09     #39
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
а в чем проблема то собственно? тут многие, я смотрю, не отказываются поить-поесть в магазе, пусть даже и заплатив потом за пустую коробочку. для меня "оплата" сути дела в данном, конкретном случае не меняет.
ДЕВЫ, ВЫ Ж НЕ В РЕСТОРАН ИЛИ КАФЕ ПРИШЛИ, ВЫ ПРИШЛИ В МАГАЗИН! в магазине, да будет всем известно, НЕ едят.
вообщем для меня это дико, кто б и чтобы не говорил........
а потом топики: ох-ох-ох пустые растишки, бутылки, коробки и магнитиков нет.
Ну все в одну кучу намешали. Вы хоть фильтруйте мух от катлет.
Старый 20-03-2008, 23:22
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #40
**Вишенка**
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 74
**Вишенка** отсутствует


Вы, извините, но очень хочеться провести аналогию, например:
Вы пришли в магазин, скажем в Ленту, находитесь на втором этаже, и ваш ребёнок…..захотел писать! а тут продают горшок, О, вот оно счастье. мы сейчас в него пописаем, а потом на кассе купим. как вам, а? ну и правильно, зачем бежать вниз, бросать тележку, идти в туалет, потом возвращаться, когда есть такой прекрасный выход
ну чесслово, смешно слушать, не правда ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.