Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 13:52     #31
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Tasah V приветик!Помнишь наш разговор ?Скинь ссылку где подробнее можно прочитать информацию.Буду ждать.
Старый 12-03-2008, 18:12     #32
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Смотри личку, будут вопросы- пиши- попробую ответить
Старый 13-03-2008, 14:32
ответ для NALLE на сообщение "bara-aleksandra ;) !фотки получились..."
    #33
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


[quote=Alla_Z;11226649]Девочки, привет!
Вот и зажил наш топик новой жизнью Ура! А мы заболели все Не дом а лазарет какой-то.
Александра, видишь как здорово, открыла топик заново, и старые люди начинают возвращаться
quote]
![/ Аллочка не болейте , лечитесь усиленно , погода уж слишком непредсказуемая .
Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всех сначала с прошедшим 8 марта,только вот щас села за комп,и опять же в школе,перерыв на кофе,я осталась в классе.Вечером просто нет сил присесть.Ну и конечно рада,что у нас появился новый домик !Класно,люблю всякие обновления!У нас наступила настоящая весна,на улице резко потеплело,до +5!,всё тает.Птахи всякие ожили.
NALLE приветик будем надеятся что у тебя будет время чтобы появлятся к нам , ну и береги силы для мужа .

Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
bara-aleksandra !фотки получились даже нечего!Спасибо ещё раз за обильный ланч!!!!!!!!Я если чесно потом только поела где то часов в восемь вечера.
Да всегда пожалуста рада что ты осталась довольна .
Старый 13-03-2008, 15:30     #34
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Девочки, всем добрый день!!!
Алла, поправляйтесь!
NALLE О!!! Платьеца!!! Точно... У нас в семье все в брюках ходят, включая меня....

Я искала своей племяшке платье или сарафанчик красивый на лето (будет 8-10 месяцев), но не нашла, может не прадают еще? не сезон?
Счастливые обладательницы февочек, где девчачьи вещички красивые?
Старый 13-03-2008, 15:37     #35
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!
Алла, поправляйтесь!
NALLE О!!! Платьеца!!! Точно... У нас в семье все в брюках ходят, включая меня....

Я искала своей племяшке платье или сарафанчик красивый на лето (будет 8-10 месяцев), но не нашла, может не прадают еще? не сезон?
Счастливые обладательницы февочек, где девчачьи вещички красивые?
Мы еще не смотрели , но думаю что еще рановато, можешь съездить в Норд в БАНАНУ от тебя это недалеко , сама наверно в выходные поеду Нюшенции надо обувь посмотреть на весну , выросла из всего.
Старый 14-03-2008, 10:47     #36
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
TashaV , эта колбасня со школами большая проблема... В старшем возрасте все переходы из школы в школу с трудом даются... Может попробовать здесь другую школу поискать? Выбор же есть.. Я в 7-й класс шла в 7-ю школу. Причем последнюю уже по собственной инициативе меняла, т.к. когда перехали, новая школа мне не понравилась... В итоге пошла в другую, там уже все хорошо было. А ездить на другой конец города, на мой взгляд для ребенка не вариант... Взрослые то устают туда сюда на работу ездить, а дитю еще и уроки надо делать и погулять...Тяжело это будет. Удачного вам разрешения!
Я уже не знаю, в какую (т.к. не знаю школ тут) да и ездить он в принципе не хочет (был опыт со школой на Бурцева, английской (я же его сначала туда перевела с Гражданки, а в феврале мне открытым текстом сказали, что или уходите, или второй год) то ли из-за необходимости ездить, то ли просто отношения не сложились с учителями

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
TashaV, как я понимаю по поводу школ! Мне тоже предстоит решать эту проблему, поскольку ребенок не приживается у меня в школе, причем школа частная. Правда, у меня сын в 5 классе, но все равно. Планирую переводить в другую частную, которая рядом с моей работой. Буду возить каждый день и забирать, причем планирую со следующего года на какие-нибудь кружки записать, может в Аничков...
У нас нет машины, что бы его возить. Знаю, что несколько лет назад девочка доучивалась в нашей первой школе и ездила из Автово, но (!) на машине с шофером, я же к этому не готова, ни финансово, ни психологически.
Старый 14-03-2008, 13:28     #37
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Всем привет!
Чувствуем уже себя лучше. Деть уже офигивает от сиденья дома, но посидеть еще придется... врач обнаружила у него пробку в горле, и кашель еще не прошел.. ТАк что у нас тут весело )
TashaV , так ты зайди в школьники да спроси там про школы местные. Там даже есть топик закрепленный, где инфу можно найти. Знаю на Голикова есть какая-то школа с медицинским уклоном. Вроде вполне нормальная, у нас туда знакомые собираются в 5-й класс после началки иди... А вообще лучший вариант самим по школам походить, да с директорами побеседовать, объяснить ситуацию... Вполне вероятно найти что-то свое. Попробуйте!
Старый 14-03-2008, 21:27     #38
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Всем привет!
Чувствуем уже себя лучше. Деть уже офигивает от сиденья дома, но посидеть еще придется... врач обнаружила у него пробку в горле, и кашель еще не прошел.. ТАк что у нас тут весело )
е!
Аллочка выздоравлевайте на улице уже так хорошо.
Старый 14-03-2008, 21:56     #39
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Аллочка выздоравлевайте на улице уже так хорошо.
Александра, спасибо! Сегодня выползла Записалась наконец-то к дохтору женскому Такая весна на улице ... красота просто! Гулять и гулять...
Старый 14-03-2008, 23:57     #40
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Смотри личку, будут вопросы- пиши- попробую ответить
Tasha V спасибо,если что будет не понятно,то спрошу!Предстоящая неделя - ДОМА!домашку дали,так что будет время поболее пообщатся!Завтра у среднего сына отмечаем день варенья-14!А вечером иду к подруге на 30-ти летие!В воскресенье надобы себя поднять ,и в церковь-у нас верное воскресенье!Голова кругом,только что закончила торт ребёнку,до этого весь день были в парниках-сажали летники.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.