Много одиноких?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 13:58     #31
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ыгы, при этом бабла нет зачастую даже на базовую, а амбиции на заряженную сразу.
как Вы правы, периодически наблюдаю подобную картину.
Старый 15-04-2008, 14:00
ответ для Аника на сообщение "Много одиноких?!"
    #32
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Так где то по статистике одинокими должны становиться лет в 27 где то. Но я в этом возрастном диапазоне уже давно запарился искать, постоянно на "семейных" напарываешься. Дай бог две одинкоих нашлось с детьми после развода.

Хотя вот тут говорят что 17-летние сами на шею вешаются, среди 25-летних много одиноких и т.д. Может я не в той стране живу или не там ищу? не с теми общаюсь. Не знаю. Но тем не менее судя по ЛВ в 25 достаточно большое количество матерей одиночек.
Старый 15-04-2008, 14:00
ответ для Аника на сообщение "Много одиноких?!"
    #33
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Среди моих подруг и знакомых 83-85 гг рождения:
Одна замужем, но живет ради денег, потому что не хочет работать
Вторая воспитывает ребенка одна, папу ветром сдуло
Остальные замужем не были, детей нет, но очень хотят, таких человек 7
Я сама: разошлась с мужем, есть ребенок
Старый 15-04-2008, 14:06     #34
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Так... Общей картины не вырисовывается... Надо создать опрос видимо. Хотя мы же подсчитываем всех своих подруг, коллег и знакомых... Не получится их учесть, а на ЛВ наверное все - таки больше замужних и с детями
Старый 15-04-2008, 14:08     #35
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котлета Посмотреть сообщение
Мужиков мало просто, возьмите любую статистику.Маааааало....
Мужиков то достаточно и приличных мужиков достаточно. Мало тех от кого прет.

Что бы приличный, эстетичный, добрый, независимый, обеспеченный, надежный.

Вот таких действительно очень мало их еще в 22-24 разбирают. Плюс многие на красоту падки мужскую а она плохо на характер и на отношение к женщине влияет.

К сожалению мужчины серьезно склонны на перекос в положительных качествах. ИБо скажем если он красив - он считает что ему по сути уже больше и не надо ничего чтобы иметь успех у женщин, если он еще и обеспечен то вообще (маленький пушной зверек)

Многие мужчины у которых есть деньги и/или внешность не считают что им надо что то еще, и почитают за честь общение с ними. Отсюда и отношение. И тем не менее спрос на них поддерживает и оправдывает такое поведение и отношение
Старый 15-04-2008, 14:09     #36
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


У мне 50/50 почти. Есть и замужем с детьми, есть без детей, есть без мужей и без детей и МЧ. Главное чтобы они ощущали себя гармонично. Если одной хочется гулять, веселиться, а другой работать, третьей детей воспитывать то это хорошо! Хорошо когда много РАЗНЫХ женщин ! Интереснее жить и мужчинам и женщинам. Приятно когда есть подруга которая не такая как ты, которой всегда есть что рассказать.
Старый 15-04-2008, 14:10     #37
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котлета Посмотреть сообщение
У меня на работе из 12 человек коллектива замужем только 2 человека - я и наша директор!Остальные просто одинокие или одинокие с детьми.Мужиков мало просто, возьмите любую статистику.Маааааало....
+1
А адекатных мужиков еще меньше
Да вы просто вокруг оглядитесь, я часто развлекаюсь в метро, когда вдруг там оказываюсь- оглядываю вагон и пытаюсь посчитать, сколько мужчин меня бы заинтересовали хоть как-то. А потом представляю, если бы я была лесби, сколько женщин бы меня заинтересовали. Явный перевес всегда на женской стороне
Старый 15-04-2008, 14:12     #38
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Главное чтобы они ощущали себя гармонично.
И многие себя гармонично чувствуют? Будучи в 25- 26 не замужем?.. Я таких среди подруг не знаю
Старый 15-04-2008, 14:12
ответ для Аника на сообщение "Много одиноких?!"
    #39
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а у нас на работе политика компании- брать сторого семейных людей,что мужчин,что женщин, поэтому когда я еще работала до деркрета, там был только 1 парень не женат,но с девушкой , остальные ВСЕ женаты или замужем и у 90% детки маленькие. Наш директор считает,что когда сотрудники околечены, у них лучше голова работает и они не отвлекаются на поиск половинок,а значит кач-во работы улучшается.
Сейчас взяли разведенную девушку с ребенком, но по мега знакомству, т.е. это как бы исключение.

Вывод- все зависит от общества, и еще если все наши молодые сотрудники женаты , то и их жены тоже молодые 25 и более лет..все замужем...т.е. среди моих вот такая картина. А с универа нет одиноких..чел 2 от силы...без мч.
Старый 15-04-2008, 14:13
ответ для Panther на сообщение "+1 А адекатных мужиков еще..."
    #40
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
+1
А адекатных мужиков еще меньше
Да вы просто вокруг оглядитесь, я часто развлекаюсь в метро, когда вдруг там оказываюсь- оглядываю вагон и пытаюсь посчитать, сколько мужчин меня бы заинтересовали хоть как-то. А потом представляю, если бы я была лесби, сколько женщин бы меня заинтересовали. Явный перевес всегда на женской стороне
+1 про мужчин в метро тоже так развлекаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.