Кто рожал в 1 Меде? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 21:49
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #31
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Кулешова Нурия Фаритовна - очень добрая и приятная акушерка, с ней будешь чувствовать себя , как будто рядом родной и близкий человек
Старый 17-10-2007, 22:34
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #32
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Прочитав последний отзыв, стало как то не приятненько. Думаю может сменить название топика Кто рожал в 1 Меде на - У кого хорошо прошли роды в 1 Меде оставляйте свои отзывы..... Бр...
Не хочется читать подобное, честно, когда настроилась рожать имено в этом роддоме. Тем не менее, очень сочувствую тем женщинам у кого все прошло не совсем хорошо, с осложнениями.
А так же рада у кого все прошло замечательно и остался доволен
Нужно сказать себе, что У меня все будет по другому. Думаю что так каждая беременюшка думает, прочитав негативный отзыв. И думать только о хорошем.

Оставляйте пожалуйста свои отзывы по 1 Меду.
Старый 17-10-2007, 22:51     #33
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
Кулешова Нурия Фаритовна - очень добрая и приятная акушерка, с ней будешь чувствовать себя , как будто рядом родной и близкий человек
Вопросик А на какой неделе беременности пора заключать контракт в 1 Меде? на 36 ?
Старый 17-10-2007, 23:00
ответ для Janna на сообщение "Вопросик:017: А на какой неделе ..."
    #34
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


Девочки! Я рожала в 1 Меде, причем 2 раза. Оба раза у Рябич Надежды Ивановны. Она близкая знакомая моих родителей, я сама ее давно знаю, поэтому даже никаких сомнений не было, куда идти рожать. Она акушерка от Бога. Это совершеннейшая правда. И чудеснейший человек. Оба раза рожала без осложнений, без разрывов и разрезов. Родилка оба раза была индивидуальная. Послеродовая палата первый раз б/п, второй раз платная двухместная. При том, что условия у них там конечно не как в Скандинавии, но специалисты просто отличные. Всем рекомендую именно Надежду Ивановну.
Старый 17-10-2007, 23:19
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #35
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ещё раз скажу,у меня за последний год в первом меде приняли роды у трёх знакомых,и всё прошло хорошо. Это мне так не повезло. Не смогли вовремя принять решение кесарить. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ РОДОВ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!
Старый 18-10-2007, 02:30
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #36
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Я рожала второй раз,и все решили.что рожу сама. Я им поверила,слушалась. Но ребёночек застрял. Стали выдавливать,собралось вокруг много врачей. Сказали,что кесарить уже не могут. Давили.давили и раздавили матку. После этого спасали меня. Сами роды вёл Коробков(не точно)Николай Александрович.
,но в бригаде было много врачей. В 9 часов пересменка,вот там уже вызвали зав.род.отд. и зав.послерод.отд. Андрееву и Гаврилову. Комитет по здравоохр. нашёл много нарушений,врачей лишили премий. Я буду подавать в суд. ЗРЯ я сюда полезла,пугать беременных. Естественно,о том что давили на живот в истории родов информации нет.Главврач мне в глаза сказал - вам на живот НЕ ДАВИЛИ,у вас была плохая матка. Вот так.
Мне тоже давили на живот, когда там первого детенка рожала.
Старый 18-10-2007, 13:18
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #37
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


к вопосу о знакомых врачах и знакомых родителей. звучит ужасно , но у каждого врача свое кладбище! одна рожает у врача зашибись , другая...... здесь реально как повезет! лично мне нестерова рекомендовали ни истеричные мамочки ( сужу по- себе, извините) а другая аккушерка, которая с ним принимала роды не один раз! я поверила ей ,как спецу. и еще всем кому рожать , совет от души- сходите в церковь поставте свечку,как сможете попросите, закажите службу за здравие себе, ее, кстати ,принимают на 40 дн вперед! и верьте себе, своей интуиции, я реально понимала что самой мне не родить и долдонила это врачу на протяжении месяца. он . конечно не шел наповоду, но в итоге я еще раз убедилась ни одно узи вам не раскажет о вас больше ,чем вы знаете о себе сами! удачи вам!
Старый 18-10-2007, 13:30     #38
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
Кулешова Нурия Фаритовна - очень добрая и приятная акушерка, с ней будешь чувствовать себя , как будто рядом родной и близкий человек
У меня знакомая у нее двоих детей уже родила. Очень хорошая акушерка, я сама к ней ездила. Знакомая просто в восторге от нее.
К Нестерову ходила почти всю беременность, и до беременности у него проверялась. Врач хороший был на тот момент, но потом стал слишком занятой и стал хамить моей беременной подружке по телефону. Мне рассказывали ,как он многих от бесплодия вылечил. Но я не стала у него рожать, хотелось рожать у женщины.
А еще если Вы там будете рожать, вы попадете к очень хорошему педиатору Татьяне Павловне. Она берет только тех, кто там рожал, обычно. Но я все равно к ней ездила с ребенком напроверку. У знакомой она массажем без всяких подушек вылечила дисплазию. Она в этом плане специалист. Но принимает только там, на дом не ездит, к сожалению.
Старый 18-10-2007, 13:48
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #39
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А ещё хочу добавить,что средний медперсонал очень приятный. Девочки в интенсиве после кесарева просто как мамы родные ухаживали. Надеюсь,за всеми одинаково,а не мне честь такую оказывали,замаливая принятого ребёнка на 1АПГАР.
Старый 18-10-2007, 16:30     #40
Timona
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Курортный район, Сестрорецк
Сообщения: 143
Timona отсутствует


Девочки, а кто после кесарева? Сколько дней после операции вас там держали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.