ВРАЧИ СКОРОЙ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:04     #31
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Свои, конечно! Что ж я совсем? У нас тоже десяток бахил всегда валяется.

Действительно от человека зависит. Хотя, может со своей стороны они и правы, ситуации разной тяжести бывают и там не до чистоты. Но сам факт. Если бы это было впорядке вещей, то никакие врачи приходя на вызов не одевали бы бахилы. За год впервые такой случай.

Всем спасибо за мнения и рассказы о личном опыте.
Ну чесно говоря они еще те попадаются.Мы когда в 8 мес вылили на себя кипяток,представляете состояние ребенка и наше?А они хамы!Расселись в креслах и писали степень ожога совещаясь друг с другом и при этом ругали нас какие мы .......сожгли 8-мимес ребенка.Я тогда и не смотрела в чем они к нам зашли.Стояла около орущего от боли ребенка и даже на руки не могла взять, потому что весь живот был в лопающихся на глазах пузырях.
Старый 09-03-2009, 20:08     #32
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Нет, помыть полы не тяжело, но зачем придумывать какие-то заботы, когда можно за 2 секунды!!! одеть бахилы... может они по дороге в какашку наступили... а потом будете сидеть и оттирать все это хозяйство, когда можно все решить без проблем!!! Я считаю, что одеть бахилы это не сложно, и даювсегда и врачам и сантехникам (правда, последние пару раз всего приходили)...
Ну если про всякие бяки,то бахилы,знаете,тоже обувь не надежная.Я бы все равно после бахил полы помыла(ребенок ползает тем более).Они и рваться могут и сползать.После наших глистов смотрю теперь на все это другими глазами,хотя мы очень чистоплотные(пальцы не сосали и песок не ели),а все равно засадили их к себе.Так что это дело серьезное.
Старый 09-03-2009, 20:13
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #33
Находчивая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 234
Находчивая отсутствует


Когда к нам приехали врачи скорой и прошли в обуви, то я ругала исключительно себя за то, что не оказалось дома бахил. Теперь дома всегда есть пара на такой случай.
Не понимаю возмущения - помогли ребенку, успокоили вас, ну и вымойте после их ухода полы, ковер.
Старый 09-03-2009, 20:32
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #34
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


У меня ребенку сегодня весь день плохо, вызывала неотложку, видимо, еще придется
Так вот мне до фонаря, в бахилах они будут оказывать помощь или без. Ребенку стало легче - ура, а полы и ковры я всегда вымыть успею.
Старый 09-03-2009, 20:38
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #35
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Меня, когда ковер был новый, тоже напрягало, что по нему в уличной обуви ходят.
Я стала всех на кухни встречать, на стол одеяло раскладывала и ребенка там врачи осматривали, на кухни ковров у нас нет
Недавно ночь неотложку вызывала, тоже на кухни встретила, но это потому что у нас одна комната, а там старший спал, не хотела его будить и пугать.
Старый 09-03-2009, 20:48
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #36
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Оспидя..........все кому-то должны-обязаны, врачи плохие, руки не моют, бахилы не надевают....кошмар. Сколько было топиков на эту тему.....тут я не удержалась, извините. Мой сын расшиб себе лоб, море крови, поездка в скорой в больницу, зашивали...так вот, и не говорите, что мне повезло, но за все время, сколько бы раз я не столкнулась с врачами, в поликлинике, в больнице, не было - ни хамства, ни чего-либо подобного. НУ НЕ ОБЯЗАН НИКТО ВАС ОБЛИЗЫВАТЬ, поймите Вы это! Я думаю, некотрые люди ИЗНАЧАЛЬНО настроены на выяснение отношений с приехавшими ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ, с пришедшим доктором, и т.п. Не нравится, я пойду к другому врачу, что собс-но и сделала, когда меня не устроила консультация невролога в дет. полик-ке. А уж если не дай бог, пришлось малышу вызвать скорую или неотложку, да бог с ними, с полами, их и помыть потом можно, ведь не стерильно же у Вас в доме, в конце-концов! А приходящему доктору или массажистке я предлагала пройти в ванную и сменную обувь, никогда никто не отказывался. Как то сумбурно....Никого не хотела обидеть, все вышесказанное ИМХО.
Старый 09-03-2009, 20:54     #37
kostet
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
kostet отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinki Посмотреть сообщение
Есть предположение, что в случаях, когда нужна действительно неотложная помощь, сохранность ковров - дело пятнадцатое. Слушайте, ну с немытыми руками к младенцу - тут все понятно, но неужели взять швабру и протереть полы - это такой тяжкий труд? Или там газеты на пол постелить заранее?
Поддерживаю.
Старый 09-03-2009, 21:00     #38
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinki Посмотреть сообщение
Есть предположение, что в случаях, когда нужна действительно неотложная помощь, сохранность ковров - дело пятнадцатое. Слушайте, ну с немытыми руками к младенцу - тут все понятно, но неужели взять швабру и протереть полы - это такой тяжкий труд? Или там газеты на пол постелить заранее?
+1000Да , по фиг было в чем врач пришел, хоть в ластах, хоть на лыжах. Блин, когда ребенок задыхается про полы думать не буешь. Я только, через несколько дней сообразила, что я врача, был мужчина, в ночной рубашке встречала. И даже не помню, при нем переодевалась или нет.
Старый 09-03-2009, 21:05
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #39
supermamatasi
Участник
 
Профиль supermamatasi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 130
supermamatasi отсутствует


когда к нам приезжала неотложка,тоже отказались одеть бахилы,хотя у нас,слава Богу ,время не шло на минуты,а просто был жидкий зеленый стул ночью и невысокая темп,ре было 3 недели.А вот к моей сестре(у нее тоже ре маленький) приезжали и сказали что оденуть,только в том случае,если моя сестра ей оденет....она одела,но снимать не стала
Старый 09-03-2009, 21:11     #40
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Ну конечно ковровое покрытие только если,то это другое дело,с него всю гадость не смоешь и не загнешь его.
Вот и я про тоже!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.