на море с ребенком Азовское или Черное? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2006, 19:03     #31
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetultus
мы собрались в итоге на Азов. Может кто-нибудь присоединится?
Едем в первой декаде июля, на месяц. Уезжаем с папой, он поможет и попутчикам при необходимости, потом остаюсь там с ребенком одна.
95%, что поедем в Новомихайловское к Асюте.
Хотелось бы там снять домик или квартиру с кондиционером и приличными условиями на две-три семьи. Деткам было бы веселее, да и игрушек можно было бы поменьше брать на всех
Желающие, пишите в личку, плз!
Привет, только я не поняла, вы едете наверное всётаки на Чёрное, а не на Азовское. Потому что Асюта уехала в Новомихайловский, а он на Чёрном море. Кстати, вы ей звонили, как она там? Тоже сейчас туда планирую, уговариваю подружку и сестру. А вы на машине, или как?
Старый 03-07-2006, 19:25     #32
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Люба
а мы собираемся ехать в Голубицкую расскажите поподробнее про нее
Ну что вам рассказать... Станица не большая, две паралельных длинных улицы, условно говоря верхняя и нижняя. Которая нижняя - она от моря вообще в двух шагах, а на верхнюю надо как бы в гору подняться, соответственно и от моря подальше. Кафешки, дискотеки - на нижней, около центрального пляжа, на верхней - магазины, аптека, почта. Находится Голубицкая в 7 км. от города Темрюк, ходят автобусы, маршрутки, так что добраться до города в случае необходимости - не проблема.
На Центральном пляже все развлечения, парашюты, ватрушки, стояли каруселька, батут, комната страха.
Очень часто ветер, соответственно на море волны, классно.....
Всё, сейчас писать не могу дальше, дети требуют мамку
Старый 04-07-2006, 06:54     #33
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Голубицкая вовсе не маленькая! Вы забыли про ту часть станицы, которая продолжается за трассой.
Старый 04-07-2006, 11:57     #34
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от cka3ka
Голубицкая вовсе не маленькая! Вы забыли про ту часть станицы, которая продолжается за трассой.
Вы правы, может я не совсем точно, но ведь что нужно: чтоб недалеко от моря, магазины, короче самое необходимое, а то, что там далеко за трассой - это уже другая история. Ещё аквапарк там вродебы построили, до въезда в Голубицкую.
Старый 04-07-2006, 17:39     #35
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляха
Привет, только я не поняла, вы едете наверное всётаки на Чёрное, а не на Азовское. Потому что Асюта уехала в Новомихайловский, а он на Чёрном море. Кстати, вы ей звонили, как она там? Тоже сейчас туда планирую, уговариваю подружку и сестру. А вы на машине, или как?
Я смотрела по карте, Новомихайловский на Азове, к тому же и Асюта говорила про Азов. Но Черное море недалеко.
Мы едем на самолете, а там планируем брать машину напрокат (в крайнем случае такси)
Старый 04-07-2006, 18:39     #36
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


а цены на проживание примерно какие в Голубицкой и реально найти места сразу без брони
Старый 04-07-2006, 21:51     #37
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetultus
Я смотрела по карте, Новомихайловский на Азове, к тому же и Асюта говорила про Азов. Но Черное море недалеко.
Мы едем на самолете, а там планируем брать машину напрокат (в крайнем случае такси)
Вы не правы, очень сильно ошибаетесь, Новомихайловский - это Чёрное море, это Туапсинский район, а вот как раз Голубицкая- это Азов. Тут со мной даже не спорьте, мы проезжали, и не раз всю полосу Чёрного моря , да и на Азовском не раз были. Притом мы ездили на машине, поэтому карту я очень хорошо знаю, да и местность ту тоже А вы летите до какого города? и если не секрет, сколько билет стоит, наверное 6 тысяч? У вас, я поняла, годовасик? У меня сыну 3г.8 мес., а дочке 1г.3мес. завтра будет Кстати, насчёт машины напрокат..., сомневаюсь.
Старый 04-07-2006, 22:49     #38
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляха
Вы не правы, очень сильно ошибаетесь, Новомихайловский - это Чёрное море, это Туапсинский район, а вот как раз Голубицкая- это Азов. А вы летите до какого города? и если не секрет, сколько билет стоит, наверное 6 тысяч? У вас, я поняла, годовасик? У меня сыну 3г.8 мес., а дочке 1г.3мес. завтра будет Кстати, насчёт машины напрокат..., сомневаюсь.
Да, действительно, Новомихайловский - на Черном море. Совсем я запуталась
Лететь собирались до Краснодара. Билеты еще не брали, т.к. ждем папу и компанию (вообще-то мне все равно ехать в июле или августе, хотя по погоде предпочтительнее все-таки август)
Билет стоит около 5-6 тыс.
У меня годовасик (1,2)
А почему машину напрокат не взять? Когда мы были в Сочи, то видели прокаты. Правда, это было 3 года назад...
Старый 05-07-2006, 00:21     #39
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Ну, вот, я рада, что всё распуталось, а то думаю: " уедут люди куда-нибудь не туда..."
А насчёт проката, может быть вы и правы, спорить не буду. Интересно, а какие условия у прокатчиков... Так, кстати, если я не ошибаюсь без карты, но ближе прилететь в Сочи, чем в Краснодар. Потому что Сочи находится в 170 км. от Новомихайловского, тем более, если вы знаете, что в Сочи есть прокат машин.. Или в Анапу - тоже недалеко от Новомих.-ки. Единственное, от Сочи ехать запарно- серпантин крутой, быстро не разгонишься... Но это так, мысли вслух, потому что сама думала, как же мне поехать, на самолёте или на машине, потому что у нас папа тоже надолго не может, а я бы осталась там подольше, но хотелось, что-бы под рукой машина была
Старый 05-07-2006, 00:44     #40
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Мне кажется, конечно можно, найти без брони, там же почти все сдают жильё, прошёлся по домам, да найдёшьНасчёт цен сказать не могу, ведь от многих факторов зависит: удалённость от моря, есть там дома, которые стоят за 40 метров от начала пляжа, а есть, где идти минут 20 ( вот мы ходили далеко, потому что родственники так живут), так же зависит от дома, ну и т.д. Родственникам не звонила, не спрашивала про цены, может быть и позвоню попозжа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.