тазовое предлежание - что делать??? Рожать самой или настаивать на КС??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:44     #31
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


нам 37 недель, 2700 гр, вод достаточно для поворота! сейчас почитаю, спасибо!
Старый 12-03-2009, 00:31     #32
Миринда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 70
Миринда отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
я сегодня общалась с врачом по поводу ручного поворота ( у меня тоже сынок на попе сидит), меня практически убедили, что риски минимальные. будет вестись жесткий контроль за состоянием малыша и, если что (т-т-т) поворот сразу прекращают или же на крайний случай сразу в операционную на кесарево.я вот думаю, что кесарево будут делать в любом случае, а так хотя бы какой-то шанс появляется родить самой! но все равно червячки сомнений гложут - вдруг? у меня уже мозги закипают если я соглашусь, то в понедельник нужно будет уже ложиться! посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста
подумайте еще над тем, что все таки плановое КС и экстренное КС( после перенесенных схваток) это две большие разницыу самой точно такая же история была, но я сразу согласилась на плановое когда услышала про отек яичек у мальчиков и к чему это может привести.утром прооперировали а к вечеру я уже до туалета дошла, а подруги экстренное КС после того как всю ночь в схватках провела, так она нето что встать даже разговаривала с трудом, сил вооще не было.Решать конечно же вам, я просто рассказала как было у меня и у подруги. Удачи вам!
Старый 12-03-2009, 09:25     #33
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


спасибо пока еще есть время - думаем, но муж уже твердо высказался за КС! его все эти рассказы напугали
Старый 12-03-2009, 09:27     #34
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Ни пуха, ни пера и легких родов!
Старый 12-03-2009, 13:50
ответ для aha на сообщение "Ни пуха, ни пера и легких родов!"
    #35
*Elena*
Участник
 
Профиль *Elena*
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 101
*Elena* отсутствует


Мой мальчик сидит,упираясь головой в селезёнку ,да ещё и обвитие.Запретили делать какую либо гимнастику,чтобы сильнее не обмотался.Поэтому ждём на 36-37 неделе( сейчас 35) к чему нас приговорят . Но уже предупредили,что халявы не будет,такие не переворачиваются.
Старый 12-03-2009, 13:57
ответ для aha на сообщение "Ни пуха, ни пера и легких родов!"
    #36
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ни пуха, ни пера и легких родов!
к черту
Старый 12-03-2009, 14:01     #37
*Elena*
Участник
 
Профиль *Elena*
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 101
*Elena* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
спасибо пока еще есть время - думаем, но муж уже твердо высказался за КС! его все эти рассказы напугали

Ничего не бойтесь.Всё пройдёт хорошо. Я в ЖК с дамами общалась,кто вторыми беременны после КС,собираются опять на плановое и вообще не боятся. Удачи вам!
Старый 12-03-2009, 14:03     #38
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
Мой мальчик сидит,упираясь головой в селезёнку ,да ещё и обвитие.Запретили делать какую либо гимнастику,чтобы сильнее не обмотался.Поэтому ждём на 36-37 неделе( сейчас 35) к чему нас приговорят . Но уже предупредили,что халявы не будет,такие не переворачиваются.
Елена, а вам это говорят в консультации или врач, с которым вы будете рожать? просто моя врач в ЖК только после узи в 34 недели узнала, что ребенок в тазовом предлежании, список упражнений она мне дала только после того, как я попросила. а про то, что мне светит КС, она еще молчит (нам уже 37 недель). сегодня буду просить направление на ДО - посмотрим
Старый 12-03-2009, 14:25     #39
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Моя мама рожала меня с тазовым (первые роды). Я родилась с маленьким весом недоношенная (2500). Так мама моя до сих пор говорит, что роды с УЖАСОМ вспоминает (что гораздо было легче ей сестру мою рожать, которая была 4500). И говорит, что если бы тогда было бы кесарево, то однозначно на него бы согласилась.
Старый 12-03-2009, 15:37     #40
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


у нас сейчас стоит проблема выбора - согласиться на ручной поворот или не рисковать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.