Таиланд, Вьетнам поделитесь впечатлениями! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 20:02
ответ для JuliN на сообщение "Таиланд, Вьетнам поделитесь..."
    #31
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Я и выставила немного фоток именно с "детских" экскурсий. Тут достаточно фотографий с обычных экскурсий и без меня.
Нет, в Патайя Парк мы только возили пару раз детя покататься с горок. Типа аквапарк. А вообще я этот отель не выношу.С ребенком мне отдыхалось нормально. Здесь ему еще 4 лет нет. Конечно лежать и любоваться горизонтом не получится, но мы с мужем установили дежурства, возили Гошку на экскурсии поочереди.Были еще в океанариуме. С питание проблем не было, почти в каждом рестаране есть европейская кухня. Мы там в немецких ресторанах даже куриный суп для детя нашли. Магазины мой деть тоже переносил нормально. Опять таки по очереди с мужем дежурили. Пока один делает покупки, другой караулит Гошку возле плюющихся фантанов (например). Вообще тайцы очень любят детей и в отелле и в магазинах с ними нянчтся, угощают канфетами и всячески развлекают. Когда на острава выезжали Гошка днем спал не лежаке под зонтиком, на массаж я его с собой пару раз брала. Пока мне делали общий массаж, ему массаж ног. Плавал в бассеине и в море с кругом- столько радости. С перелетом тоже проблем не было. В последнее время очень многие летят с детьми, даже годовалыми.В общем я считаю что никаких оснований не брать ребенка с собой нет.
Старый 05-09-2007, 21:38     #32
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


А мы как раз и собираемся с детьми Или этой осенью, или же весной, но обязательно- в Тай.
Можно попристаю к вам в личке?
Старый 05-09-2007, 21:41     #33
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Вот вы пишете, что много лет отдыхаете в Таиланде. Как по вашему, где есть смысл остановиться в Паттайе, чтобы море почище застать? Пока присматриваю отели в Джомтьене и Клифф Бэй. Да и шумихи городской хочется поменьше. И еще, вдруг знаете: отели Central Wong Amat, Hard Rock Hotel Pattaya, Siam Bayshore - это самый центр Паттайи? Карты города с расположением отелей не могу найти, а в агенствах, сами понимаете, не всегда достоверно информируют.
Старый 06-09-2007, 08:38     #34
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Вот вы пишете, что много лет отдыхаете в Таиланде. Как по вашему, где есть смысл остановиться в Паттайе, чтобы море почище застать? Пока присматриваю отели в Джомтьене и Клифф Бэй. Да и шумихи городской хочется поменьше. И еще, вдруг знаете: отели Central Wong Amat, Hard Rock Hotel Pattaya, Siam Bayshore - это самый центр Паттайи? Карты города с расположением отелей не могу найти, а в агенствах, сами понимаете, не всегда достоверно информируют.
Хард Рок Отель с одной стороны это центр Паттайи, т.к. куча "девочек", шум, грязь и лавки вам обеспечены, а с другой стороны, когда мы ехали в центр, то до этого отеля мы не доезжали минут 10, так что он находиться в конце Бич стрит (дороги вдоль пляжа).
Девочки не ездите в отели которые в самом центре (если конечно у вас не стоит задача только активного отдыха). Вы устанете от этого шума, разврата и вони (специфический запах всего Тайланда), пляж в центре грязный, море тем более, ночью там гуляют бродячие собаки и крысы ... ужас... максимальная стоимость такси от центра 100 руб. но зато вы насладитесь отдыхом, так что мой совет отель подальше от центра.... Паттайя парк оптимальное расстояние .
Старый 06-09-2007, 08:56     #35
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
А вы не ошиблись?
Мне кажется что в таких домах живут люди ниже среднего...
Для Тайцев нет такого понятия как дом и уют ... нам их не понять, но то что цена недвижимости вдоль канала переваливает за максимум ...это точно.
Старый 06-09-2007, 11:01     #36
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Для Тайцев нет такого понятия как дом и уют ... нам их не понять
мдааа.....

а про цену недвижимости вдоль каналов - так уж исторически сложилось...
Старый 06-09-2007, 11:35     #37
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Для Тайцев нет такого понятия как дом и уют ... нам их не понять,
Об этом нам тоже рассказывали Меня помню убило то, что они вообще не готовят дома - все покупают в уличных кафешках
Но все же про домики вдоль канала нам рассказывали по иному.
Нам еще акцент на эти два дома дали.

За что купила, за то и продаю
Старый 06-09-2007, 12:51     #38
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Об этом нам тоже рассказывали Меня помню убило то, что они вообще не готовят дома - все покупают в уличных кафешках
Но все же про домики вдоль канала нам рассказывали по иному.
Нам еще акцент на эти два дома дали.

За что купила, за то и продаю
очевидно, те, кто Вам это "продал" никогда не были в тайском доме и ни с одним тайцем не общались. про уличные кафешки тож повеселило - особенно применительно к какой-нить провинции типа Исана. русских гидов-

Последний раз редактировалось Tinker Bell, 06-09-2007 в 12:57. Причина: ржунимагу
Старый 06-09-2007, 13:54     #39
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
очевидно, те, кто Вам это "продал" никогда не были в тайском доме и ни с одним тайцем не общались. про уличные кафешки тож повеселило - особенно применительно к какой-нить провинции типа Исана. русских гидов-
Гиды у нас были тайцы
Старый 06-09-2007, 14:00
ответ для АБВГДейка на сообщение "Гиды у нас были тайцы :065:"
    #40
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Гиды у нас были тайцы
ой... что ж тогда делается-то... НЕ ВЕРЮ! (это не Вам лично, это гипотетически...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.