Цитомегаловирус! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 17:55     #31
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
В мазке антитела не определяют. Там методом пцр определяют активный вирус, насколько я понимаю. Лечитесь.
Как? "Кушать заячий помет, он ядреный, он проймет"? Если вирус активный, надо просто ждать пока "само пройдет".
Старый 12-12-2008, 18:30     #32
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Как? "Кушать заячий помет, он ядреный, он проймет"? Если вирус активный, надо просто ждать пока "само пройдет".
Я незнаю как, я не врач, но заводить ребенка тоже нельзя. Если прописали имуномодуляторы - значит их и пить. А ирония здесь не уместна. Прочитайте мое сообщение на первой странице. Моя семья оч много вынесла из-за этой "ерунды", как многие считают. Никому не пожелаю пройти через это.
Старый 12-12-2008, 18:37
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #33
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Ещё раз... Цитомегаловирус не лечится совсем, можно только подождать пока острая фаза пройдет. Иммуномодуляторы принимают для укрепления иммунитета, чтобы быстрее прошла острая фаза. Но действия иммуномодуляторов до конца не изучены, потому лучше свой- родной иммунитет укреплять, а не допинговать его препаратами.
И ребенка, с Вашего позволения, не заводят, не хомячок всё же.
Старый 12-12-2008, 19:21     #34
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Подождите...А что у Вас нашли? Антитела IgG или антитела IgM? Посмотрите анализы, это принципиальный вопрос.
Я во всех постах согласна с Хрю!
Вообще непонятно,автор,чего Ваша врач собирается ждать???Звезды с неба??? Эта болезнь не лечится,так же как и герпетическая,и папилломавирусная инфекция,но это не значит,что теперь вообще надо ставить крест на деторожденииЕсли у Вас найдут или нашли антитела IgG (неактивная фаза,носительство)-то никаких проблем и препятствий к беременности в этом смысле быть не может,а если антитела IgM(активная фаза заболевания)-то тогда действительно стоит подождать,когда болезнь перейдет в неактивную фазу.
Не слушайте тех,кто тут Вас пугает,девочки,зачем что-то писать,если Вы некомпетентны в этом вопросе,так и пишите,что это Ваше личное мнение или пишите,что не уверены,что Вы точно это знаете.
Старый 12-12-2008, 19:49
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #35
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Да подождите Вы, не шумите. Автору только мазок взяли, сдаст кровь - всё прояснится.
Старый 12-12-2008, 19:52     #36
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Да ради Бога!!! Все прекрасно знают, что от вирусов антибиотики не помогают. Единственный способ ускорить выздоровление - имуномодуляторы, это касается банальных орви тоже. А вот когда аргументы в спорах исчерпаны, начинают к словам цепляться. с чем вас и поздравляю. На этом позвольте проститься.
Старый 12-12-2008, 19:53
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #37
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Позволяем!))
Старый 12-12-2008, 22:09
ответ для Хрю на сообщение "Позволяем!:))))"
    #38
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


ОЙ только пожалуйста НЕ РУГАЙТЕСЬ! Вы что у нас же просто дискусия и каждый имеет право на свое мнение! Наоборот очень интересно, ведь чужой опыт - это тоже полезно!
Старый 12-12-2008, 22:46     #39
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Подождите...А что у Вас нашли? Антитела IgG или антитела IgM? Посмотрите анализы, это принципиальный вопрос.

во-во! если м - опасно, g - просто носительство. антитела уже давно выработаны. для малыша не страшно. в каком-то смысле это и хорошо, когда уже когда-то давно заболел. и не лечится он ни чем. вирусы не лечатся пока..
Старый 13-12-2008, 00:58
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #40
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


у меня при второй беременности обнаружили этот вирус. Но он никак не повлиял на ребенка. Сейчас думаем о 3-ем ребенке, думаю все обойдется и в этот раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.