IELTS 6 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 16:24
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #31
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Воображуля и на сколько вы сдали?
Старый 04-12-2006, 17:49     #32
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
Я звонила в Британский Совет в мае, как раз насчет этого экзамена, все было, можно было легко записаться.
Ага, экзамены вроде принимают, а учить больше не учат.

Воображуля, ваш чел - действительно СУПЕР исключение, он, наверное, полиглот - респект ему. Для остальных людей с 0 до 7 за 3 месяца - однозначно нереально. Блин, ну везет же людям! Как бы я хотела и испанский, и французский, и итальянский, а способностей нету. Один английский и тот не в совершенстве.
Старый 05-12-2006, 03:58     #33
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Знаю человека. кто подготовился амостоятельно к тесту с нуля до 7 за три месяца, это конечно исключения, но...
не обижайтесь пожалуйста, ну не поверю, что speaking/listening можно самому за 3 месяца вот так выучить...даже при огромной способности к языку...так как по минимуму, нужно время, чтобы научиться понимать людей...да и говорить, да и грамматически строить предложения не думая несколько секунд, что хочешь сказать и как...а уж самому! как же самому с самим собой что ли разговаривать?
Старый 05-12-2006, 06:32     #34
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец
У меня по Лонгману был Advanced, щас ближе к Upper Advanced, поэтому я так покумекал и прикинул, что это где-то 5-й по IELTS. Ни 200, ни 400 часов мне не светят, так как курсы начинаются только в марте что-ли *в моей деревне*, а мне нужно к марту его уже сдать :-)

Причем за чтение я не беспокоюсь вообще, меня че-то смущает аудирование с их "разными и разнообразными акцентами" на 30 минут без перерыва + сочинение.


Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Уважаемый ПЕРЕЦ! Так у вас такой приличный инглиш, а вы тут про 5 уровень говорите почему-то?? :-) Так может вы себя, действительно, не дооцениваете? И нужно всего-то просто прорешать этот тест несколько раз (в смысле разные тесты предыдущие IELTS). У моего мужа был точно не Upper Advanced.
Good luck!!

А я бы наоборот, слегка "принизила" свой предполагаемый уровень. Экзамен имеет некоторые "подводные камни", поэтолму нужно быть готовым, что может случиться какое-то недоразумение и что-то не получится так, как прекрасно получалось в спокойной обстановке дома, при подготовке. Я сдавала альтернативный IELTS экзамен - СELPIP. И мои конечные результаты оказались несколько ниже реальных знаний.

Плюс IELTS в том, что есть много материала на интернете, а также учебники.
Старый 05-12-2006, 06:56     #35
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Воображуля и на сколько вы сдали?
Сдала слушание 6
Чтение-5
письмо-6
Разговор 7
Старый 05-12-2006, 07:04     #36
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
не обижайтесь пожалуйста, ну не поверю, что speaking/listening можно самому за 3 месяца вот так выучить...даже при огромной способности к языку...так как по минимуму, нужно время, чтобы научиться понимать людей...да и говорить, да и грамматически строить предложения не думая несколько секунд, что хочешь сказать и как...а уж самому! как же самому с самим собой что ли разговаривать?
Я не обижаюсь. но это факт, хоть и единственный. Вы же понимаете я говорю это не о себе. а об обсолютно постороннем человеке,до умственных способностей которого мне ой как далеко, так что хвастаться не чем. Он с нуля и в школе уча немецкий самостоятельно подготовился к экзамену-денег на препода не было. Еще и меня по сочинениям натаскивал и грамматику проверял. А так сам каждый день слушал ВВС, читал книги, и делал тесты. Я не могу судить о его способности к языкам, но была свидетелем как он взглянул на рынке на электронную схему и придя домой перерисовал ее по памяти. Опять же повторю-этот человек исключение.
Мой коллега, который сидит рядом подготовился за 3 месяца, но с преподавателем. Это было 8 лет назад и литературы по этому экзамену еще было не много.
У меня самой ушло около года, то один модуль заваливала, то другой.
Старый 05-12-2006, 10:09
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #37
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Элена, насчет подводных камней - согласна. Все-таки любой тест - это не очень объективная оценка знаний...все-таки еще и от везения зависит и от скажем так, того что от вас ожидают в ответах на заданные вопросы...

Воображуля, ну раз такой уникальный человек...тогда может быть и да...

Офф за что полюбила топик про заграницу так за то, что люди все-таки здесь намного спокойнее и доброжелательнее, что не скажешь о других топиках форума...Спасибо вам за терпимость и за то, что не набрасываетесь на друг друга, когда не согласны .уважаемые соотвечественники...Видимо все-таки заграничная жизнь влияет на людей или просто люди тут все такие...но приятно! :-)
Старый 05-12-2006, 15:19
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #38
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


воображуля, а первые разы сколько получили?
Старый 06-12-2006, 02:19
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #39
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Первый раз получила 5. 4,5. 6. 5
Могу только сказать. что тест не на ваши знания, а скорее на понимание английского. Например сдача и подготовка теста по чтению, в нормальной жизни мне только повредила. Я теперь все английские тексты скорее не внимательно читаю, а сканирую, выискивая ключевые слова, а это не помогает в улучшении языка.
Вам кто то уже давал здесь ссылку на www.gday.ru/phorum , действительно очень полезный сайт для тех кто собирается сдавать экзамен. Там и темы по сочинениям подскажут и материалы можно накачать
Старый 20-12-2006, 14:21
ответ для irya на сообщение "и где же теперь IELTS в Питере? В..."
    #40
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
и где же теперь IELTS в Питере? В Москву что ли ехать сдавать?
Мой муж сдавал в Британском Совете 15 декабря.
Да,у них были проблемы,были закрыты одно время,но уже работают в полную силу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.