Виртуальный роман - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 21:22
ответ для mouser на сообщение "Во первых я уже написал что..."
    #31
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Во первых я уже написал что прифантазировал насчет жены -прошу прощения -написал ни к чему.
Во вторых меня просили "посочуствовать" мужчине, скзать что ему это не надо.
А по моему -надо!

А секс приключения нужны всем, и нет в них ничего плохого!
а разве я сказала, что для него это плохо? он как раз понимает, что ЭТО для него хорошо, вот приехать рвется опять же)

хорошо ли это для автора топа и нужен ли ей такой гемор?
если для здорового секса и если для ее семьи норма наличие любовников у партнеров, или автор свободная женщина - почему нет, только ушами почаще встряхивать, чтоб лапша соскальзывала
Старый 19-08-2008, 21:30     #32
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
хорошо ли это для автора топа и нужен ли ей такой гемор?
если для здорового секса и если для ее семьи норма наличие любовников у партнеров, или автор свободная женщина - почему нет, только ушами почаще встряхивать, чтоб лапша соскальзывала
Если девушке лет 20 (что похоже) любовник 35-45 лет станет для нее очень важным "камнем" в их становлении. ИМХО. По крайней мере мне говорили так мои любовницы подобного возраста .
А насчет лапши - совет дельный, и применим всегда.
А есть ли риск.. Он есть всегда. Сколько женщин рискует выйти замуж - с шансом более 50% получить в конце жуткий развод и тд. По моему риск куда больший чем у подобного романа!
Все ИМХО.
Старый 19-08-2008, 21:35     #33
@Старая обезьяна@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 187
@Старая обезьяна@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если девушке лет 20 (что похоже) любовник 35-45 лет станет для нее очень важным "камнем" в их становлении. ИМХО. По крайней мере мне говорили так мои любовницы подобного возраста .
А насчет лапши - совет дельный, и применим всегда.
А есть ли риск.. Он есть всегда. Сколько женщин рискует выйти замуж - с шансом более 50% получить в конце жуткий развод и тд. По моему риск куда больший чем у подобного романа!
Все ИМХО.
нельзя судить о вине, не вкусив его.....другой вопрос предпочитаешь белое или красное попробовать стоит адназначна, только без фанатизма
Старый 19-08-2008, 21:52     #34
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если девушке лет 20 (что похоже) любовник 35-45 лет станет для нее очень важным "камнем" в их становлении. ИМХО. По крайней мере мне говорили так мои любовницы подобного возраста .
Да нет, автору не 20, у нее дочь в школу идет в этом году.
Для 30-летней (+/-) женщины терять несколько лет на бесперспективные, выматывающие отношения - не знаю, не знаю...
Мой совет: снять розовые очки и перестать как школьница упиваться виртуальным романом.
Старый 19-08-2008, 21:56     #35
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Да нет, автору не 20, у нее дочь в школу идет в этом году.
Для 30-летней (+/-) женщины терять несколько лет на бесперспективные, выматывающие отношения - не знаю, не знаю...
Мой совет: снять розовые очки и перестать как школьница упиваться виртуальным романом.
Ей 30, есть детка -на фига ей вообще муж, толстое пукающее животное с банкой пива на диване перед теликом.
Отличный любовник, изредка приезжающий, в личную жизнь не вмешивающийся.. Куда лучше. Наверно. ИМХО.
Старый 19-08-2008, 22:08     #36
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
на фига ей вообще муж, толстое пукающее животное с банкой пива на диване перед теликом.
Отличный любовник, изредка приезжающий, в личную жизнь не вмешивающийся.. Куда лучше. Наверно. ИМХО.
Возможно. Но без розовых очков и мечтаний о том, что он бросит свою жену и женится на авторе.
Страсти-слезы-сопли-бесплодные надежды-потерянные годы жизни нужны? Тогда вперед.

Хотя я-то придерживаюсь мнения, что муж всяко лучше любовника. Даже если он и любит иногда попукать перед теликом Не 24 часа же он пукает
Старый 19-08-2008, 22:09     #37
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Возможно. Но без розовых очков и мечтаний о том, что он бросит свою жену и женится на авторе.
А вот это верно.
Старый 19-08-2008, 22:12
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #38
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ой! вам надо пару раз встретится в реале (если вообще будет хотя бы одна встреча) и все само собой устаканится скорей всего))))
Старый 19-08-2008, 22:31
ответ для Magnit на сообщение "Виртуальный роман"
    #39
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Бррр...
Еще больше все запутали о сексе я даже не думала, ну может быть разочек... ночью
Сейчас это неважно... Я в таком восторге от него... но вместе с тем, отчетливо сознаю, что если он приедет возможны три варианта:
1. Он не понравится мне (не может быть! может?)
2. Я не понравлюсь ему (просто не может быть)
3. Мы понравимся друг другу (мир перевернется для кучи народу)

Все варианты меня не устраивают. Но такая зависимость от компьютера тоже не хорошо. И личную жизнь надо устраивать в реале, а не в аське.
Старый 19-08-2008, 22:35     #40
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ей 30, есть детка -на фига ей вообще муж, толстое пукающее животное с банкой пива на диване перед теликом.
Отличный любовник, изредка приезжающий, в личную жизнь не вмешивающийся.. Куда лучше. Наверно. ИМХО.
у меня есть муж и он НЕ толстое НЕ пукающее и НЕ животное, банка пива бывает, обычно оба и, о ужас, перед теликом, ага, хорошую комЕДЬ или трагЕДЬ никто не отменял еще

Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Возможно. Но без розовых очков и мечтаний о том, что он бросит свою жену и женится на авторе.
Страсти-слезы-сопли-бесплодные надежды-потерянные годы жизни нужны? Тогда вперед.

Хотя я-то придерживаюсь мнения, что муж всяко лучше любовника. Даже если он и любит иногда попукать перед теликом Не 24 часа же он пукает
а нельзя совместить мужа и любовника в одном лице??? нельзя??? ех, а у меня получилось вроде... я просто вышла замуж за своего любовника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.