А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:39     #31
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Меня в детях нагрели брала детский конверт за 1700 и кучу кучу питания...в итоге конверт пробили 4 раза!!!!!!
Старый 09-12-2008, 19:44     #32
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
Меня в детях нагрели брала детский конверт за 1700 и кучу кучу питания...в итоге конверт пробили 4 раза!!!!!!
ого!!! 4 раза,как это они умудрились,вот наглость!!!а деньги то вернули?извинились?
Старый 09-12-2008, 20:43     #33
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


а у меня в ЗМ была ваще тупость))) еще беременная ездила в 9-ку врачу показаться,зашла там в ЗМ купила 2 пеленки фланелевые и чепчик вроде,получилось около 120р у меня как раз стлько было,чтоб не разменивать,я кассирше деньги дала,а сама смотрю в холл(там выписка была) и быковым зрением вижу,что-то метнулось у кассирши,я повернулась,она на меня смотрит и горит "еще 10 р" я смотрю в кашель,точно ей дала,говорюЮ,мол я дала,она мне показывает что у нее типа 2 бумажки только....ну я мелочью наскребла...не пойман не вор.....и 10р то не жалко,но блин обидно.......а кассирша вида пропитого((( ну это конечно не магаз,а чел,но хотяч смотреть то надо кого на работу берут
Старый 09-12-2008, 21:00     #34
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
а у меня в ЗМ была ваще тупость))) еще беременная ездила в 9-ку врачу показаться,зашла там в ЗМ купила 2 пеленки фланелевые и чепчик вроде,получилось около 120р у меня как раз стлько было,чтоб не разменивать,я кассирше деньги дала,а сама смотрю в холл(там выписка была) и быковым зрением вижу,что-то метнулось у кассирши,я повернулась,она на меня смотрит и горит "еще 10 р" я смотрю в кашель,точно ей дала,говорюЮ,мол я дала,она мне показывает что у нее типа 2 бумажки только....ну я мелочью наскребла...не пойман не вор.....и 10р то не жалко,но блин обидно.......а кассирша вида пропитого((( ну это конечно не магаз,а чел,но хотяч смотреть то надо кого на работу берут
Надо было сказать: " Я вам давала. Ну что девушка, снимайте кассу. Будем пересчитывать..."
Старый 09-12-2008, 21:11     #35
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Надо было сказать: " Я вам давала. Ну что девушка, снимайте кассу. Будем пересчитывать..."
+1000
Старый 09-12-2008, 21:18     #36
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


В детском мире на Типанова (ТЦ Питер) ярлыки на товаре больше, чем ценники на полке с товаром.. Покупала игрушку. На полке ценник - утка... 200 руб (цена не точная), расплачивалась в карты, уже в машине посмотрела на чек, цена 413 руб. вот так.... Надо быть внимательной. И белье там купила за 915, вместо 645...
Старый 09-12-2008, 21:28     #37
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Надо было сказать: " Я вам давала. Ну что девушка, снимайте кассу. Будем пересчитывать..."
+1
У меня тоже проблемы были,правда с ЗМ.
А по поводу зп в ЗМ,несколько знакомых работало,так вот там платят копейки.т.е.после переучета за недостачу у них высчитывают,получается зп около 10000 тыщ,по этому долго там не работают(год назад так было).
ПАСЫ:Я не кого не защищаю,это их проблемы.
Старый 09-12-2008, 21:29     #38
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
В детском мире на Типанова (ТЦ Питер) ярлыки на товаре больше, чем ценники на полке с товаром.. Покупала игрушку. На полке ценник - утка... 200 руб (цена не точная), расплачивалась в карты, уже в машине посмотрела на чек, цена 413 руб. вот так.... Надо быть внимательной. И белье там купила за 915, вместо 645...
Кстати с этим я в ДМ на Дыбенко тоже сталкнулась один раз.
Старый 09-12-2008, 21:33     #39
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


Вот читаю я все это про детские магазины (не в первый раз читаю) и все удивляюсь - ну почему Вы жалуетесь друг другу на форуме, а в жизни не предпринимаете никаких мер? Кроме девушки, которая в администрацию звонила! Ведь в каждом магазине есть книги жалоб. Я понимаю, что, наверно, с маленьким ребенком на руках, который плачет, не всегда можно выделить 5 минут для записи... Но, девушки, ведь подобная ситуация в данных магазинах это уже не исключение, а норма! Давайте может как-то вместе с этим бороться. Тем более, что кроме обналички этой карты у нас все равно выбора нет. У меня пока еще нет карты, но я уже с таким негативом готовлюсь отовариваться в этих магазинах и бороться с обманом и хамством на каждом шагу.
Старый 09-12-2008, 21:35     #40
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Девочки,я, может, немного мимо темы, но хочу вставить свои 5 копеек о культуре обслуживания. В наших "детях" (на Савушкина) коллектив милейший. Очень внимательные и продавцы, и кассиры и (до недавнего времени) администраторы. Всегда заходила туда с удовольствием. Когда же попала однажды в Дети на Богатырском, была неприятно удивлена разницей. Не думаю, что в этой сети хамство возведено в ранг корпоративной культуры. Просто все зависит от руководства конкретного магазина. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.