Зубная паста! Чем пользуемся? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:43
ответ для Snegka на сообщение "Зубная паста! Чем пользуемся?"
    #1
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Paradontax классический с травами. Это №1 для меня.

Amwey ( и паста и жидкость-ополаскиватель). Мой стоматолог сказала, что паста амвэевская просто профилактическая, никакого особенного лечения, т.е. для зубов, не тронутых кариесом. А вот жидкость-ополаскиватель - очень хорошая весЧь.

Lacalut можно в профилактических целях, но мне не очень понравился.
Старый 11-03-2009, 13:09
ответ для Snegka на сообщение "Зубная паста! Чем пользуемся?"
    #2
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


мне сплат нравится!
Старый 11-03-2009, 13:13
ответ для I am happy на сообщение "мне сплат нравится!"
    #3
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Sensodine для чувствительной эмали.
Старый 11-03-2009, 13:14
ответ для Snegka на сообщение "Зубная паста! Чем пользуемся?"
    #4
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Sensodine
Paradontax классический
Lacalut актив и с травами
Старый 11-03-2009, 13:17
ответ для Snegka на сообщение "Зубная паста! Чем пользуемся?"
    #5
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


пользуюсь постоянно разными Лакалютами и Сенсодином. Еще понравился Сплат - тоже хорошо чистит. Полоскалку Лакалют покупаю постоянно + зубная нить каждый день (стоматолог сказал, что зубная нить - это супер обязательная процедура, честно, я не знала, но теперь понимаю почему)
Не впечатлили вообще зубные пасты Amway и Рокс...слишком мягкие для меня, показалось, что чистят плохо.
Старый 11-03-2009, 15:37
ответ для Snegka на сообщение "Зубная паста! Чем пользуемся?"
    #6
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Glister от Amway уже года три пользуюсь, очень нарвится
Старый 11-03-2009, 23:22
ответ для Lerkina mama на сообщение "Glister от Amway уже года три..."
    #7
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
Glister от Amway уже года три пользуюсь, очень нарвится
а это что паста?мне дарили,стоит,я думала это микстура какая-то
Старый 25-03-2009, 12:34
ответ для Lerkina mama на сообщение "Glister от Amway уже года три..."
    #8
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
Glister от Amway уже года три пользуюсь, очень нарвится
+много
пользуемся всей серией Glister - очень довольны + очень экономично (большой пасты хватает на 3-4 мес семье из 2 человек)

про мужа расскажу он очень много кофе пьет, налет у него на зубах был отправила снять налет и камни к стоматологу - через месяц или 2, все вернулось в прежнее состояние, потом он еще раз ходил на эту процедуру и в то время мы начали пользоваться этой серией, так вот, вы знаете, уже не один год прошел, кофе как пил ведрами, так и пьет, а зубного налета этого жуткого у него нет
Старый 11-03-2009, 16:00
ответ для Snegka на сообщение "Зубная паста! Чем пользуемся?"
    #9
Огненный цветок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 353
Огненный цветок отсутствует


Локалют паста, а ополаскивателем перестала пользоваться после этой статьи, может зря.

Ополаскиватели для полости рта могут вызывать рак. Такое заключение сделали австралийские ученые, протестировав некоторые из этих средств гигиены.

Специалисты всерьез обеспокоены, так как многие ополаскиватели для полости рта содержат концентрацию дозы алкоголя на 26% выше, чем вино или пиво. Исследователи считают, что такие средства стоит использовать только по предписанию врачей или в течение очень короткого промежутка времени.

Ученые выяснили, что у курящих людей риск возникновения рака полости рта возрастает в 9 раз, а у людей, употребляющих алкоголь - в 5 раз, если они ежедневно используют ополаскиватели. Специалисты предполагают, что токсические вещества алкоголя могут отрицательно воздействовать на организм в целом. Протестировав 3 210 человек, исследователи заметили увеличение риска возникновения рака гортани. Ученые уверены, что средства, содержащие алкоголь, опасны, и их следует изъять из продажи.
Однако, другие исследователи ставят под сомнение результаты исследования австралийских ученых. Они полагают, что люди, использующие ополаскиватели, не следят за гигиеной полости рта и просто не чистят зубы. А именно отсутствие гигиены может стать фактором риска развития рака. >
Источник www.medicinform.net
Старый 11-03-2009, 21:44     #10
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огненный цветок Посмотреть сообщение
Локалют паста, а ополаскивателем перестала пользоваться после этой статьи, может зря.

Ополаскиватели для полости рта могут вызывать рак. Такое заключение сделали австралийские ученые, протестировав некоторые из этих средств гигиены.

Специалисты всерьез обеспокоены, так как многие ополаскиватели для полости рта содержат концентрацию дозы алкоголя на 26% выше, чем вино или пиво. Исследователи считают, что такие средства стоит использовать только по предписанию врачей или в течение очень короткого промежутка времени.

Ученые выяснили, что у курящих людей риск возникновения рака полости рта возрастает в 9 раз, а у людей, употребляющих алкоголь - в 5 раз, если они ежедневно используют ополаскиватели. Специалисты предполагают, что токсические вещества алкоголя могут отрицательно воздействовать на организм в целом. Протестировав 3 210 человек, исследователи заметили увеличение риска возникновения рака гортани. Ученые уверены, что средства, содержащие алкоголь, опасны, и их следует изъять из продажи.
Однако, другие исследователи ставят под сомнение результаты исследования австралийских ученых. Они полагают, что люди, использующие ополаскиватели, не следят за гигиеной полости рта и просто не чистят зубы. А именно отсутствие гигиены может стать фактором риска развития рака. >
Источник www.medicinform.net
+1 тоже об этом читала. Я вообще ополаскиватели не люблю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.