Верить ли назначенному лечению? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 22:38     #31
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Не хочу Вас расстраивать, но Икоева - это та дама, которая долечила Дениса у Атлантиды...

А почему я должна расстраиваться по поводу Икоевой? я знать не знаю кто это такая!!!
Почему все в этом топике обсуждают какую-то Икоеву?

У невропатолога к которому ходили мы фамилия Богоявленская, а остеопат Филатов, вот по поводу этих врачей мне интересно, а Икоева мне побоку (хотя Атлантиде я очень сочувствую)
Старый 24-05-2008, 22:50     #32
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
А почему я должна расстраиваться по поводу Икоевой? я знать не знаю кто это такая!!!
Почему все в этом топике обсуждают какую-то Икоеву?
А почему Вы решили, что это я Вам писал? И где ВСЕ обсуждают Икоеву? Не знаете - и хорошо, что ж так кричать-то?
Цитата:
У невропатолога к которому ходили мы фамилия Богоявленская, а остеопат Филатов, вот по поводу этих врачей мне интересно, а Икоева мне побоку (хотя Атлантиде я очень сочувствую)
Вас с этим поздравить что ли?Или порекомендовать чего успокоительного?
Старый 24-05-2008, 22:55     #33
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
У невропатолога к которому ходили мы фамилия Богоявленская
Странно, что Богоявленская не назначила БАДЫ Vision. Она их распространяет.
Старый 24-05-2008, 22:57     #34
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Странно, что Богоявленская не назначила БАДЫ Vision. Она их распространяет.
Все еще впереди. Все назначенное - это "для начала". БАДы пойдут потом, "чтобы поддержать".
Старый 24-05-2008, 22:58     #35
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Вы меня простите, просто я ждала совета по поводу своей ситуации, а у меня в топике почему-то 3 человека стали говорить мне что Икоева это не хороший врач, пару сообщений на эту же тему пришло в личку...я в недоумении...

Цитата:
Или порекомендовать чего успокоительного?
А вот это было бы очень в тему )) Слишком по поводу ребетенка сейчас переживаю, а так как нам скоро уезжать хочется к этому моменту определиться с курсом лечения...понимаю что надо к другому неврологу,но мы наверное уже не успеем попасть, так как остался только понедельник для этого.
Старый 24-05-2008, 22:59     #36
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Все еще впереди. Все назначенное - это "для начала". БАДы пойдут потом, "чтобы поддержать".


Кстати он так и сказала ))) Я вам пока даже БАДЫ не назначаю, потому что сначала обязательно пройти медикоментозный курс...Вот придете в октябре, там уж...
Старый 24-05-2008, 23:05     #37
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Кстати он так и сказала ))) Я вам пока даже БАДЫ не назначаю, потому что сначала обязательно пройти медикоментозный курс...
Какая прелесть!
Цитата:
Вот придете в октябре, там уж...
я Вас раскручу по полной программе )


Мне кажется, что тут все совершенно единодушны в одном - остеопат и отдых в деревне. Зачем все остальное при "не очень хорошей ЭЭГ" - не понятно.
Кстати, а что с ЭЭГ и где делали?
Старый 24-05-2008, 23:05     #38
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Вы меня простите, просто я ждала совета по поводу своей ситуации, а у меня в топике почему-то 3 человека стали говорить мне что Икоева это не хороший врач, пару сообщений на эту же тему пришло в личку...я в недоумении...



А вот это было бы очень в тему )) Слишком по поводу ребетенка сейчас переживаю, а так как нам скоро уезжать хочется к этому моменту определиться с курсом лечения...понимаю что надо к другому неврологу,но мы наверное уже не успеем попасть, так как остался только понедельник для этого.
Просто кто-то ее упомянул, дальше стали цитировать, я тоже сначало подумала, что вы у нее были, потом перечитала внимательно....
Старый 24-05-2008, 23:11     #39
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


ИМХО!!!!!!
1. врачу ИМХО!!! нужно доверять, если назначения не вызивают доверия надо идти к другому врачу, которому Вы будете доверять, иначе ожидаемого результата может не быть..
2. принимать серьезждныем препараты вдали от медицинской помощи КАЧЕСТВЕННОЙ!! ИМХО!!! не совсем разумно, т.к. почти любой препарат может вызвать побочные действия....
ВСЕ ИМХО!!!!
к сведенью Владка принимал многие препараты, намного серьезднее вышеперечисленны, НО! все под контролем врача, я знала о возможных побочных эфеектах и возможном риске, НО! у Влада поражение ГМ, если бы не препараты, то он мог бы быть растением (это губо, но приблизительно отражает ситуацию). Мне кажется. что еще нужно применять принцип целесообразности и нужности столь сильног лечения, т.к. у ребенка есть еще и другие органы (печень например) о которых не стоит забывать...
но совсем ИМХО!!! если лечится у доктора и сильно изменять назначенный курс, зачем Вам такой доктор?
Старый 24-05-2008, 23:13     #40
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Кстати, а что с ЭЭГ и где делали?
Делали там же на Матросова

Выписка:
Диффузные нарушения б/активности.
ГМ сочетанного генеза с дезорганизацией биоритма,ирритацией гипотально-диэницефальных структур, тенденцией к пароксизмальной активности стволового генеза при ГВ (без эми чего-то там)

Мне вообще ничего непонятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.