*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:19
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Девочки, очень рада за вас, что все хорошо в садике прошло
Свет, начет отнимания игрушек - у них же есть правила - например, за стол с игрушкой нельзя, и на занятия тоже. Мой в прошлом году скандалил даже иногда по этому поводу - хотел за стол с машинкой, воспитательница, конечно, забирала. В этом году он уже правила знает, сам идет кладет на место

У нас в саду все хорошо прошло, я очень довольна. Первый час мы все вместе в группе были, многие фоткали детей , потом второй часик я с подругой-мамой друга в раздевалке просидела, дети уже отлично сами занимались. Завтра уже с утра оставим сразу. Воспитательницы обе очень понравились, повезло. Но хотя мы про них заранее справки наводили, когда выбирали в какую группу идти
Старый 01-09-2008, 13:46
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #2
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Девочки я в новом топике тоже с вами ОК????

Вот продолжение нашей садиковской темы:
Я пришла, они ели. Заглянулав щёлочку все за столиками сидят, воспиталка ем что то говорит моя на неё смотрит. Я заглянула в шкавчик, описаного нет (уже легче). надо добавить что в кустах пока они гуляли я всётаки посидела немножко . Приводям мою, я чуть не разревелась, а она ничего, не зарёваная (значит не плакала), сразу мне всё рассказывать стала, во что играли, как гуляли. Ну мы оделись и ушли. Воспиталка сказала что вё хорошо было. Я конечно хотела её замучить распросами, но она видимо подозревая это быстренько так удалилась. В общем пока всё хорошо. Посмотрим что дальше.
Старый 01-09-2008, 13:57
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #3
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


У меня вот такой вопрос: В ваших садиках д/р деток отмечают как нибудь??? Я подругу расспросила, она говорит у них в конце месяца всех имининников (кто то, только забыла кто ) поздравляет + мамы приносят конфеты или печеньки и пр. Но так у них в яслях было. Завтра пойду воспиталок распрашивать.
Старый 01-09-2008, 14:03     #4
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


У нас вывешивают шарики и поздравления имениннику, дарят подарок. А именинник детям печенье или чупа -чупс или фрукты.
Старый 01-09-2008, 14:06     #5
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос: В ваших садиках д/р деток отмечают как нибудь??? Я подругу расспросила, она говорит у них в конце месяца всех имининников (кто то, только забыла кто ) поздравляет + мамы приносят конфеты или печеньки и пр. Но так у них в яслях было. Завтра пойду воспиталок распрашивать.
У нас в день рожденья родители приносили угощения для деток, а в группе они потом хоровод водили и поздравляли новорожденного. А вообще во всех садах по-разному - действительно надо у воспиталок спросить. Мы вот тоже в новую группу перешли, т.ч. буду выяснять чего и как.
Старый 01-09-2008, 14:26     #6
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
У нас вывешивают шарики и поздравления имениннику, дарят подарок. А именинник детям печенье или чупа -чупс или фрукты.
Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
У нас в день рожденья родители приносили угощения для деток, а в группе они потом хоровод водили и поздравляли новорожденного. А вообще во всех садах по-разному - действительно надо у воспиталок спросить. Мы вот тоже в новую группу перешли, т.ч. буду выяснять чего и как.
Я поняла. Я просто почему спросила то? Я же ничего как всегда не знаю, мне мама моя сегодня сказала что когда я в сад ходила так было. Вот я и стала всех расспрашивать.

Спасибо за ответы
Старый 01-09-2008, 23:18     #7
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос: В ваших садиках д/р деток отмечают как нибудь???
У нас тоже в прошлом году , как девочки и писали - печенье-сок для деток, торт для воспитателей и подарочек имениннику. А в этом году я вызываю в сад клоуна на ДР
Старый 02-09-2008, 08:51     #8
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У нас тоже в прошлом году , как девочки и писали - печенье-сок для деток, торт для воспитателей и подарочек имениннику. А в этом году я вызываю в сад клоуна на ДР
А я сегодня спросить не успела, попробую на обеде!
Старый 02-09-2008, 10:16     #9
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Ну и погода - я в восторге. Живем как в кладбищенском склепе, ей богу. Среднегодовая температура - плюс 10 и солнечных дней полтора в году. Скоро плесенью порастем и мхом.
Ненавижу эту сырость.
И только представьте - еще 9 месяцев как минимум этой красоты.
Забеременнеть что ли, чтобы веселее было??
про солнечные дни - супер еще мне понравилосm выражение: в этом году лето было 2 дня, тока мы в это время были на работе"
Старый 01-09-2008, 14:25
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #10
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


У нас в садике просят приносить порционно сладости (мы носили набор мини-пирожных "Ленинградский") и сок в маленьких коробочках. Дают это всё детям после обеда.
Именнинника поздравляют и дарят подарок.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.