Есть проблема...Дети от первого брака мужа... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:45     #1
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Меня бы в первую очередь насторожило то, что у мужика такие отвязные дети. Нафиг нужен мужик, который не смог нормально воспитать своих детей.

Ну, тут и без мамы не обошлось.
Старый 28-02-2009, 16:47     #2
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Ну, тут и без мамы не обошлось.
Конечно-конечно. А папа вообще не приделах. Сделал детей и спокойно наблюдал 15 лет за тем, как мама их воспитывает.
Старый 28-02-2009, 16:57     #3
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


не, ну в 14 лет я бы не стала так категорично детей оценивать. У девочки переходный возраст в разгаре со всеми вытекающими, плюс с родителями не все сахар, так что.. да и мальчик тоже вступает в этот самый переходный..
вполне может быть, что дети-то не такие уж и плохие..
автор, определите, что вы хотите видеть в плане взаимоотношений между всеми, сажайте мужика и начинайте беседу. Пусть скажет, как он видит все эти взаимоотношения. И обязательно не забывайте напоминать, что и у вас есть ребенок и что отношения должны выстраиваться более-менее равнозначные. Если поймете, что он желает бонусов только в одну сторону - тогда оно вам надо?
Старый 28-02-2009, 17:07     #4
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
У моего мужчины за плечами долгий брак (столько не живут). И двое детей: 14-ть и 10-ть.
Сейчас он на стадии развода, живем вместе.

Сейчас я его не хочу.
Почему?...

ЕГО дети всегда быдут ГЛАВНЕЕ Вашего сына - это естественно. Для Вас главнее - ваш сын, для НЕГО - ЕГО сын и дочь -Вы не хотите делить его с Этим...хотя ВСЁ САМИ прекрасно понимаете.
Старый 28-02-2009, 17:19     #5
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Из ваших сообщений у меня сложилось впечатление, что с самого начала отношения в семье строяться неравноправно, и ущемлены именно Ваши интересы.
Если мужчина любит женщину, он, мне кажеться, должен постараться построить хорошие отношения с ее ребенком. Никто не требует забыть о своих детях, но здесь важно соблюсти равновесие (в примерах с подарками детям, явый перевес в сторону детей МЧ).
Слова об идеале, конечно, прекрасны. Но это - всего лишь слова. Поступки МЧ говорят о другом.
ИМХО.
Старый 28-02-2009, 17:17     #6
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Я по-началу поддакивала, как же так, бедняжки, сами по себе, а потом..
..

Я правильно понимаю ситуацию Вы его обманывали? Сначала говорила ДА ДА про детей... А когда он уже стал подумывать об продолжительных отношениях с Вами ах, ах, какие дети...

Класно мы умеем разводить мужчин.... И при этом сами еще и возмущаемся...Ах они какие... А может изначально НЕ врать? Пробовали?
Старый 28-02-2009, 17:20     #7
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Ситуация, думаю, будет и дальше развиваться...
Дети они всегда на первом плане....
Старый 28-02-2009, 17:21     #8
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Ситуация, думаю, будет и дальше развиваться...
Дети они всегда на первом плане....
Потому что мы за них в ответе.
Старый 28-02-2009, 17:21     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


очереднои урок мужикам с детьми - если любишь своих детеи - прежде чем строить отношения с кем -то - убедись в том что раздражение которые будут вызывать ТВОИ дети - будет хотя бы контроллируемым
Старый 28-02-2009, 21:30     #10
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
очереднои урок мужикам с детьми - если любишь своих детеи - прежде чем строить отношения с кем -то - убедись в том что раздражение которые будут вызывать ТВОИ дети - будет хотя бы контроллируемым
Гы-гы! Вы очень правильно подметили, хотя бы контролируемыми.

Мужики, Вы не может понять наших женских переживаний на этот счет...Вы считаете, что если мы не любим Ваших детей, то значит, не навидем. Это не правильно, это не так!!! Просто Вы в свою очередь должны понимать и отдавать отчет тому что Вы делаете, когда уходите из семьи и БРОСАЕТЕ СВОИХ детей!!!

Как же мы бузем безмерно любить Ваших детей, если нам приходиться Вас с ними делить??? Это элементарная психология!!! Женщина полюбит беззаветно Вашего ребенка, если своего нет и не будет!
Кошелек, это не конкретно к Вам, а в общем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.