Кто хоть немного знаком с аэропортом ДОМОДЕДОВО в Москве? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:11     #31
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Конечно, одна линия или разные, неважно.
Главное - вы прилетели и не остаетесь в этом городе, не конечный пункт назначения; продолжаете путь, пересаживаетесь на др. рейс.
Удачи!
Вот ведь как важно вовремя спросить, просветили темноту
Старый 15-03-2009, 12:47     #32
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Не знаю, как с женЦким вотерклозетом, а в мужском я с удивлением обнаружил очередь из двух человек.
не, я как-то на очередь не нарывалась ни разу - там кабинок достаточно... но в любом случае тетки-то должны войти в положение - если в туалет хочет маленький ребенок...
Старый 15-03-2009, 13:45     #33
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


аффтар на втором этаже примерно посередине зала есть стойки промежуточной регистрации транзитных пассажиров. там никогда нет очереди (пот=чти). их номера кажется с 21 по 24. по прилету я сразу шел туда и тут же регистрировался.
Старый 15-03-2009, 13:46     #34
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


1) Попробуйте ещё в Питере узнать, можете ли Вы оформить транзитную регистрацию. Тогда Вам вообще не надо будет проходить её второй раз, Вы просто пройдете через зону для транзитных пассажиров прямо из зоны прилета. Возможно ли это, зависит от того, какими авиакомпаниями Вы летите, кто обслуживает их "на земле" и сколько у Вас будет багажа.
2) Даже если не получится, при своевременном прибытии Питерского рейса Вы все успеваете без особенной спешки.
3) Просить пропустить Вас без очереди только потому, что у Вас маленький ребенок - не стоит. Это аэропорт, а не магазин, без очереди пропускают тех, у кого самолет уже готов "помахать крылышками", даже если это молодой и здоровый командировочный мужик. Вряд ли он будет джентльменом в ситуации, когда пропустив Вас, будет вынужден рисковать собственным вылетом.
4) Если самолет таки задерживают, бегом бежим к ближайшей(!) стойке регистрации и громко кричим "ОПАЗДЫВААААААААЮЮЮЮЮЮ!" Если опоздание некритично, Вам помогут и Вы улетите, даже самолет могут из-за Вас задержать минут на 15... В салон в таком случае входим скромненько, глазки на пассажиров не поднимаем... :-)
5) Если все-таки опоздаете, претензии авиакомпании, выполняющей Питерский рейс Вы предъявить не сможете. Покупка билетом на стыковочный рейс с запасом менее 3 часов - добровольный риск пассажира...
Старый 15-03-2009, 19:15     #35
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Всем большущее прибольшущее спасибо, особенно Феялке!!! Все все учту! Совершенно не была в курсе транзита, буду узнавать! И на авось надеяться, т к наверно надо было с запасом времени взять, но уже поздно.
Старый 15-03-2009, 19:24     #36
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


как помню, транзитный рейс (без регистрации и автоматическим перебросом багажа с рейса на рейс) возможно при полете одной авиакомпанией. но попробуйте узнать. вдруг я ошиблась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.