НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 11:59     #31
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А у моего папы завтра День Рождения. 71 год исполняется.
Старый 28-04-2007, 12:04     #32
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
Дожидаемся вестей от Dinny.
Девочки!!! Я злющая как три тысячи чертей...
Приехали мы сегодня на УЗИ, а мне говорят, что моя УЗИстка работать сегодня не будет, мол она сегодня в другом месте по понедельнику...Потом сказали что будет, потом приехала моя гинеколог - еще раз спрашиваем- говорят не будет... Мол вместо нее кто-то другой.. Ну кто-то другой нам не нужен, что они позвонить, предупредить не могли?! Я на них жутко разозозлилась и разревелась...
В общем вместо работы поехала домой, ибо туда ехать в таком состоянии была не способна...

Позвонила в МГЦ, естественно уже из дома, поскольку телефонов их с собой не было, ну естественно на следующую субботу все расхватано. Могут только Купчино предложить и то на через понедельник и звонить надо в понедельник...
Тоже облом...
Всех покусаю!!!

Так что я не знаю, надеюсь с деткой все в порядке, а со мной еще точно нет.. до сих пор трясет. Пойду ударную дозу пустырника выпью!!!
И на работу поеду таки...

Собственно обломы начались еще вчера. Сначала нам программу в Капелле подменили - вместо Гречанинова и Чайковского был Дворжак, потом я с утра начала подозревать, что мне элевит преднаталь продали вчера подделку...
Старый 28-04-2007, 12:06     #33
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
Venatora, я как-то недавно сказал мужу, что мне надоело занимать деньги, чтобы дожить до следующей зарплаты, а он почему-то ответил, что его это устраивает. Я онемела
Про деньги это вообще больная тема... Пока говорить не буду... поскольку и так на сегодняшний день хватает отрицательных эмоций..
Старый 28-04-2007, 12:07     #34
Мурка
Мега-элита
 
Профиль Мурка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Чукчино, Задунайский
Сообщения: 3 166
Мурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А у моего папы завтра День Рождения. 71 год исполняется.
Сколько-сколько? Поздравляю! Зоровья и еще раз здоровья!!!
Старый 28-04-2007, 12:07     #35
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Это все из-за того что сегодня суббота. Кто работает, а кто нет. Утром машин вроде было много, а в трамвае - никого. Ну ты не расстраивайся.
Старый 28-04-2007, 12:10     #36
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


ой, я сейчас еще одну историю из своей жизни расскажу

получает муж не много, но и не мало. но уходит половина на содержание машины, на которой он работает. ну и как у многих на еду , ребенку на всякие массажики и прочие нужности, трусы-носки и все. на ресторан не очень то хватает, даже на китайский . но это фигня.
я что то кроила, откладывпала заначки, ну как многие делают. на этой почве получила шизу-у нас вечно нет денег . и так мне надоело жить под этим грузом кройки и шитья зарплаты, что в этом месяце я отказалась от обязанностей деньговеда. муж брал на свои расходы сколько надо, я на магазин, короче кончились деньги раньше, чем я ожилдала, а муж то вообще не ожидал такого . говорит, как же так? ой-ой-ой! и все такое.

и у меня возникло нравоучение
они, мужики, вообще нихрена в деньгах и их распределении на месяц ни хрена не смыслят. получают 15, 30, 50 и им все эти цифры кажутся большими. а отдавать около 5 за квартиру-интернет-телефоны и пр ежемесячную дань? они про это не знают. у них же другие тараканы в голове.

короче надо с отчетом приходить и объявлять необходимую зарплату и не поддаваться на энсинуации в виде карьерного роста через пару лет
Старый 28-04-2007, 12:11     #37
Мурка
Мега-элита
 
Профиль Мурка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Чукчино, Задунайский
Сообщения: 3 166
Мурка отсутствует


Так что я не знаю, надеюсь с деткой все в порядке, а со мной еще точно нет.. до сих пор трясет. Пойду ударную дозу пустырника выпью!!!
И на работу поеду таки...
Тааак. Спокойствие, только спокойствие! Все, что ниделается, к лучшему! Ты по сроку успеваешь в МГЦ или в Купчино? Да? Тогда береги масика в животе!

Да...Не задался сегодня день для положительных эмоций...
Старый 28-04-2007, 12:11     #38
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А у моего папы завтра День Рождения. 71 год исполняется.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-04-2007, 12:15     #39
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Привет девочки!!!
Ура, мы все в новом топике!

Venatora и Dinny! Спокойствие! Не надо так психовать, все обязательно устаканится.
Старый 28-04-2007, 12:16
ответ для Dil'ka на сообщение "Привет девочки!!! :support: :support:..."
    #40
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Мила! Поздравляю с отличным УЗИ! А ты про мужа не рассказала - как он?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.