Оставила ребенка на улице в коляске одного:(( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:10     #31
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я тоже считаю.чужих детей не бывает
вы все правильно сделали

к тому же у мамы могли быть такие обстоятельства - оставить не скем - ни родных ни подруг, а кормить дитю надо
Такие обстоятельства, что ребенка не вынуть из коляски и на руках не взять с собой в магазин???
Не это конечно дело каждого, но мое ИМХО безответственность полная. При мне так мамашка оставила коляску с дитем и за другим в сад пошла. Много еще таких.
Старый 25-02-2009, 21:28     #32
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


давайте лучше подискутируем,почему у нас в детские магазины с колясками не пускают.Тогда бы и самой непрошибаемой мамашке не пришло в голову оставлять ребенка на улице, а допропорядочным потом не пришлось бы неделю переживать об увиденном..
А с другой стороны такой безалаберности можно даже позавидовать.. у меня легкая паника начинается уже тогда,когда не чувствую руками ручку коляски))
Старый 25-02-2009, 21:30     #33
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
давайте лучше подискутируем,почему у нас в детские магазины с колясками не пускают.
ДА!!!! меня это тоже убивает
Старый 25-02-2009, 21:36
ответ для lbulanina на сообщение "ДА!!!! меня это тоже..."
    #34
Масико
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 252
Масико отсутствует


Цитата:
Сообщение от lbulanina Посмотреть сообщение
ДА!!!! меня это тоже убивает
+1000
Старый 25-02-2009, 21:38     #35
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


ужас ужас. не понимаю таких родителей!!! а вот я видела однажды около Пятёрочки" ребенка в коляске, девочку, большую уже года 2 - 2,5, так вот она пыталась отстегнуть ремни безопасности и вылезти из коляски
в магазине наруду было много, звать родителей бесполезно. Честно говоря дожидаться и читать нравоучения наверное тоже... свою голову не приладишь.....
Старый 25-02-2009, 21:46     #36
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...оставлять / не оставлять - личное дело каждого...
...не вижу смысла дебатов...
+1
для этой мамы -это НОРМАЛЬНО!а легко он ей достался или нет...не наше дело ИМХО
Старый 25-02-2009, 21:49     #37
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


автор,вы молодец,что взяли коляску в магазин,сразу чувствуется материнский инстинкт!
а та мамаша...к сожалению такие УРОДКИ есть((((
Старый 25-02-2009, 22:45     #38
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Я бы, не смотря на то, что это типа не мое дело, не удержалась и высказала бы этой мамашке все, что я о ней думаю с нецензурными выражениями, если бы до нее не дошло по-хорошему, насколько это опасно. Такой у меня характер.
Старый 25-02-2009, 22:50     #39
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


А вот в том году в новостях передавали, что оставила мама коляску с ребенком, вроде даже в магазине, где вроде безопасно, а ребенок задавился в ремнях чтоли, пытался вылезти. Насмерть. Так что тут не только надо бояться за то что украдут, а и ребенок есть ребенок, только отвернись, он уже на голове.
Старый 25-02-2009, 22:54     #40
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Такие обстоятельства, что ребенка не вынуть из коляски и на руках не взять с собой в магазин???
Не это конечно дело каждого, но мое ИМХО безответственность полная. При мне так мамашка оставила коляску с дитем и за другим в сад пошла. Много еще таких.
Да всякие бывают обстоятельства...Я вот ходила сегодня в ЗМ. Накупила всякой всячины. Иду на выход - в руках два пакета и мои 9 кг счастья в зимнем комбезе.
А мне особо-то нельзя тяжелого... Если было бы с кем оставить ребенка - оставила, но не с кем... Послать в магазин тоже некого. Одного на улице - нельзя. В магазин с коляской нельзя - я бы пошла пусть и со скандалом - но в магазине крыльцо со ступеньками, реально не пройти.
Чего делать? А ничего - Богу помолясь, пошла с ребенком на руках - он у меня сам еще не ходит. А ведь кто-то в такой ситуации и оставит в коляске...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.