А что такое "эпидуралка"? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:07
ответ для Annetta N на сообщение "Просто чьито слова "а мне не..."
    #31
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Просто чьито слова "а мне не понадобилась" они не информативны. Или думаете что от того что вам было легко в родах кому то тоже легче станет? Если мне будет не больно и так понятно что я ее не попрошу я что идиотка чтоли. И никто никого не готовит. Чем больше информации тем лучше как можно жить по принципу ни хочу ничего знать авось пронесет? Ну при чем тут запугивание?
а я что что-то про запугивание написала??? мне кажется, это вообще Вы не ко мне как-то написали...
Старый 10-03-2009, 16:17     #32
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


На пост перед Вашим. Я просто нажала ответить ни к кому не привязывалась. Я вот тоже не поняла кто кого запугивает
Старый 10-03-2009, 16:25     #33
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
На пост перед Вашим. Я просто нажала ответить ни к кому не привязывалась. Я вот тоже не поняла кто кого запугивает
Вы поймите, дело не в идиотизме там или еще чем-то, люди все разные... Вы вот все хорошо понимаете и знаете, кто-то нет... То, что кто-то говорит, что ему было легко, высказывает то, как было у НЕГО) Всем понятно, что не у всех легко и разное бывает) но надежда то есть)
Старый 10-03-2009, 16:52     #34
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я понимаю что все разные и у всех все по разному. Но вопрос был что такое эпидуралка а не "кому она не понадобилась" или "нужна она или нет". Просто человеку хотелось написать а про эпидуралку ничего не знает вот и решила написать " а мне она не понадобилась " ну что на это можно сказать?
Многим она не понадобилась но это не значит что не нужно знать о том что это и какие последствия.
Просто я часто сталкивалась с тем что люди не понимают когда им говоришь - я пользуюсь обезболивающими во время месячных , а они тебе в ответ это же вредно фууу можно и потерпеть чуток развеж это боль. Так и хочется матом послать - еслиб тебя так загнуло ты бы наверное не только таблетки в дело пустила и на вредность наплевать было.
Старый 10-03-2009, 17:00     #35
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Я понимаю что все разные и у всех все по разному. Но вопрос был что такое эпидуралка а не "кому она не понадобилась" или "нужна она или нет". Просто человеку хотелось написать а про эпидуралку ничего не знает вот и решила написать " а мне она не понадобилась " ну что на это можно сказать?
Многим она не понадобилась но это не значит что не нужно знать о том что это и какие последствия.
Просто я часто сталкивалась с тем что люди не понимают когда им говоришь - я пользуюсь обезболивающими во время месячных , а они тебе в ответ это же вредно фууу можно и потерпеть чуток развеж это боль. Так и хочется матом послать - еслиб тебя так загнуло ты бы наверное не только таблетки в дело пустила и на вредность наплевать было.
Поскольку ваша речь касается моего ответа, отпишусь. Это форум. здесь нет строгих рамок ответов. Будьте терпимее к людям.
Старый 10-03-2009, 17:07     #36
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я конечно постараюсь но и вы уж не думайте что все глупые и пытаясь почерпнуть инфу запугивают себя
Старый 10-03-2009, 17:15     #37
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Я конечно постараюсь но и вы уж не думайте что все глупые и пытаясь почерпнуть инфу запугивают себя
согласна...
Старый 10-03-2009, 17:21     #38
marfushka sveta
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marfushka sveta отсутствует


Девочки зачем вы спорите? Ведь все люди разные. Я в родах обошлась без анестезии , хотя очень просила своего доктора сделать эпидуралку. Но она меня уверила, что унас идет все хорошо и анестезия нам не понадобится. Расслаблялись на мяче и дыханием. Но метод-то всетаки хороший, в квалифицированных руках. А главное врачи-акушеры очень хорошо знают, кто из анестезиологов безукоризненно владеет этим методом. Вот в "снегиревке" я слышала хорошо делает зав. реанимацией Летуев. А вообщем-то нужно найти своего врача акушера и полностью довериться ему. И тогда точно все будет хорошо с анестезией или без нее.
Старый 10-03-2009, 18:05
ответ для Livian_a на сообщение "согласна..."
    #39
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Хочу вас уверить, что вы её попросите
Вот не надо, ага! Я просила, чтоб мне ее ни в коем случае не ставили! Очень расстроилась, когда узнала, что к этому, помимо желания, могут быть еще мед. показания...



Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Просто чьито слова "а мне не понадобилась" они не информативны потому что это не мнение а констатация факта того что было не больно и только то ни слова о последствиях ни о муках выбора делать не делать. Если мне будет не больно и так понятно что я ее не попрошу я что идиотка чтоли? И никто никого не готовит. Чем больше информации тем лучше как можно жить по принципу ни хочу ничего знать авось пронесет? Ну при чем тут запугивание?
Вы что правда думаете, что кому-то в родах бывает не больно??? Ню-ню...

Просто психологический настрой у всех разный. Кто-то идет на роды как на эшафот, а кто-то это воспринимает как счастливейший день своей жизни. И как известно это сопровождается определенным гормональным всплеском, что помогает перенести любую боль!
И с месячными тут не надо сравнивать. У меня тоже бывали раньше такие, что думала как же рожать-то??? Скажу Вам - роды и родовая боль - это боль" Во Имя", а месячные - так, женская участь
Старый 10-03-2009, 18:13     #40
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


моя подруга родила за три часа с мобилой в руках и макияжем, грит ваще не больно было!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.