Я получила права!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2006, 10:18
ответ для МашенькаСПб на сообщение "Я тоже права сдала в августе, но боюсь..."
    #31
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашенькаСПб Посмотреть сообщение
Я тоже права сдала в августе, но боюсь одна ездить, ездила пока только с мужем до садика (ребенка отвозить) и один раз ездила из кино до дома, тогда мыж пива выпил. Тем более, что муж до сих пор не оформил на меня ни ОСАГО, ни КАСКО, обещал на этой недели сделать.
Удачи всем кто начинает.
Кстати, а сколько штраф за езду без вписания в ОСАГО? Мне говорили 800р., это так и есть?
Старый 14-09-2006, 10:20
ответ для МашенькаСПб на сообщение "Мне сегодня подружка рассказывала,..."
    #32
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашенькаСПб Посмотреть сообщение
Мне сегодня подружка рассказывала, которая только вторую неделю водит. Она, говорит, что не заморачивалась, чтобы кто-то с ней ездил, т.к. начинается крик, ездит одна, а чтобы никого и себя не напрягать, то включает аварийку и едет себе на работу, токолько вот как она поворачивает, я забыла спросить. ГЫ
Это смотря с кем ездить Я с папой своим ездить вообще не могла, сразу крики и хватания за ручник, а с другом мужа отлично покатались, он лучше инструктора получился и без всяких воплей, правда несколько бледного цвета выходил из машины
Старый 14-09-2006, 13:25
ответ для bambini на сообщение "Я получила права!!!"
    #33
МашенькаСПб
Guest
 
Сообщения: n/a


относительно управления без ОСАГО есть вот какая статья КОАП РФ, один мрокт для штрафов - 100 рублей
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
(введена Федеральным законом от 25.04.2002 N 41-ФЗ)
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере трех минимальных размеров оплаты труда.
2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до восьми минимальных размеров оплаты труда.
Старый 14-09-2006, 16:59     #34
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Я права получила в конце весны, а одна решилась проехать только позавчера. С мужем езжу уже спокойно, а когда одна поехала, то тряслась как осиновый лист и лицо горело. С перепугу даже запарковаться не смогла. И поставила машинку в другом месте, где полегче с парковкой было.
Вот всё мечтаю потренироваться на площадке. Где б её теперь найти.
Раз мы с вами из одного района, то я присмотрела тут площадку когда съезжаешь направо с Непокоренных на кольцевую, где сейчас маршрутки ходят пока Пискаревка закрыта. Там и шины разбросаны и места много
Старый 14-09-2006, 17:03     #35
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
bambini, а в какой автошколе учились, что за инструктора? Просто я смотрю Вы из моего района...
А я не в нашем районе училась. Мы на лето уезжали на дачу и училась я в автошколе Ваймера.Их филиалы есть где-то по городу. А экзамен сдавала в Сестрорецке - там их главная школа.
Старый 15-09-2006, 10:30     #36
Empty
Активный участник
 
Профиль Empty
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Тухачевского стрит
Сообщения: 426
Empty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
Раз мы с вами из одного района, то я присмотрела тут площадку когда съезжаешь направо с Непокоренных на кольцевую, где сейчас маршрутки ходят пока Пискаревка закрыта. Там и шины разбросаны и места много
Только на эту площадку, часто приезжает ГАИ проверить документы....
Старый 25-09-2006, 10:14
ответ для bambini на сообщение "Я получила права!!!"
    #37
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Опытные люди ( ), кто сдавал экзамен на ш.Революции - подскажите маршруты, по которым инспекторы принимают экзамен!!
Старый 25-09-2006, 12:09
ответ для bambini на сообщение "Я получила права!!!"
    #38
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


Их там больше десятка... Можно заехать туда, в зале ожидания перед кабинетами, где сдается теория, висят маршруты. При том, что я сдавала две недели назад - даже свой кусочек маршрута в упор не помню
Старый 25-09-2006, 13:30     #39
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
Их там больше десятка... Можно заехать туда, в зале ожидания перед кабинетами, где сдается теория, висят маршруты. При том, что я сдавала две недели назад - даже свой кусочек маршрута в упор не помню
Спасибо!!!! Этого я и не знала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.