Муж сошел с ума... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:28     #31
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


да. очень удобно. создать такие условия......типа - по собственному желанию.
Старый 13-11-2008, 21:28     #32
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а га.. а он значит деревянныи и его супер как устраивает что его по сути из -за бабла терпят да? ну вот потому, что некуда ути с ребенком? так чего Вы от него хотите-то при таком отношении?
Какие притензии к человеку которого Вы всего лишь терпите от безисходности а?
Относительно отношения, все еще люблю и стараюсь сохранить хоть что-то.
Если бы не ребенок, ушла бы сразу, потому что изменил и потому что после измены ведет себя, извините, как казел. А то, что о деньгах думаю, так это, кушать всем хочется, а муж последний раз сказал, что, если разведется, то помогать не будет.

Цитата:
Сообщение от ПростоБогиня Посмотреть сообщение
А может , ты его ПРЕССовала сильно?????
Не знаю. Это ж для каждого человека свой критерий... мне кажется, что была ласкова, заботлива, даже с сексом к нему не приставала последние 2 мес А ему может и этого мало...

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
от слова " любить" или на предмет трахнуться? дома то секс есть ? или давно забили на это дело?
Я вот стоически терплю отсутсвие секса второй месяц по причине того, что он не хочет. Устал, говорит, работа замучала и т.п. Хотя секс у него, думаю все-таки есть.
Старый 13-11-2008, 21:32
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #33
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


[!Крышеснос реальный...
Это я просто выговориться... Накипело... Зря я, сама, конечно, нарвалась, нужно было подождать пока крышеснос пройдет, но не шмогла[/quote]
Потерпи, родная!
Отольются кошке мышкины слезки!
Старый 13-11-2008, 21:32     #34
ПростоБогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
ПростоБогиня отсутствует


В нашем деле нельзя быть ласковой и заботливой....одним словом, ТАПКОМ (домашним и уютным)
И сексом заниматься надо почаще)))))))))))))))
Старый 13-11-2008, 21:33     #35
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
старо как мир человек просто УСТАЛ...ему надо приходить туда где ему психологичеки комфортно - вот тако период в жизни человека когда ему надо именно это .. бывает .. накрывает... многих... гляньте по парковкам сколько мужиков в машинах вечером сидят - кто пивко пьет кто просто музыку слушает, некоторые книжки читают...
никаких любовниц не надо.. это другое. все..
блииииин, СК - ППКС .

( только нам тоже хочется быть в психологически-комфортном доме, с мужем, что его тож создаёт, но это уже совсем другая история. Вы правы по сути в своём посте)
Старый 13-11-2008, 21:35     #36
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ща ща...я обычную опробую.....а то мы все только разговариваем с моим о совместном проживании, а он мне уже СТОЛЬКО требований выкатил что меня на долго не хватит. Но...мужчина определенно тонкая натура, куда ему понять, что такое 6 месячный малыш, что такое сидеть в 4 стенах.....что такое ждать его целый день, а он кАзел- видите ли надоело ему....скучно.....подавай и уют и натур продукт и стрип шоу по ночам...и чтобы еще ребенок небось спать не мешал....иначе не выспится наш то...нежный..ну и мужики пошли, хилые =)
Мой из таких, из нежных...
Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
тута усе - промежду строк!......а смысла в жизни вообще .....

а автору не бабла надо. а отношения хорошего. человеческого.....и это не автор " первый начал"......а муж автора. сначала - изменил, но не ушел. остался. и нервы треплет.

а простить, забыть...забить....и уйти с ребенком маленьким нафиг .....- это же ТАК ПРОСТО!!! правда?
+100
Старый 13-11-2008, 21:48     #37
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Относительно отношения, все еще люблю и стараюсь сохранить хоть что-то. .
Вы не для него - для себя определитесь Вы таки ХОТИТЕ сохранить или просто терпите потому. что

[QUOTEЕсли бы не ребенок, ушла бы сразу, потому что изменил и потому что после измены ведет себя, извините, как казел. А то, что о деньгах думаю, так это, кушать всем хочется, а муж последний раз сказал, что, если разведется, то помогать не будет.

][/quote]
Ну не считате Вы мужика за ьезчувственного идиота которы не понимает что Вы его просто терпите от безисходности... ну како нафиг секс и какое нафиг желание идти в дом -где женщина которая от безисходности тебя ТЕРПИТ ????
я не оправдываю Вашего мужа - его все равно нет на этом форуме - поэтому я с Вами разговариваю..Вы решите чего хотите? что бы мужикчувтсвовал себя виноватым, понимал что Вы с ним потому, что идти не куда и при этом стремился домо к Вам под бочек? это по Вашему возможно?
Старый 13-11-2008, 21:57     #38
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
старо как мир человек просто УСТАЛ...ему надо приходить туда где ему психологичеки комфортно - вот тако период в жизни человека когда ему надо именно это .. бывает .. накрывает... многих... гляньте по парковкам сколько мужиков в машинах вечером сидят - кто пивко пьет кто просто музыку слушает, некоторые книжки читают...
никаких любовниц не надо.. это другое. все..
Ты прав Кошель, парв как практически всегда. Да вот только все равно подобное поведение страусиное мужиков никак не красит. Да -трудно, да- накорывает, но на то мы и с яйцами рождены чтобы это перебарывать - иначе в общем грош нам цена.
ИМХО.
Старый 13-11-2008, 22:12     #39
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ты прав Кошель, парв как практически всегда. Да вот только все равно подобное поведение страусиное мужиков никак не красит. Да -трудно, да- накорывает, но на то мы и с яйцами рождены чтобы это перебарывать - иначе в общем грош нам цена.
ИМХО.
О! Про яйца это сильно будет моим самым мощным аргументов ......хотя многие считают, что рожденный с яйцами- хозяин- и все ему должны....
Старый 13-11-2008, 22:13     #40
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы не для него - для себя определитесь Вы таки ХОТИТЕ сохранить или просто терпите потому. что

[QUOTEЕсли бы не ребенок, ушла бы сразу, потому что изменил и потому что после измены ведет себя, извините, как казел. А то, что о деньгах думаю, так это, кушать всем хочется, а муж последний раз сказал, что, если разведется, то помогать не будет.

]
Ну не считате Вы мужика за ьезчувственного идиота которы не понимает что Вы его просто терпите от безисходности... ну како нафиг секс и какое нафиг желание идти в дом -где женщина которая от безисходности тебя ТЕРПИТ ????
я не оправдываю Вашего мужа - его все равно нет на этом форуме - поэтому я с Вами разговариваю..Вы решите чего хотите? что бы мужикчувтсвовал себя виноватым, понимал что Вы с ним потому, что идти не куда и при этом стремился домо к Вам под бочек? это по Вашему возможно?[/quote]

Я хочу того же, что и любая среднестатистическая женщина, то есть иметь счастливую и благополучную семью. Терплю ради этого его крышеснос, терплю кризис после рождения ребенка. Тепрлю потому, что надеюсь, что еще можно все восстановить. Потому что по сути своей муж неплохой человек, просто слабый, как все мы. Но мне тяжело и больно от того, что он заставляет меня страдать и иногда очень хочется плюнуть на все и уйти, но тогда вспоминаешь о ребенке, о том, что есть определенная ответственность и пока ребенок хотя бы не подрос, лишать его отца нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.