//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 15:06     #31
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
хм, я забираю в 4 часа.
нам так сказали, типа с вашими детьми здесь ничего н случится,забирайте после сна...я так и делаю.
Сегодня моя тоже не хотела одеваться даже....истерика на весь дом, но я тверда....
но когда шла обратно домой опять разрыдалсь,знаю, что собраться надо, она же такая общительная...ей там хорошо будет..


Кстати, Оксан, к вопросу когда же он привыкнет..
моя мама работала в детском саду 20 лет - и говорит по собственному опыту, что воспитатели определили средний срок привыкания детей к саду - в средней это 40 дней.))
все воспитатели мне говорили, что надо уходить быстрей если плачет, но время пребыввания увеличивать постепенно. столько без мамы сразу -это стресс большой.
Старый 10-09-2008, 15:09     #32
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Кстати, Оксан, к вопросу когда же он привыкнет..
моя мама работала в детском саду 20 лет - и говорит по собственному опыту, что воспитатели определили средний срок привыкания детей к саду - в средней это 40 дней.))
это радует, я думала, что он все 4 года страдать будет.
Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение

Я свою не забираю, знаю по ее характеру, если 1 раз забиру, то в следующий раз она этого ждать будет и еще больше плакать.
вот моему тоже - попробуй 1 раз что-то разреши, дай слабинку, дык потом с шеи не слезет, будет знать, что мной можно манипулировать.
Старый 10-09-2008, 17:56     #33
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Я старшего заводила в группу, запускала туда его любимую заводную крысу, и пока он догонял, подло линяла. Вот.
Старый 11-09-2008, 00:18     #34
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


а мой две недели ходил отлично, пока спать не начали оставлять. вот тогда осознал и рыдал каждое утро. тоже убегала со слезами на глазах
Старый 11-09-2008, 00:21     #35
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


всем привет. мы тут последние деньки отдыхаем. отпуск не заладился. Темыч все же приболел. кашель. стали давать сироп от кашля-активировалась аллергия- в море не зайти-щиплет. из бассейн было не вытащить-пришлось обходить его стороной, когда шли на пляж. вобщем уже неделю копаем и строем башни. а вобще хочется пюре с котлетой и борща.
Старый 11-09-2008, 09:34     #36
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


беные наши детки.
Я вот себя помню, когда меня мама в садике первый раз оставила - я так плакала, и совсем не понимала, как она меня могла оставить одну с чужими людьми.
Старый 11-09-2008, 12:26     #37
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
беные наши детки.
Я вот себя помню, когда меня мама в садике первый раз оставила - я так плакала, и совсем не понимала, как она меня могла оставить одну с чужими людьми.
Фига себе у тебя память!!!!
я вот только по рассказам маминым ...мама говорила я вообще не плакала....

Моя сегодня опять рыдала, но якак-то спокойнее что ли стала, говорю Алиса это уже не интересно и стала подражать ей как она плачет, оона рассмеялась и я ушла!!))
Старый 11-09-2008, 12:38     #38
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Ох, девоньки, у нас кризис... дома холодная война "моя мама - муж". Твердо решили брать ипотеку и съезжать. Больше так невозможно, не зря говорят, что молодые должны жить отдельно - убедилась на собственной шкуре. Продержались 6 лет в одной квартире... Будем продавать дачу, которую купили год назад всего лишь ((.

Зато Лерка радует - в садик собирается с вечера, ходит с удовольствием. Правда, вечерами бывают истерики, причем по любому поводу. Может, это просто переход с дачной размеренной жизни на городскую... не знаю... или кризис трехлеток так выражается...
Вчера пробовали записать ее в горнолыжную школу - не взяли, сказали еще год подождать... Зато взяли на хореографию, со след. недели будем, наверное, ходить ))
Старый 11-09-2008, 12:45     #39
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Ой, как я пронимаю...мы вот с мужем живем от всех отельно,повезло, но с моей мамой вес равно война...внегласная, пресдтавляю чтобы было если бы мы вместе жили...
.............
нет не представляю...
Старый 11-09-2008, 13:01     #40
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Вы знаете, мы боялись ввязываться в ипотеку, т.к. очень хотели и продолжаем хотеть второго ребенка...
Ипотека эти планы перечеркиваем жестко. В нашем случае, если покупать двушку, придется в месяц отдавать около 45 т.р. Это нереально при одном работающем члене семьи...
Решили ввязаться, а дальше как получится...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.