30летние... Как? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 15:27     #31
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Да раздел тут у нас такой - Женские Грезы называецца. Неужели не заходили ни разу? Много забавного...
Спасибо!! Конечно, знаю! И бываю там честенько, и пишу кое-что! Просто не сообразила сразу, что это сокращение Женских грез!
Старый 05-09-2007, 18:08
ответ для Rilona на сообщение "30летние... Как?"
    #32
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Кто смотрел вторую серию расскажите вкратце что было?
Старый 06-09-2007, 13:33
ответ для Rilona на сообщение "30летние... Как?"
    #33
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Ожидала большего, тоже пока не цепляет, буду смотреть по возможности
Старый 06-09-2007, 13:38     #34
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Кто смотрел вторую серию расскажите вкратце что было?
Помню только, что у юриста презерватив из сумки выпал.Что объясняет последующие пассажи на тему его "голубизны".
Не нравится мне сценарий.Явно закручен для зрительского интереса.Один Фил чего стоит:я так понимаю, у него в любовницах уже две подружки из общей компании.Я, когда смотрела, возмутилась:"Так же не бывает!".А муж, который рядом за компом работал и одним глазом смотрел, говорит "Да ладно...Почему не бывает..."
Старый 06-09-2007, 13:53     #35
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Все как-то настроились против сериала, а мне так, понравилось. Смотрим вдвоем с мужем в записи ночью, т.к. в 9 детки еще не спят. Согласна, что сериал несколько утрированный, но с психологической точки для меня полезный и интересный. Муж у меня практически сериалы не смотрит, а этот вроде пока у него отвращения не вызывает. Пару раз в героях нашла каплю себя и мужа (что, уточнять не буду ) . В общем, пока смотрим, когда заскучаем, то перестанем смотреть
P.S. Очень нравится в фильме заставка (или как там называется) с известной песней.
Старый 06-09-2007, 13:59     #36
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Все как-то настроились против сериала, а мне так, понравилось. Смотрим вдвоем с мужем в записи ночью, т.к. в 9 детки еще не спят. Согласна, что сериал несколько утрированный, но с психологической точки для меня полезный и интересный. Муж у меня практически сериалы не смотрит, а этот вроде пока у него отвращения не вызывает. Пару раз в героях нашла каплю себя и мужа (что, уточнять не буду ) . В общем, пока смотрим, когда заскучаем, то перестанем смотреть
P.S. Очень нравится в фильме заставка (или как там называется) с известной песней.
Кстати:мой муж, который плюется от любых сериалов, первый раз несколько эпизодов посмотрела и даже задал вопросы по поводу просмотренного, что я бы в этом случае сделала бы и как бы поступила Так что, как ни плох сценарий, но уже второго мужика привлек!
Старый 06-09-2007, 14:40
ответ для Rilona на сообщение "30летние... Как?"
    #37
elenas
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 163
elenas отсутствует


и моего)))) кроме "Кадетов" (если успевает) не смотрит ничего...а на 30-тилетних подсел, и меня перед телеком усаживает, говорит :"Смотри, думай,анализируй, делай выводы..." А я только третим задним глазом смотрю, так как как раз в это время только к плите и подбираюсь...
Старый 06-09-2007, 23:13
ответ для Rilona на сообщение "30летние... Как?"
    #38
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Мне понравилось. и как раз нравится, что актёры все новые!
Старый 07-09-2007, 11:07     #39
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Кстати:мой муж, который плюется от любых сериалов, первый раз несколько эпизодов посмотрела и даже задал вопросы по поводу просмотренного, что я бы в этом случае сделала бы и как бы поступила Так что, как ни плох сценарий, но уже второго мужика привлек!
Цитата:
Сообщение от elenas Посмотреть сообщение
и моего)))) кроме "Кадетов" (если успевает) не смотрит ничего...а на 30-тилетних подсел, и меня перед телеком усаживает, говорит :"Смотри, думай,анализируй, делай выводы..." А я только третим задним глазом смотрю, так как как раз в это время только к плите и подбираюсь...
задумка сериала-то неплохая. Есть над чем задуматься. Как надо ,а точнее .как не надо себя вести в каких-то жизненных ситуациях.
Старый 07-09-2007, 14:29
ответ для Rilona на сообщение "30летние... Как?"
    #40
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Сериал - как раз то, что надо вечером, стоя у плиты на кухне . Игра актеров очень понравилась. Случайно попала на него вчера, приятно удивилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.