Выпускники из областных ДД в Питере - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 09:20     #31
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Вчера сделала первую попытку связаться с Леной Третьяковой! Она пока болеет и живет в Никольском! Я хочу ей и ее подругам передать одежду, которую уже не ношу! А когда она будет в общежитии, то есть желание помочь и еще чем-нибудь))

Вчера почитала инструкцию на сайте Апрель, с чего начинать и как действовать)) Вобщем, я себя ощущала так глупо в общении... Надеюсь, Лену не очень смутила?

to Юрий
Хи! Я не моньяк! Мне было бы действительно очень приятно с девочками познакомиться и помогать им!
С Леной мы договорились, что я ей позвоню в Сб и в Вс она ко мне подъедет!

Может быть у вас будут какие советы и предложения еще, я с удовольствием выслушаю!
Старый 08-09-2006, 09:30     #32
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Товарищи маньяки и прочие неадекватные личности, дети уже предупреждены и ни на какие контакты не пойдут.
Людям же добрый воли, желающим помочь ребятам, предлагаю вначале звонить Юрию или в крайнем случае мне. Нас они в лицо знают и это избавит их от возможных злоупотреблений. Юрий, на форуме даже кроме нескольких тысяч зарегистрированных пользователей, совершенно спокойно может бывать и читать все это кто угодно (мне так кажется).
Вот мне почему то кажется, что такие узко-специализированные топики читают только нормальные люди, прочим это просто не интересно.
Но, все правильно, лучше вначале перезвонить мне, я предупрежу девочек, а потом уже выходить на связь с ними. Мой мобильный - 8 904 552 99 42.
Старый 08-09-2006, 09:40     #33
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Вчера сделала первую попытку связаться с Леной Третьяковой! Она пока болеет и живет в Никольском!
Может быть у вас будут какие советы и предложения еще, я с удовольствием выслушаю!
Болеет... Терзают меня смутные сомнения.
Советы и предложения. Лена - наиболее бойкая девочка, но она не одна наша выпускница в этом училище. Поэтому рекомендую деликатно напросится в гости в общежитие. Посмотрите вживую, как девочки живут, реально оцените потребности, да и им полезно учиться принимать гостей. Поговорите с остальными девочками, возьмите их телефоны.
У Лены взрослый молодой человек, кажется, дело идет к свадьбе, ей (как и остальным старшим деочкам) часто нужны советы старшей сестры, более опытной подруги, но они стесняются спрашивать.

Мой мобильный - 8 904 552 99 42
Старый 08-09-2006, 09:45     #34
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Болеет... Терзают меня смутные сомнения.
Советы и предложения. Лена - наиболее бойкая девочка, но она не одна наша выпускница в этом училище. Поэтому рекомендую деликатно напросится в гости в общежитие. Посмотрите вживую, как девочки живут, реально оцените потребности, да и им полезно учиться принимать гостей. Поговорите с остальными девочками, возьмите их телефоны.
У Лены взрослый молодой человек, кажется, дело идет к свадьбе, ей (как и остальным старшим деочкам) часто нужны советы старшей сестры, более опытной подруги, но они стесняются спрашивать.

Мой мобильный - 8 904 552 99 42

Спасибо большое за информацию и за советы!!!!!

Надеюсь, что Лена приедет не одна на чай А еще, надеюсь через девочек и до вас доехать! Оказывается, что это и не далеко от нас
Старый 08-09-2006, 10:27     #35
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Юрий, мы с Алисой Касторкой предполагаем и дальше общаться с Ирой Варгановой, думаю и с другими девушками со Звездной тоже.
Старый 08-09-2006, 10:39     #36
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Замечательно, на Звездную три человека есть!
Но остались другие выпускники, может быть, кто-то откликнется?
Старый 08-09-2006, 10:57     #37
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Я откликнумшись, но мне не выехать загород особо, так что предлагаю вам, Юрий, выбрать кого-то, кто мог бы ездить в Питер раз в 2-3 недели. Возьму любую/любого.
Старый 08-09-2006, 12:09     #38
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


А мне можно взять Машу Скареднову?Где она территориально живет в Питере?Я просто сама закончила недавно мед.академию,может и с учебой-работой помогу.Напишите плиз пару слов о ней!
Старый 08-09-2006, 12:33     #39
kiboka
Ветеран
 
Профиль kiboka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 639
kiboka отсутствует


тоже бы хотела и могла помочь. морально и материально - продукты , что то для хозяйства, из своих вещей что то отдам, если подойдет. Со временем пока туговато, на руках 5 мес малыш, но встретится раз в две недели смогу.
Напишите, пожалуйста, как и с кем, впервые пишу (давно хотела) в этот раздел! В будущем хотелось бы расширить свою помощь)
живу в петродворце, имею машину, поэтому все прилегающие районы и центр - реально!
Старый 08-09-2006, 13:44     #40
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я откликнумшись, но мне не выехать загород особо, так что предлагаю вам, Юрий, выбрать кого-то, кто мог бы ездить в Питер раз в 2-3 недели. Возьму любую/любого.
Отлично! Предлагаю Юлю Сухорукову. Я думаю, она сможет периодически выезжать из Всеволожска. Есть у нее брат (недавний выпускник, но уже сидит), младший брат в детском доме.
Проблема правда в том, что у нее заблокирован телефон, так как нет денег. Так что первая помощь в данном случае - положить ей немного денюшек на ее номер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.